Гильдия Skys Shadow ведет набор Активных и Адекватных Игроков 18+

• Гильдия Skys Shadow ведет набор Активных и Адекватных Игроков 18+

Всем доброго дня! Взрослый коллектив 20-30+ лет, принимает в свои ряды Всех Желающих, Затрагиваем все аспекты игры.
      В нашей гильдии проходят разнообразные конкурсы с призами, вылазки на Варки, Вылазки на ПВЕ, Фарм статичных данжеонов и многое другое!!
      Новички в Гильдию принимаются по 1 человеку в день, это делаться для того что бы полностью объяснить человеку устройство игры, сделать ему билды под Соло и Групповые данжеоны и т.д.
      Опытные Игроки всегда в приоритете, будем рады Вам!

Единственные три условия это :evil:
      1) Адекватность
      2) 18+ лет
      3) Дискорд + Микрофон

Наши преимущества :thumbsup: .
      1) Игра Без Обязательств.
      2) Сплоченный взрослый коллектив
      3) Помощь Новичкам Во Всех Аспектах игры
      4) Налог Всего 5% серебра с земли

Гильдия: Skys Shadow
      Локация: Caerleon
      Discord: discord.gg/kbUXAE7 (Для получения прав переходите в Канал Гостевая! Дискорд закрыт для не прописанных в гильдии людей)

P.S.
      Нам в Гильдию нужен Рекрутер, чуть-чуть разгрузить меня (По всем вопросам помогу), со своей стороны обещаю Не оставить это без хорошего вознаграждения.

The post was edited 7 times, last by LuckyLucker ().

• Нахожусь в этой ГИ, очень приятен коллектив и очень крутой Глава гильдии!!!
      Всё соответствует описанию выше, онлайн в ДС есть 24\7, но прайм начинается +- с 12 по мск)
      Всегда рады принять в свои ряды старичков и новичков, поддержим обучим!!!
      P.S. В ГИ присутствуют девушки, это как приятный бонус, который
    • Доброго времени суток.
      Уже несколько месяцев играю в эти игру
      вступил в эту гильдию очень доволен игрой
      хороший коллектив,никаких требований,
      и всегда есть люди чтоб найти себе компанию по интересам.Спасибо
    • Совсем недавно начал играть в Альбик, вступил в эту гильдию и мне сразу же всё объяснили, что да как в этой игре.
      Очень крутая помощь новичкам и здоровский коллектив.
      Каждый день регулярные походы на кач, пве/пвп контент и помощь во всем, что только можно.
      10/10
    • Странник, жизнь дарит тебе возможность найти верных товарищей в рядах Skys Shadow.
      Только здесь ты найдешь тех кто прикроет тебе спину,и поделится последним куском хлеба!

Гильдия просто ствол, пушка, ГАУБИЦА.
      Делаем ВСЕ, что только можем и нельзя.
      Заходите пообщаемся :3
    • Хех

Наверно это лучшая гильдия в которой я была, есть и буду.
      Всё максимально адекватно, это действительно отличный коллектив. Всё объяснят, покажут и дадут необходимые для начала вещи.
      Практически постоянный онлайн в дискорде.

PvP, PvE, крафтеры - всем найдется местечко.

P.S.
      Очень рада, что попала в начале игры именно сюда, вхождение в игровой процесс произошло быстро и качественно. :,)
    • Веселый коллектив. Хороший глава, который постоянно таскает всех на приключения.))
      Данжи, пвп, войнушки, набивайки фракций. Чего только я не насмотрелся в первые же дни в гильдии. Главное никаких нубоотстойников - тебя сразу же учат, берут с собой на всякие веселухи, помогают советом.)) Очень дружелюбные ребята собрались. Я рад, что в свое время просто случайно написал в личку главе и меня позвали к себе.)))) Ато до этого я уныло копал ресы по синеньким локациям.)))))
    • С понедельника в Гильдии стартует очередной мини-конкурс, на максимальное количество ПВП-Убийств, он продлиться ровно неделю, и закончится в воскресенье.
      1-вое Место Ворон Морганы + 2кк Серебра
      2-рое Место Призрачная летучая мышь + 1кк Серебра
      3-тее Место Оседланная птица Моа + 500к серебра
    • Чтобы прочувствовать всю крутость и активность этой ги, надо просто подать заявку и зайти) Дальше вы откроете очень много контента и интересного геймплея для себя который сопровождается отличным и дружным коллективом!)
    • Ну для начала это не ЯНДЕКС ОТЗЫВЫ что бы их заказывать и рекламирую я не интернет-магазин.
      А Вы молодец человек, как я понимаю гильдмастер той гильдии из которой ко мне вчера перешло 10+ человек, это я так понимаю ты заставлял взрослых людей бросить все свои дела и идти охранять тебя пока ты собирал свою ПЕНЬКУ) ну ты сам виноват, нельзя быть таким мелким "Корольком"
      далле по комментам

DanykTomsk - ник в игре ReyMary, напиши спроси его коммент или нет
      Crips - ник в игре Crip39rus, напиши спроси его коммент или нет
      sickness - 5endNudes, мой Казначей
      Montuk - ник в игре такой же, главный Офицер
      Brusnichka - ник такой же, наш ГринПис)
      Valersi - ник такой же, наша топ курса)
      GEDORN - Дарья наша Звездочка)
      Nebrityi - наш Борода))
      Diamond100K - Офицер

вот тебе "Проплаченные" комменты)
    • Дядь, накрути ты сюда хоть 100к отзывов про волшебную атмосферу и топовый контент, все прекрасно понимают, что это дефолтная овощебаза.
      Киллборда и статистика прекрасно все рассказывают и показывают.

Надеюсь мы увидимся с вами на поле боя. Если конечно вы найдете свободное время. А то море интересного контента в альбионе, сами понимаете. Жоско!

Парней реально бы лучше на яндекс отзывы загнал. Стеклопакеты продавать.
    • LuckyLucker wrote:

Ну для начала это не ЯНДЕКС ОТЗЫВЫ что бы их заказывать и рекламирую я не интернет-магазин.
      А Вы молодец человек, как я понимаю гильдмастер той гильдии из которой ко мне вчера перешло 10+ человек, это я так понимаю ты заставлял взрослых людей бросить все свои дела и идти охранять тебя пока ты собирал свою ПЕНЬКУ) ну ты сам виноват, нельзя быть таким мелким "Корольком"
      далле по комментам

DanykTomsk - ник в игре ReyMary, напиши спроси его коммент или нет
      Crips - ник в игре Crip39rus, напиши спроси его коммент или нет
      sickness - 5endNudes, мой Казначей
      Montuk - ник в игре такой же, главный Офицер
      Brusnichka - ник такой же, наш ГринПис)
      Valersi - ник такой же, наша топ курса)
      GEDORN - Дарья наша Звездочка)
      Nebrityi - наш Борода))
      Diamond100K - Офицер

вот тебе "Проплаченные" комменты)

Ты дурачёк? про Гильдию и королька?=) я не ГМ..это раз,от меня никто не уходил..это 2...и в 3...смешно отзывы выглядят от тех,кто первое сообщение на форуме постит...была от них тишина, она вступили в твоё Гильдию..и БАААААХ..прям их сразу осенило, что это топ Гильдия, лучше не придумать и тп и тд)Ну чухня чистой воды..таких топиков..каждый 5-ый,правда спустя короткое время 95% таких гильдий сливаются за неимением контента и хреновой организации...=)