Less Stress. More Sex.

• Gerrit wrote:

Elbereth wrote:

Gerrit wrote:

Гав-гав-гав. Гав гав гав. Гав гав. Гав!
      Как-то так я вижу всю "аналитику" третьих лиц
      Так пишут, когда по существу возразить нкчего. Что и требовалось доказать.
      ты дэбил? Или точнее, ты дэбил. Чему возражать, что ты доказываешь? Ты просто пернул в лужу, чему тут возразить? Сесть возле тебя и тоже пердеть? Сначала приведи аргументацию, факты, потом сядем с тобой и будем разбирать по существу, а пока ты просто пизданул в небо
    • @PLUARUS - йоую есть предложение сделать Анарихия гильдию.
      Правила:
      Кто раньше встал тот и папка, т.е если кто предлогает контент - он за него и отвечает и устанавливает сови правила - налоги, идеи, да что угодно... хоть еврогейство расти - мне пофиг. Кто папа тот и прав
      За одним исключением 5 офицеров жалуются - нафиг с поста, и другого назначаем голосованием.
      Право вето - за мной. Просто чтоб небыло абуза, я буду делать всякие там созвоны и выяснения - как самое незаинтересованное лицо чтоб тратитть на это время Я готов быть челиком судьёй :)
      В Конце сезона, кто бы за сезон и достоин награды = награда. Кто присоединился после точки невозврата, но при этом топил - я готов с личного кармана или казны поделиться :)
    • Azayon wrote:

@PLUARUS - йоую есть предложение сделать Анарихия гильдию.
      Правила:
      Кто раньше встал тот и папка, т.е если кто предлогает контент - он за него и отвечает и устанавливает сови правила - налоги, идеи, да что угодно... хоть еврогейство расти - мне пофиг. Кто папа тот и прав
      За одним исключением 5 офицеров жалуются - нафиг с поста, и другого назначаем голосованием.
      Право вето - за мной. Просто чтоб небыло абуза, я буду делать всякие там созвоны и выяснения - как самое незаинтересованное лицо чтоб тратитть на это время Я готов быть челиком судьёй :)
      В Конце сезона, кто бы за сезон и достоин награды = награда. Кто присоединился после точки невозврата, но при этом топил - я готов с личного кармана или казны поделиться :)
      нахера таким безграмотным чмошникам давать право руководство гильдией, тапки, папки а я судья :D хотя бы значение анархии погуглил псина.
      был один придурок который на КД зациклен, том параметре на который кроме него и тех кто с ним в гильде никто вообще никогда на смотрит (ну может ещё пара аутистов есть), сейчас другой вылез, вам ПАЛАТА №6 называться нужно

очередной школьник-студент с придурью, у вас там все наверное такие, когда уже вы пидоры с АО свалите, экспериментаторы хуевы :S
    • Azayon wrote:

@PLUARUS - йоую есть предложение сделать Анарихия гильдию.
      Правила:
      Звучит супер круто, интересно и свежо. Я бы хоть сейчас вступил, если бы дали офицерку.
      А хейтеров всяких не слушай, они просто завидуют полёту мысли.
    • New

Zemlenika wrote:

А шо на ослике-то, за маунта феймы не дают
      Вобще дают. Так же как и шмотки, пропорционально ресурсам, затраченым на то чтобы оседлать.
      Просто на фоне других шмоток, какие-нибудь 30 Т5 на бронелошадь или 20 Т5 на кошака, в среднем как Т4.1 одноручное оружие, практически незаметны.
      Т3 лошадка - 200 фейма, ослик - 0. И в два раза дешевле.
      Для того чтобы доехать до блоба под городом, коротких маневров, и моментального спешивания от рандомного урона - самое то.

WTB skill
    • New

gmatagmis wrote:

Zemlenika wrote:

А шо на ослике-то, за маунта феймы не дают
      Вобще дают. Так же как и шмотки, пропорционально ресурсам, затраченым на то чтобы оседлать.Просто на фоне других шмоток, какие-нибудь 30 Т5 на бронелошадь или 20 Т5 на кошака, в среднем как Т4.1 одноручное оружие, практически незаметны.
      Т3 лошадка - 200 фейма, ослик - 0. И в два раза дешевле.
      Для того чтобы доехать до блоба под городом, коротких маневров, и моментального спешивания от рандомного урона - самое то.

А шо часто под мартлоком бойня как вчера происходит?
    • New

Zemlenika wrote:

А шо часто под мартлоком бойня как вчера происходит?
      Ну периодически.
      Я сейчас в таком режиме играю: сгонял аренку на друле, попрыгал по городам - посмотрел.
      Есть городошататели - пошел пошатал городошатателей. Нет - обратно на арену.
      Файта 2-4 за вечер и +пол ляма фейма в среднем ловлю. Иногда нон-стоп, иногда глухо.
      Еще познакомился с ребятами, которые так же мониторят города в своем режиме - скидываем друг другу инфу.
      Позавчера у меня на глазах Моджо умер.
      Между 5 и 6 тиком моего кухана ;(
      WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().