Less Stress. More Sex.

• Kern_Cassius wrote:

Концепт интересный, смущает лишь пункт про игру только в альбион. Есть какие-то цели, для достижения которых такое "требование"?
      Как в целом успехи?
      Специфика альбиона, как бесконечной гриндилки, в которой в то же время огромную роль играет качество кнопконажимания. Изи ту лерн, хард ту мастер все дела.
      Успехи - 11 человек, 100% которых реальные, активные в ПвП игроки, с каждым из которых я бы пошел в разведку. :)
      albiononline2d.com/en/scoreboa…ds/C1CkoG43TOOO-hZFgaVyzg
      WTB skill
    • Ну про не играть в другие игры - это скорее про то, чтоб люди не пропадали на месяц и:
      - не звали за собой - давайте в другое покатаем,
      - альбион мёртв,
      - посмотрите статы на стиме,
      - я обиделся и пойду повешусь перед домом обидчика
      А вообще мне нравится что у нас никто никого ни к чему не принуждает. Есть правила - можно так сказать правила хорошего тона, ну а дальше мы играем в Игру где игроки создают контент, вот и гильдия полностью разделяет это - Игроки создают контент гильдии :)
    • Новая цитата из Less Stress -> "Пошли говорит поскипаем в 4 кровопуска"
      albiononline.com/en/killboard/battles/55437087
      albiononline.com/en/killboard/battles/55439389 - борд поломан их было 7-8 (примерно: 2 танка + 2 хила + 3рдд и 1мдд (карвинг)
      albiononline.com/en/killboard/battles/55441640
      albiononline.com/en/killboard/battles/55442782
      albiononline.com/en/killboard/battles/55447019
      ну и финальный суицид, где мы искали одних, а получили от других :)
      albiononline.com/en/killboard/battles/55449172

Вливайтесь в наши ряды - у нас весело. У нас есть люди с Телепортами (привет провайдерам интернета), люди у которых Ешки не дамажат на когтях и кровопусках, скипсеты без инвиза и многое многое другое :)
      Images
      • 123.jpg

144.15 kB, 2,666×724, viewed 114 times

The post was edited 1 time, last by Azayon ().

• Azayon wrote:

Вливайтесь в наши ряды - у нас весело. У нас есть люди с Телепортами (привет провайдерам интернета), люди у которых Ешки не дамажат на когтях и кровопусках, скипсеты без инвиза и многое многое другое :)
      Я кстати недавно сам начал замечать подобное со спелами ,и это довольно таки часто. Как давно это началось?Я просто относительно недавно вернулся в АО после ряда других игр , и если мне память не изменяет - "условных" пол года назад такого я не наблюдал.
    • Equart wrote:

Azayon wrote:

Я кстати недавно сам начал замечать подобное со спелами ,и это довольно таки часто. Как давно это началось?Я просто относительно недавно вернулся в АО после ряда других игр , и если мне память не изменяет - "условных" пол года назад такого я не наблюдал.
      Да это всё лаги с серваками. Пакет уходит от вас -> вы видите анимацию и всё такое и кулдауны запускаются, но он не подтверждается серваком и как следствие у другого игрока от сервака не прилетает вся ваша анимация и урон.
      Походу спеллы процесятся у нас на агентах, а вот урон и эффекты через сервак отдаются второму клиенту (красному, но из-за этого не мёртвому) на процессинг. Но так как они теряются на серваке - сеЛяви.
      Тому подтверждение что пинг 120-130 - типа зелёный а вот задержка в милисекундах постоянно прыгает в жёлтый цвет как только ты видишь врага.
    • :) albiononline.com/en/killboard/battles/55591935
      3 игрока. 8 нужных кнопок, нажатых в нужный момент, находясь в нужной позиции.
      И Т5 убивает десятки элитных бойцов игры в Т8.

В этом особая изюминка Альбиона. Математика. Музыка.
      Это просто, и прекрасно.
      Ты понимаешь это?
      И понимаешь, что находишься в окружении раков которым этого не дано понять никогда?
      Ты чувствуешь, что с ними всеми что-то не так?
      Что им мешает вбитая сообществом в мозг глыба понятий, утверждений, и предрассудков, которые они не проверяя берут на веру, и распространяют дальше?
      Я жду тебя в Less Stress.
      Мы сожжем все нормы, и порвем все шаблоны.

Дайвы 2 в 5, 4 на 9 без хила на кровопусках, перелом об колено лучших ЗвЗ рейдов на фракционках - это только начало.
      Продолжение сформируют твои идеи, мой друг.
      Буэбля!
      WTB skill

The post was edited 3 times, last by gmatagmis ().

• Vulkanow wrote:

Вы отучили Плуаруса лутать в бою и сматываться?
      Угумс.
      Показали ему прекрасный новый мир без лута и необходимости в деньгах.
      Это другое измерение игры, в которой фул лут лишь для противников, а у тебя просто "расходка".

До.

И после.

А еще у него появилась "счастливая" четвертая лошадка
      WTB skill

The post was edited 4 times, last by gmatagmis ().