Интервью со стримерами: Malewar

• Интервью со стримерами: Malewar

Интервью со стримерами: Malewar
      Интервью этой недели посвящено Malewar - русскоязычному стримеру, специализирующемуся на PvP в небольших группах.

Канал: twitch.tv/malewarr
      Общее расписание трансляций: 20-24 МСК, 17-21UTC
      Основные направления: GVG, CGVG, HG (5x5, 2x2)

Как ты стал стримером? Как долго стримишь Альбион?

Первые стримы запускались для анализа моих ошибок и людей, с которыми я играл. Эти стримы можно было пересматривать в спокойной обстановке, и это сильно повышало наш уровень игры. Когда я включал трансляции во время GVG-матчей, набегало множество людей, что и послужило хорошим началом для стриминга.

Первые стримы я запускал еще примерно весной 2018, но регулярные трансляции начались в середине августа 2019.

Чем отличается стрим Альбиона от стрима других игр?

Стоит отметить особенность сообщества Альбиона на стримах: в этой игре не просто наблюдают за игрой, но и подмечают ошибки стримера, сами дают идеи для новых билдов и сэтапов. Безусловно, стримы по Альбиону полны неожиданностей, поскольку это та игра, в которой на каждом шагу можно встретить опасность. По этой причине в игре не просто интересно сражаться, но и заниматься мирными профессиями. Никогда не знаешь, из какого куста выпрыгнет разбойник, чтобы отобрать у тебя последние штаны с курткой. Этих ощущений не хватает в других играх.

Каков твой общий подход к стримам? Планируешь ли ты мероприятия заранее или просто отправляешься в мир и смотришь, что происходит вокруг?

Моё расписание стримов стабильно из-за таймингов игровых событий. Мои трансляции обычно начинаются с CGVG, после переходят в GVG и завершаются HG 5x5. Стоит отметить, что мои стримы разбавляются более рутинными занятиями в первой половине дня, а также HG 2x2 с 11-15UTC, но дневные трансляции не ежедневны. Ещё хочется отметить, что в «Альбионе» есть множество не регулярных активностей, в которых я принимаю участие, например: ганги, различный фарм, дайвы, спонтанные звз на территориях альянса и за их пределами, а ещё любимый реклайм.

У тебя есть какие-нибудь любимые моменты со своих стримов?

Самые любимые моменты - когда бои из маленьких стычек перерастают в локальную бойню. В подобных боях ты выходишь победителем или забираешь с собой на тот свет добрую половину рейда. Самые яркие моменты - это те, когда переворачиваешь ход битвы, это относится к GVG, а также и к ZVZ составляющей Альбиона.

Есть идеи с новым контентом для будущих стримов?

Мой контент достаточно узко направлен в ПВП русло. Но мир Альбиона постоянно изменяется, поэтому мой контент будет дополняться разными игровыми активностями. Я хочу показывать своим зрителям, что все аспекты Альбиона по-своему прекрасны и каждый из них достоин внимания.

У тебя есть какие-нибудь советы или подсказки другим игрокам, собирающимся начать стримить Альбион?

Лучше всего стримить тот контент, в котором вы сами разбираетесь. В первую очередь людям приятно смотреть на игру высокого уровня с минимальным количество ошибок. Не забывайте все время детально комментировать свои действия на трансляции, чтобы зрители больше погружались в процесс игры.

Хочешь добавить что-нибудь еще?

Хочу поблагодарить разработчиков за то, что они сделали игру уникальной. В наше время многие проекты делают все более казуальными, в то время как Альбион верен хардкорным корням. Именно по этой причине я и люблю данную игру.

Можешь поделиться с нами своими любимыми клипами?

Этот клип является фрагментом стрима, и он показывает самую суть Альбиона. Даже если вас мало и ваши шансы на победу минимальны — никогда не сдавайтесь. Слаженная работа ваших товарищей и ваши собственные усилия принесут вам победу!
      Be humble in victory and gracious in defeat.

The post was edited 2 times, last by ChipHazard ().