Less Stress. More Sex.

• DarkWrath wrote:

интересно все же... при моем следующем возвращении в игру будет-ли существовать данная гильда...
      Мне кажется ты потерян для Альбиона, дружище.
      Потому что в противном случае, другие игры тебя бы не интересовали)
      WTB skill
    • Gerrit wrote:

PLUARUS wrote:

Vulkanow wrote:

Вы отучили Плуаруса лутать в бою и сматываться?
      А твоё какое дело?
      Люди имеют право знать, с кем играть будут. Маркер хороший, принято в ги лутать в бою или нет.
      Любопытной Варваре на базаре ебыч набили
    • @DarkWrath
      Короч, если ты думаешь, что это конец, то ты в корень не прав.
      Минус 8 лимонов это ниочем, от слова совсем.
      Под конец войн с ПоЕ с ТК, а потом с Упсами, у меня было 20 на 35. Сейчас 105 на 45.
      Это, при желании, может стать охуительным началом охуительного увлекательного и долгово пути.
      Надо лишь чтобы Альбион вставил.
      В том чтобы он вставил я могу тебе помочь.
      Могу напридумывать тебе таких охуительных квестов, что ты охуеешь.
      И в итоге либо, удалишь АО, аккаунт, все ссылки на ОА, и отформатируешь себе инфу об Альбионе в мозге циркулем навсегда, как страшный сон, и забудешь сюда дорогу, либо влюбишься в эту игру, и поймешь что она самая лучшая в мире.
      Вин-вин как ни крути.
      Вошпем, если есть желание потратить сотку-другую лишних часов жизни, ставя на себе жесточайшие эксперименты, чисто во имя науки - заходи.
      WTB skill
    • Если игрока в ГИльдии привлекает только возможность полутать, значит ему просто скучно в этой ГИ или он РМТшер.
      - первое повод задумать что не так (может у человека нет интереса к контенту и он по приколу решил стать gear собирашкой);
      - второе - повод зарепортить и избавиться от человека который так или иначе наносит вред игре в которую ты играешь.
    • gmatagmis wrote:

@DarkWrath
      Под конец войн с ПоЕ с ТК, а потом с Упсами, у меня было 20 на 35. Сейчас 105 на 45.
      Это, при желании, может стать охуительным началом охуительного увлекательного и долгово пути.
      И в итоге либо, удалишь АО, аккаунт, все ссылки на ОА, и отформатируешь себе инфу об Альбионе в мозге циркулем навсегда, как страшный сон, и забудешь сюда дорогу, либо влюбишься в эту игру, и поймешь что она самая лучшая в мире.
      Вин-вин как ни крути.
      Вошпем, если есть желание потратить сотку-другую лишних часов жизни, ставя на себе жесточайшие эксперименты, чисто во имя науки - заходи.
      эт правда, квесты на любой вкус и цвет. Говорю как тот, на ком обкатывается Альфа версия квестов и тот кто генерит часть квестов не давая @gmatagmis отмазаться по типу - "ну я хотел, но всё руки не доходили".
    • Azayon wrote:

эт правда, квесты на любой вкус и цвет. Говорю как тот, на ком обкатывается Альфа версия квестов и тот кто генерит часть квестов не давая @gmatagmis отмазаться по типу - "ну я хотел, но всё руки не доходили".
      У меня из-за тебя скоро todo лист закончится.
      Уже добрая половина вычеркнута - сделано Азой.
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

Azayon wrote:

У меня из-за тебя скоро todo лист закончится.Уже добрая половина вычеркнута - сделано Азой.
      да ладно, у нас ещё - фросты, фаеры, луки, топоры, булавы и куча всего. Ещё артовые шмотки - но эт такое
    • Liexie wrote:

Gerrit wrote:

PLUARUS wrote:

Vulkanow wrote:

Вы отучили Плуаруса лутать в бою и сматываться?
      А твоё какое дело?
      Люди имеют право знать, с кем играть будут. Маркер хороший, принято в ги лутать в бою или нет.
      Любопытной Варваре на базаре ебыч набили
      Спасибо за ответ. КД хорошо, но играешь-то с людьми.
      А по таким ответам понятно, что за люди.
    • Так господа давайте тут поддерживать нормальное общение.
      Все признаки:
      - неоконченного высшего образования
      - полового взросления
      - недостачи баб в крови
      - алкогольной угашенности
      - ЧСВ неадекватности
      оставляйте всё это в другом месте.
      Я не против мата, но лишь если это уместно и подчёркивает выражение. Но я против оскорблений см. начало топика:
      "И наконец, открытое неуважение к согильдийцам, независимо от того какие они “криворукие ублюдочные тупорылые дауны без права на реабилитацию” - это плохо.
      Неуважение к противникам - это тоже плохо." (с) @gmatagmis
      я бы добавил - неуважительное общение с другими людьми, коих ты не считаешь ни друзьями ни врагами - это следствие не иначе как одного из симптомов описанного мною выше".
    • Да тут больше не в оскорблениях дело, а в ходе мыслей, как у малолетних гопников. Если не можешь контролировать себя на форуме, то в голосе и подавно не получится, особенно в условно-стрессовых ситуациях.
      Побегать пару дней без тага с вами можно? Сомнений много:).
    • gmatagmis wrote:

@DarkWrath
      Вин-вин как ни крути.
      Хорошо сказал, я в тебе и не сомневался касательно выше сказанного=)

Но пока немного переключился на другую игру, так вообще конечно планировал стартануть по новой(совсем с 0 считай, все добро жене отдал) в начале сезона...а так хз время покажет... Ну в случае возвращения подтянусь к вам....
    • DarkWrath wrote:

gmatagmis, на выходных этих объявимся, интересно посмотреть на "Авалон"
      Авалон будет после 20 января.
      Пока по сути добавили пару новых бродячих боссов, и омлеты со встроенным в них саркофагом :) и типа всё.
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

DarkWrath wrote:

gmatagmis, на выходных этих объявимся, интересно посмотреть на "Авалон"
      Авалон будет после 20 января.Пока по сути добавили пару новых бродячих боссов, и омлеты со встроенным в них саркофагом :) и типа всё.
      ну вооот.... рано я на низкий старт перешел)
    • gmatagmis wrote:

DarkWrath wrote:

ну вооот.... рано я на низкий старт перешел)
      Ты говоришь перса жене отдал.Получается она играет, а ты её тут бросил чтоли?)))
      шмотье...перс у нее свой albiononline2d.com/ru/scoreboa…rs/4PF1f5mwSZyRzkxuh7jUvw) и играет тоже сейчас не часто

The post was edited 1 time, last by DarkWrath ().

• Ну если чо, специально для вас двоих, у меня есть уникальное предложение.
      Путевка "Синергия", в трудовой исправительный лагерь Less Stress.
      Что придумал - пока не скажу, но результат вас не разочарует. 8)
      WTB skill
    • ЗЫ.
      За две недели существования, в количестве всего 12 человек, мы набили почти полтийник.
      25 в неделю. Это около половины многих, позиционирующих себя как ПвП, полноценных гильдий.
      Никто не ушел, никто не слакает, ни у кого нет ни к кому никаких претензий, или неприязни.
      Вы посмотрите на эту красоту!
      И это не ганги бычков 5 в 1, и не чил на гайке, не перетаптывание качерков брутальной толпой.
      Это дайвы 2 в 5, и фракционки бомб-сквадом из 4 человек против организованных ЗвЗ рейдов.
      Это креативный подход к ПвП.
      Такого нигде никогда небыло, и нигде никогда не будет.

WTB skill
    • gmatagmis wrote:

Ну если чо, специально для вас двоих, у меня есть уникальное предложение.
      Путевка "Синергия", в трудовой исправительный лагерь Less Stress.
      Что придумал - пока не скажу, но результат вас не разочарует. 8)
      ахах, ладно ладно.... почищу комп к выходным и обновлю альбик на ноуте