Less Stress. More Sex.

• Kern_Cassius wrote:

Побегать пару дней без тага с вами можно? Сомнений много:).
      Такая же проблема. Может оказаться приключением о котором через годы будешь вспоминать, а может сказка о потерянном времени. Хотя, если бы не таймзона, я бы рискнул.
    • посмотрел сегодня в ТТ на ваш фан, глубоко разочарован, сколько красивых и громких слов а на деле, обычные чайки бегающие по краешку файта и выцеливающие тех кто чуть откололся от пачки, ну и лутающие как типичные крысы. Так то похер но я ожидал чего то больше, если в этом ваш кайф то что же, удачи, только уж в топике пишите правду а не цветистые фразы про скилл, мастерство и т.п.
    • Десант, кмон, когда с одной стороны 160, и с другой еще 100 ты всерьез предлагаешь в 9 человек играть как-то по другому?

Основной файт.

Все файты

И досталось не только БО. Кто удобнее стоял - того и дербанили. Ничего личного.

ЗЫ. Оказывается чтобы участвовать во всех файтах за торрид нет необходимости быть в Арчах :rolleyes:
      WTB skill
    • И ты путаешь терминологию.
      Чайки - это игроки, не участвующие в файте, бегающие чтобы полутать.
      Мы пришли за феймом.
      +5 лямов при порерях меньше ляма со всех файтов.
      WTB skill

The post was edited 2 times, last by gmatagmis ().

• Urii wrote:

я же сказал, мне без разницы как вы развлекаетесь)
      Ну во первых не ври сам себе - раз ты зашёл сюда и пишешь что-то значит не всёравно (если что наши двери открыты :) ).
      Во вторых вы же тоже приехали в Торрид не с Джунами или БлюАрми и даже не с Тейк Керами драться, а с Арчами - так что вы приехали за своим ZvZ фаном. И не надо меня лечить что это была ZvZ тренеровка - против арчей не тренеруются, а рыбачат :)
      В третьих - парни а мы популярны, на нас целые пачки в 20 выкидывали чтоб мы не стояли сбоку :)
    • Azayon wrote:

мы популярны
      Ох уж эта популярность)))
      Тейк кер, которые каждый день ходят на фракционки, только заметив на краю экрана Less Stress, через секунду уже сдают в этом направлении фул прокаст))))
      WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().

• Urii wrote:

посмотрел сегодня в ТТ на ваш фан, глубоко разочарован, сколько красивых и громких слов а на деле, обычные чайки бегающие по краешку файта и выцеливающие тех кто чуть откололся от пачки, ну и лутающие как типичные крысы.
      Откуда еще возьмется большой КД?
      А так можно 10 раз сдохнуть в бомж-сете, но залить один раз удачно.

Пока дпс от ип зависит линейно, а килпоинты экспоненциально - это будет работать.
    • у вас ребята видимо в кумирах руководство васянги, стиль отписок очень схож, повторюсь ещё раз, то что мне похер, совершенно не означает что у меня нет мнения на сей счёт(которое я и высказал), можно много воды налить, и типа мало нас и кайф у нас от этого, а вы зачем туда пришли(заметь не крысить а драться лоб в лоб), суть дела это не меняет, называйте вещи своими именами а не маскируйте под ахрененый скил и прямоту рук), больше темку апать не буду :)
    • Gerrit wrote:

10 раз сдохнуть в бомж-сете, но залить один раз удачно.
      Угумс. Но если верить статистике а4тулс, и взять средний кил и среднее падение по фейму на количество, у нас численное соотношение в среднем 1.6 убийств T7 на 1 смерть в T6.
      WTB skill

The post was edited 3 times, last by gmatagmis ().

• Но это же все относительно. Если бы вы условно дрались 5×5 в т6 против т7 и был бы такой кда, то отлично, но если большее количество фейма делается на больших зарубах, когда вы заходите сзади/сбоку в неожидающих вас людей, то это так себе показатель.
    • И то прадва.
      Но таких высот

Kern_Cassius wrote:

5×5 в т6 против т7 и был бы такой кда
      Не добивался даже Каргера на пике своей формы))))

Я хочу сказать, что ты сравниваешь реальный результат, который повторить очень сложно с в принципе нереальным)
      WTB skill

The post was edited 2 times, last by gmatagmis ().

• Urii wrote:

посмотрел сегодня в ТТ на ваш фан, глубоко разочарован, сколько красивых и громких слов а на деле, обычные чайки бегающие по краешку файта и выцеливающие тех кто чуть откололся от пачки, ну и лутающие как типичные крысы. Так то похер но я ожидал чего то больше, если в этом ваш кайф то что же, удачи, только уж в топике пишите правду а не цветистые фразы про скилл, мастерство и т.п.
      Мамкин подол уже готов, плач
    • Azayon wrote:

Urii wrote:

я же сказал, мне без разницы как вы развлекаетесь)
      Ну во первых не ври сам себе - раз ты зашёл сюда и пишешь что-то значит не всёравно (если что наши двери открыты :) ).Во вторых вы же тоже приехали в Торрид не с Джунами или БлюАрми и даже не с Тейк Керами драться, а с Арчами - так что вы приехали за своим ZvZ фаном. И не надо меня лечить что это была ZvZ тренеровка - против арчей не тренеруются, а рыбачат :)
      В третьих - парни а мы популярны, на нас целые пачки в 20 выкидывали чтоб мы не стояли сбоку :)
      Нас держал человек 10-15 БОшников. Херли. Мы ж чайки епт, чего боятся?
    • gmatagmis wrote:

И то прадва.
      Но таких высот

Kern_Cassius wrote:

5×5 в т6 против т7 и был бы такой кда
      Не добивался даже Каргера на пике своей формы))))
      Я хочу сказать, что ты сравниваешь реальный результат, который повторить очень сложно с в принципе нереальным)
      Это просто пример, и он не совсем нереальный. Разница в тир - это всего 10% в эффективности же? Наложить мастерки и останется незаметная разница.
      Не сказал бы, что повторить ваш реальный результат очень сложно:).

А вообще, я это к тому сказал, что эффективность можно по-разному делать, и путь с вписыванием в зергач хоть и фановый, но не очень подчеркивает "скилл" игроков.
    • Kern_Cassius wrote:

А вообще, я это к тому сказал, что эффективность можно по-разному делать, и путь с вписыванием в зергач хоть и фановый, но не очень подчеркивает "скилл" игроков.
      Почему тогда в каждой крупной "ЗвЗ гильдии" не находится пары, да даже одного годного сыгранного в комбинации бомб-сквада, если это "так просто"? :huh:
      Сплошные "залитьвпроход"-ы и васи-соло-нагебаторы.
      А заливать то надо в противников, а не в проходы, и играть не в соло, а в команде)))))
      WTB skill

The post was edited 4 times, last by gmatagmis ().

• Ты же понимаешь, что залить в лицо и залить сзади - это две абсолютно разные вещи?
      Да и говорил я про повторение эфективности "1.6 т6 к т7", а не умение прожимать кнопки в синергии.
      Из ру-гильдий заливку видел у бо неплохую, да и все остальные как-то же убивают кого-то? В претсах вполне себе заливали под контроль по команде, причем еще и аркан сапортил часто.
    • Ребят, вы сравниваете теплое с мягким. Нельзя сравнивать по одному параметру, и говорить, что игрок/команда А лучше чем игрок/команда Б. Надо учитывать комплексно, в том числе и род деятельности и кучу других параметров. По умолчанию у ловцов идиотов, что стоят на гайке в 4.0 в инвизе, КДА будет выше чем у самой топовой ГвГ пачки. Так же любители постить КБ и всякое видео, как кто-то выигрывает/сливает, по одному случаю судить в высшей мере не корректно. Только комплексный подход, и то, он не обещает отсутствия ошибок в оценке. Так что не страдайте хернёй.
    • Kern_Cassius wrote:

Из ру-гильдий заливку видел у бо неплохую, да и все остальные как-то же убивают кого-то? В претсах вполне себе заливали под контроль по команде, причем еще и аркан сапортил часто.
      Вот я о том же. Убивают как-то, а не четко, осмыленно и методично.
      В этом файте мы вышибали Тейк Кер в лицо на контр-заливках с паралели вектора их врыва, так что понимаю.
      Иди повтори...

И не "1.6 т6 к т7", а Т6 к 1.6 T7.
      WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().