Less Stress. More Sex.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Less Stress. More Sex.

Рекрутинг топик гильдии Less Stress.

Что такое плохо?

РМТ в любой форме это плохо. Если денег нет - учитесь зарабатывать. Если слишком много - учитесь тратить.
      Лутать в бою (при наличии живых противников в зоне) это плохо. Нырок лицом в лут в плане импакта равноценен стану со стяжкой, при которых еще на секунды вы убираете руки с клавиатуры и выключаете себе монитор.
      Играть в другие игры это плохо. Чем больше времени уделять Альбиону - тем лучше. Даже если у тебя три спека в 400 - лучше одень 4.0 когти или варбоу и иди искать приключений в ОВ, или на аренку дебажить файл руки.sys.
      Играть на нескольких персонажах это плохо. И на самом деле бессмысленно. Даже в экономическом плане.
      Ботоводство, азартные игры и воровство это естественно плохо.
      Сбор ресурсов, как одно из основных занятий это плохо. Собирательство превращает вас в нпц, в еще один ПвЕ элемент игры, и не совершенствует ваших боевых характеристик. Упоротые комбайны - самые дегенеративные представители игры.
      Не ходить на арену это плохо. Арена предоставляет возможность самого интенсивного, не требующего организации, кнопконажимания в игре, в любое время дня и ночи, независимо от того какие xxx с вами попали, и что вы о них, и они вас думают.
      ПвЕ элитизм это плохо. Одеться “от гучи” и не взять еще одного-двух людей с собой, из-за того что “фейма не будет” это ужасно. ПвЕ это не цель, а лишь инструмент улучшения ПвП характеристик своего персонажа.
      Пренебрежение своим КДР это плохо. Килборда - это лицо вашего персонажа. КБ гильдии - лицо гильдии. Покажи мне свою килборду - и я скажу кто ты. Она отражает вашу суть лучше любых слов. Стремиться сделать себе КДР 2+ любыми законными способами, и удерживать его на этом уровне - одно из пожеланий к тем, кто к нам присоединится. Как персональный челлендж наравне с годовым премиумом.
      Полагать на шмот в ОВ это плохо. Если вы играете плохо - хороший шмот вам не поможет. Если хорошо - он вам не нужен. 6.0 серебро под овером на максимальной прокачке - лучший шмот в игре.
      Донат это плохо. В игре элементарно заработать себе на премиум, и этот челлендж должен быть выполнен, чтобы хотя бы понять основы устройства экономики Альбиона.
      Не иметь проплаченного на год према - это плохо. Если вы не только что пришли в игру, отсутствие проплаченного на год према говорит о не серьезности ваших намерений.
      Односпековость, “я играю только на xxx”, “yyy у меня не открыто” это ужасно. Хороший игрок играет на всем, и должен быть готов и способен отыграть базовые скрипты любой роли.
      Не знать механик всех скилов в игре это плохо. В идеале все скилы надо “прощупать”, прочувствовать и осознать. Это челлендж номер 3.
      И наконец, открытое неуважение к согильдийцам, независимо от того какие они “криворукие ублюдочные тупорылые дауны без права на реабилитацию” - это плохо.
      Неуважение к противникам - это тоже плохо.

Как мы сейчас играем.
      Редко когда одеваемся выше 6.0. Но. Сетап превыше всего. Стараемся выжать максимум из комбинаций и синергии классов, проверяем все идеи.
      Ходим на факционки под городами. Подал заявку в Арчи для доступа ко всем файтам в Torrid Trough. Ходим на арены. Шатаемся по королевским в поисках гангеров.
      Ключевая фишка - реализация любых ПвП идей по сетапу и скриптам. Хотите к примеру “погулять” на алебарде или галатинах в годлайк режиме под саппортом друида и арканы - сделаем без вопросов. Но того же ждем и взамен. Когда надо взять то что надо, и отыграть по заданным скриптам, реализуя идею другого участника.

Что мы можем.
      За два выходных вдвоем нафигачили 4.5М фейма (примерно 10% недельного ПвП фейма полноценной ру-гильдии второго-третьего эшелона) с КДР чуть ниже десятки. Того же ждем и от новых участников.

Для вступления:
      1. Еще раз перечитать всё вышесказанное.
      2. Искренне согласиться со всеми пунктами.
      3. Зайти в наш дискорд и написать gmatagmis#3319 или Azayon#9757 о себе в свободной форме.
      WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().

• gmatagmis wrote:

1. Играть в другие игры это плохо. Чем больше времени уделять Альбиону - тем лучше.
      2. Покажи мне свою килборду - и я скажу кто ты. Она отражает вашу суть лучше любых слов.
      3. И наконец, открытое неуважение к согильдийцам, независимо от того какие они “криворукие ублюдочные тупорылые дауны без права на реабилитацию” - это плохо.
      1. Не согласен. Допустим, люблю я шашлык. Но если его я буду есть на завтрак-обед-ужин, ещё и 7/31/365, то через некоторое, стоит заметить крайне малое, время я не смогу на него смотреть. Аналогия я думаю крайне проста и пряма.
      2. albiondb.net/player/Elbereth
      Да, сделай это детка!
      3. Вопрос. А вот если они действительно, на 156% "криворукие ублюдочные тупорылые дауны без права на реабилитацию”, что делать?

Под остальным можно ставить подпись кровью. С оговорками конечно, но ничто не вечно под луной, как и ничто не истинно, все субъективно.
    • Elbereth wrote:

1. Не согласен. Допустим, люблю я шашлык. Но если его я буду есть на завтрак-обед-ужин, ещё и 7/31/365, то через некоторое, стоит заметить крайне малое, время я не смогу на него смотреть. Аналогия я думаю крайне проста и пряма.
      2. albiondb.net/player/Elbereth
      Да, сделай это детка!
      3. Вопрос. А вот если они действительно, на 156% "криворукие ублюдочные тупорылые дауны без права на реабилитацию”, что делать?
      1. Поиграть на том, на чем еще не играл. Очень освежает ощущения. Погрузиться в рынок - контент бесконечного объёма в который можнно нырнуть и не вынырнуть. Аренки! Такие чтобы не заметить рассвета за окном! Оч аддиктивно. Слить сотку 4.0 сетов в соло в конце концов))) Тут просто дохрена чего, что потребует сколько угодно времени на исследование и совершенствование. И контент этот весь разной активности, как буд-то в разные игры играешь. Ну конечно, это не относится к тому, чтобы иногда поваляться на диванчике под сериальчик или погулять))).
      2. Если бы не пуш в кристалл - был бы уже там.
      3. Уважительно сказать "Hey, you know karate? Dodge this kick!" :rolleyes:
      WTB skill

The post was edited 2 times, last by gmatagmis ().

• 1. Не сработает. Есть предел разнообразия и у Альбиона. Я видел всё, с альфы. И аренку, и солоконтент, аук выучил как свои 5 пальцев и т.д. и т.п. За определенной границей все сливается.
      3. Кикбоксинг по модему? Кик с гильдии? Это может сделать глава, да. А вот когда нету у тебя прав кикать людей, что делать то?
    • Elbereth wrote:

1. Не сработает. Есть предел разнообразия и у Альбиона. Я видел всё, с альфы. И аренку, и солоконтент, аук выучил как свои 5 пальцев и т.д. и т.п. За определенной границей все сливается.
      3. Кикбоксинг по модему? Кик с гильдии? Это может сделать глава, да. А вот когда нету у тебя прав кикать людей, что делать то?
      Вот меня всегда уделяло почему под что делать или что-то делать сразу подразумевают Кик? Вот к примеру в армии (нормальных частях, особенно спецчстях - люди часто одевают боевую экипировку) чтоб такие вот конфликты решить - людей "женят". Дедушки объясняют что 2 придурка что посорились и буксовали друг на друга, теперь должны ходить за ручку целую неделю и осыпать друг-друга комплиментами.
      Мои вариант в рамках Альбиона - берёшь этого человека с "кривыми руками" и показываешь ему как надо, а ещё в идеале берёшь одеваешь его и себя в 4.1-5.0 сеты и вы в 2 человека идёте и ты ему показываешь на деле. Ну а если ты возмёшь друида/холика или аркану чтоб его усилить или вытаскивать с того света, это уже высший пилотаж. А в моменты когда он умирает или из-за него ты умираешь, ты извиняешься за всё что в бою наговорил (все мы психуем иногда, да @gmatagmis ? :) ) и ещё раз разбираешь и говоришь - смотри:
      1. Давай определимся кто колит (если ты чуствуешь что ты лучше знаешь его кнопки - договорись и поколь ты, а у него пальцы пока привыкнут и выровняются, ну а ты прокачаешь РЛ скил )
      2. Давай попробуем фокус озвучивать
      3. Давай будем говорить когда нас спешили и пиздят ссаными тряпками, чтоб второй лутая почуял вину :)
      4. Давай подумаем чего нам нехватило - яды заменить на хил потки, еду попробовать на дамагу, ХП, откаты
      и т.д. список можно бесконечно составлять.

P.S.
      дохнуть нормально лишь если ты из этого вытягиваешь пользу или фан (ну тут меня @gmatagmis не поймёт до конца, хотя выходить Арбалет + аркана и нырять в середину 50+ чтоб убить побольше тоже фан :) )
    • Интересный ролеплей. Удачи.
      Что-то прекрасное в таком подходе есть, но далеко не все кажется логичным для пвп ориентированной гильдии.

gmatagmis wrote:

КДР 2+ любыми законными способами
      Не приведет ли это к "подсознательному" нежеланию вступать в бой в ситуации в примерно равными силами?
      Если только ганкать и дайвить, кдр пойдет в небеса, но есть ли в этом скилл?

gmatagmis wrote:

Не ходить на арену это плохо. Арена предоставляет возможность самого интенсивного, не требующего организации, кнопконажимания в игре, в любое время дня и ночи, независимо от того какие xxx с вами попали, и что вы о них, и они вас думают.
      Да, но. Соло очередь от 10 до 30 минут.
    • vivv wrote:

Не приведет ли это к "подсознательному" нежеланию вступать в бой в ситуации в примерно равными силами?
      В раскладе Т6 -20к вс Т8 +200к (в солар был небольшой период подобной практики), даже против превосходящих количеством противников, это обычно приводит к желанию зубами вырвать из врагов столько фейма, сколько возможно.
      Выжимать из себя всё, и драться до последней капли крови.
      Прожать и убить хоть кого-нибудь, до того как упадешь, так как каждый килл окупается десятикратно.
      WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().

• gmatagmis wrote:

ПвЕ элитизм это плохо. Одеться “от гучи” и не взять еще одного-двух людей с собой, из-за того что “фейма не будет” это ужасно. ПвЕ это не цель, а лишь инструмент улучшения ПвП характеристик своего персонажа.
      Золотые слова. Жаль это не доходит до определенного круга лиц, которые каждый день стараются ставить рекорды по пве.
    • PLUARUS wrote:

Я согласен со всеми, но капец, 6.0,серьезно? Серебро? Да ты просто за качество переплатишь. К тому же 6 РУН ДОХЕРА. Сор за капс. Брал в Т7 типа данже по 10 человек, все ныли
      Ну, 5.1+50 по ордерам через руны. Суть в совокупности характеристик =)
      Одно из самых ярких моих воспоминаний из Солар - анти-дайв кач в 16-18 челокек в Т8 данжах.
      Пара пачек, которые, разбирают мобов через пак, не зергая мобов друг друга + скаут с отставанием на этаж.
      По инфе от сткаута деблоб-регир.
      Пара часов в Т8 локах и у тебя лут с данжей, фейм, и шмот 3-4 точеных дайверских рейдов.
      Как же это было охуенно.
      Но. Все всё-равно ныли
      От болезненного разрыва шаблонов чтоли ?(
      WTB skill

The post was edited 5 times, last by gmatagmis ().

• gmatagmis wrote:

PLUARUS wrote:

Я согласен со всеми, но капец, 6.0,серьезно? Серебро? Да ты просто за качество переплатишь. К тому же 6 РУН ДОХЕРА. Сор за капс. Брал в Т7 типа данже по 10 человек, все ныли
      Ну, 5.1+50 по ордерам через руны. Суть в совокупности характеристик =)Одно из самых ярких моих воспоминаний из Солар - анти-дайв кач в 16-18 челокек в Т8 данжах.
      Пара пачек, которые, разбирают мобов через пак, не зергая мобов друг друга + скаут с отставанием на этаж.
      Пара часов в Т8 локах и у тебя лут с данжей, фейм, и шмот 3-4 точеных дайверских рейдов.
      Как же это было охуенно.
      Но. Все всё-равно ныли
      От болезненного разрыва шаблонов чтоли ?(
      Солярка ранее интересной ги была... (моя прям первая (или 2ая) кажись...а начинал я в конце 2015го) потом помню возня с хромаггус, перекидывание игроков к ним объявление вайпа, выход из игры)
    • gmatagmis wrote:

DarkWrath wrote:

Я бы свалил туда,но КДР 0,07(ПВЕ хули тут) и я утек с игры )
      Го чисто по приколу из твоих 0.07, 2+ за две-три недели сделаем :)
      быстрее если уйти в пвп уклон( случайно несколько калек сбрил всего)... погоди пока, ждем анонса сезона...а там может и подтянусь снова в игру хз... я ж в лост пока свалил.
      На выходных (наверное в пятницу после 23,мск с женой будем гонять, можем подтянуться) более детально в дискорде

The post was edited 1 time, last by DarkWrath ().

• gmatagmis wrote:

Одно из самых ярких моих воспоминаний из Солар - анти-дайв кач в 16-18 челокек в Т8 данжах.
      Есть видео?)
      Мир, дружба, жвачка! ;)
    • Пользуясь случаем, хочу передать приветы "правильным" рейдам. В которых еще не определились, рады ли они занерфленными курсам.
      P.S. В сумке был суточный рацион, комплект чистого белья и оригинал завещания, лишился последнего и теперь очень-очень зол.:(

The post was edited 1 time, last by Tsarg ().