Less Stress. More Sex.

• gmatagmis wrote:

Zemlenika wrote:

А шо часто под мартлоком бойня как вчера происходит?
      Ну периодически.Я сейчас в таком режиме играю: сгонял аренку на друле, попрыгал по городам - посмотрел.
      Есть городошататели - пошел пошатал городошатателей. Нет - обратно на арену.
      Файта 2-4 за вечер и +пол ляма фейма в среднем ловлю. Иногда нон-стоп, иногда глухо.
      Еще познакомился с ребятами, которые так же мониторят города в своем режиме - скидываем друг другу инфу.
      Позавчера у меня на глазах Моджо умер.
      Между 5 и 6 тиком моего кухана ;(
      Эхх. Мельчаешь. Ровно год назад Моджо от натренированной тобой и Мирном двацадтки падал, а теперь так, на его смерть посмотреть и то в радость.

The post was edited 1 time, last by mrVduch ().

• Ну вот как-то так всё закончилось.

Немного не хватило стартовой массы для достаточной гравитации.
      Если в краце, было много игроков, которых я упустил, которые хотели присоединиться, но сомневались, кого приглашал, но не решились.
      Ребята из Т4 онли, валера забор и его команда, редхед, и еще ряд соло игроков, которые были на примете.
      Все они не стали частью этой истории. И в этом моя вина.
      Идея жила на энтузиазме месяц, потом посыпалась, когда энтузиазм закончился.
      Но в любом случае это был отличный опыт.
      Лично для меня это был шаг вперед, каким бы странным он ни казался.
      А еще я познакомился с новыми, потрясающими людьми, способными делать нереальные для 99% населения альбиона вещи.
      Парни, спасибо что провели это время со мной, как бы уныло это не закончилось, это было круто <3
      WTB skill
    • Иитак @gmatagmis обнови плиз первое сообщение (старое можешь тут для истории оставить).
      Less Stress - (more sex) Гильдия объявляет о смене курса:
      0. У нас не будет никаких обязаловок, всё только по желанию! Никаких ограничений по КДА, Фейму, опыту и прочему у нас нет!
      ---
      1. Мы не ограничиваем вас в ваши. увлечениях, занимайтесь чем хотите кроме РМТ. Грабьте, насилуйте, клаймы шатайте, в 20 рыл лутайте на поле боя - серьёзно мы тут все играем для удовольствия и каждый получает его по своему.
      2. РМТ - тут без изменений, за РМТ - Бан, нехер проект хоронить, дайте разрабам на бургеры заработать. Может наймут больше девелоперов или с серваками что-то сделают.
      3. У гильдии будет по островку Гильдийскому в каждом городе, пользуйтесь наздоровье
      4. Налог - будет всегда 0. Я лично (AzaCarft) знаю что если люди захотят что-то улучшить или на что-то скинуть, возмут да и скинуться и сделают.
      5. Любой игрок гильдии может предложить/возглавить любую активность: PvE, PvP, Cristal League, постройка и логистика hideout, фракционку, фракц.форпосты, собирательство, крафт, перевозки, огороды, станками городскими занятьсяс и т.д. - да хоть собрать народ записать на ютубчик какой-нить треш и угар
      6. Чтоб небыло вопросов - вся энергия и пожертвования будет накапливаться и тратиться на общегильдейские идеи или в конце сезона тупо роздано участникам.
      7. База Less Stress на данный момент находится в Martlock, в других городах просто Гильд островки 2лвл чтоб можно было построить ратушу и сундучки поставить (где-то ратуши уже есть). Но это не высечено на скрижалях и может быть изменено по запросу игроков
      8. Если игроки предложат присоединиться к какому-то из альянсов и не будет в этом проблемы для других игроков - мы присоединимся.
      ---
      Так что приглашаю всех кто устал от больших гильдий, политики, скандалов расследований и прочей РУком неадекватности - добро пожаловать в Гильдию для Подпивасников где мы просто собираемся по вечерам и выхамм чтоб приятно провести время и играть в то во что мы хотим.
    • Вдохновитель КДА пошёл в БО. Я впринципе не против продолжать КДА набирать тем более у Гильды он ща высокий (примерно 4.5+), но не хочу этим ограничивать игроков.

The post was edited 1 time, last by Azayon ().