Less Stress. More Sex.

• Еще отмечу, что убивают и достигают целей, лутают поле и могут считать себя победителями:). У вас пока что только удовлетворение от красивых взрывов и положительного кда.
      Без видео не поверю, что они в вас заливали и контролили - в тайминги с вашими килами идут их килы арчей всяких:).
      Я думаю, ни у кого нет сомнений, что в 12 человек лоб-в-лоб тейк кейров так не покусать - они ж просто не дадут ничего сделать. Если я не прав - вам по медали надо выдать:).
    • gmatagmis wrote:

ЗЫ. Оказывается чтобы участвовать во всех файтах за торрид нет необходимости быть в Арчах :rolleyes:
      Воу воу воу, давай тут полегче, участвовать в файтах ЗА ТОРРИД и шакалить по углам, немного разные вещи.
      Расскажу трустори этого кила. Обычно на файтах в ториде, я катаюсь на жуке, отошел в бэклайн на ремаунт, в это время наш зерг переехали и меня знатно покусали, прожал все сейвы и отошел максимально от зерга врага. Итог, я стою на 100 хп посредине торрида и кастую жука, без сейвов и тут появляется кровопуск в 4.0 и добивает меня. Признаться, от такого стечения обстоятельств я тоже был весьма удивлен.

Но как оказалось, именно это стандартная тактика "набивания циферок".

> Большие дяди деруться в звз
      > Берешь трешгир 4.0
      > Катаешься кругами, пока один зерг не разобьют
      > Добиваешь 2-3 полудохлых фрага
      > Получаешь 1кк фейма в стату и теряешь 10к за смерть
      > Имеешь 10 к 1 кда и постишь его на форуме
      > Все в шоке, девки текут

У всех свои развлечения, но приподносить это как что-то выдающееся или заслуживающее уважения...ну не знаю, у меня флешбеки начинаются про бычков на мировых боссов в логауте.
      Мерзкое занятие, достойное только порицания.

З.Ы. Жука кстати арчи залутали и мне вернули.
      Time rolls on. Wipe these eyes. Yesterday laughs. Tomorrow cries.
    • Вот примеры слажености а не фан заливок. Если один не даёт прокаст, второй не добивает.

А вообще вся игра - это фан. У каждого он свой, кто-то арчей попинать, а кто-то всех попинать микроБомб сквадом. Аркана+Курса+Мина+кровопуск.
      Images
      • 123.jpg

699.83 kB, 2,666×1,775, viewed 155 times
    • Чтобы не быть голословным, вот вам свежий футаж "ВОЙНЫ ЗА ТОРРИД".

На видео, два рандомных ганкера, забирают арча, после чего я оказываюсь в неприятной ситуации во вражеском зерге на лоухп.

И вот он шакал храбрый воин в 4.0 с 10к1 кда, бесстрашно врывается в бой. У меня даже дежавю началось.

Аналогия простая, представьте себе, что медведь дерется с акулой и тут появляется муха... она вроде и не кусает, но летает перед носом, мерзко жужжит и в общем-то даже отмахиваться от нее времени нет.

И что теперь? Теперь по логике LS у нас уже 3 противника в битве. И в тот самый момет, когда битва стихнет, муха будет пировать над трупом проигравшего доедая остатки, смело называя себя победителем боя.

Я еще помню те времена, когда GMATagmis, cпециально не носил ничего выше 4.2 на файты находясь в Соларах, исключительно из-за того, чтобы сохранить свой кда (оправдывая это мастерками) и не падать на много фейма. Я думал, это уже пережиток прошлого, но видимо теперь так делает уже целая гильдия. Что весьма печально.

И я буду очень рад, если я не прав, потому как я краем глаза слежу за развитием этой ги, но судя по контенту, это ближе к деградации.
    • @Seraphimos ты категорически не прав, у каждого свой фан. Собирашки могут назвать деградацией PvP и ZvZ. И т.д. Мы в теме ГИ написали что для нас хорошо и что плохо - этому и следуем, а всё остальное для нас не имеет значение и мы никого не заставляем :)
    • gmatagmis wrote:

ЗЫ.
      За две недели существования, в количестве всего 12 человек, мы набили почти полтийник.
      25 в неделю. Это около половины многих, позиционирующих себя как ПвП, полноценных гильдий.
      Вы называете вещи не своими именами именно к этому у меня претензии.
      Например, скрин с убийством жука.
      Именно поэтому я сюда влез, так как эта конкретная ситуация произошла со мной и я знаю как это было.
      Я даже поугарал с Мерефрилом в пм после этого, он убежал и даже не догадывался, что он у меня был жук в инвентаре,
      Но вы выложили скрин, как СВОЕ достижение и это выглядит смешно.
      Вы можете сколько угодно называть дайвы "сражениями 2 vs бесконечность", а по факту это заходы в спину игрокам под мобами с пве спками.
      Ваши войны в торриде, это опять же заходы в спину зергам, которые сконцентрированы на бое с сильным противником. Иногда это прокатывает, так как никто не хочет отвлекаться от боя, ради того, чтобы бегать за кучкой людей в 4.0 рискуя из-за этого проиграть файт.
      Ваш КДА и киллфейм, может показаться внушительным, если не знать каким образом он добыт.
      Ходить в 4.0, чтобы не ломать кда, это вообще смех.
      Именно поэтому в топке до сих пор нету видео, только картинки килборд.
      Не называйте свой ФАН сражениями, а ДОБИВАНИЕ убийствами и тогда все станет намного понятнее.
    • Своими разглагольствованиями вы скоро дойдете до "честного" ПвП. Это уже даже не смешно. Есть два состояния - мертвый игрок и живой игрок. ВСЁ! Каким образом и почему он таким стал/был вообще не важно. Причем я заметил, что размышлениями о "честности" всегда занимаются трупы и никогда живые. Не хотите умирать от мимокрокодилов? Позиционку держите. Не умеете? Ваши проблемы. И хоть КДА крайне ненадежный инструмент, как и фейм, но судить крайне осторожно по нему можно, если конечно не вдаваться в крайности. Но одно уж точно видно: если КДА меньше единицы, то это или эпический рак (при этом общего ПвП фейма будет много), или новичек (ПвП фейма, соответственно, мало), или собирашка/Крафтер (ПвП фейма мало, но собирательского/крафтерского много). Есть конечно исключения, но они редки. А теперь каждый пусть откроет свою статистику и посмотрит, а то мне лень тут этим щас заниматься ;)
    • Так никто не спорит, что у каждого свой фан. И про кда/фейм почти все понимают. Просто не надо подменять понятия, пытаясь показаться посимпатичнее, тогда вопросов и не возникнет.
      По поводу низкого кда - есть еще вариант попадания в "топовую звз гильдию", где от твоих действий зависит не много, а гильдия ходит фидить каждый день:).
    • КТА было анонсировано за сутки.
      Гильдии в сотни человек выставляют по недопачке недокалек, заряжаются в восьмерку, даже в 8.1, как будто это обязательно необходимо чтобы бомжей под городом убивать. ?(
      Приходит Less Stress в Т6 ВСЕМ ОНЛАЙНОМ и делает треть килов. Причем отыграли мы настолько отвратительно, что мне эту кб реально стыдно выставлять.
      yaga.sk/killboard/battle.php?id=54682435
      Тут то хоть всё "по честному"?
      WTB skill

The post was edited 2 times, last by gmatagmis ().

• В кб какая-то солянка из врагов. Ничего не понятно, видео есть?
      А, это город. Ну, тут рандомов убивать - это верх скилла, да.
      А вот жертвы, точно серъезные противники:
      albiononline.com/ru/killboard/kill/54683656
      albiononline.com/ru/killboard/kill/54683649
      albiononline.com/ru/killboard/kill/54683642
      albiononline.com/ru/killboard/kill/54683646
      albiononline.com/ru/killboard/kill/54683314
      albiononline.com/ru/killboard/kill/54683735
      albiononline.com/ru/killboard/kill/54683650

The post was edited 1 time, last by Kern_Cassius ().

• Всё не так. Всё не то.
      Я понял. Нужен видос.
      В нем жолжны быть:
      Позиция лицом к лицу.
      Сильные, хорошо одетые противники.
      Врыв и прокаст в нас.
      И река пвп фейма на контре этого врыва.
      Причем это должно получиться с первой попытки, а не одна удачная на 10 раз.
      Добавьте, что забыл?
      Challenge Accepted. 8)
      WTB skill

The post was edited 3 times, last by gmatagmis ().

• Так давайте я по порядку отпишу тут в чём с моей точки зрения вышли недопонимания:
      1. @Seraphimos - никто не говорил что он тебя снял с жука. Мы тут просто показывали жирные киллы, и тут я согласен кто угодно может поймать кого угодно.
      2. Для всех - мы тут просто на приколе показываем жирные килы, с времён Less Stress у меня пока нет жирных всосов - но если я где-то буду вывозиться и меня запинают, даже арчи ложками - я тож покажу и покаюсь.
      3. Никто не писал что кто-то хуже кто-то лучше, просто показываем пример как мы одеваемся и убиваем и это больше не для хвастовства (хотя доля этого тоже есть, ну не святые же мы), а для того чтоб те кто захочет с нами попути могли увидеть и разделить ценности - нам не нужны челики в гучи шмоте у которых бабла дохера или купленый перс или с крафта интуицией выкачано всё в 400.
      И отдельным пунктом - во всех наших видосах, скринах и прочем - видно что это килы ради килов, а не лучта - опять таки пример с жуком, он не проебал тебя прочекать - поднять 1-2 айтема ваще легко. Он просто не одевал сумки и не страдал такой хернёй. Вчера мы кстати в ТТ показывали что лутать это вредно - вышли и на портали убили 1 чела, его пролутали и убили того кто его пролутал и убили 3го кто пролутал 2го и так до 4го или 5го. И лишь патом взяв часть шмоток отвалили так как уже был блоб :) На блоб мы вышли рыбачить в с минами :)