Ведется набор в пвп гильдию War Gods!

• Заходил неделю назад на форум, посмотрел и подумал сначала показалось, что War Gods в Rucome. Зашел сейчас и смотрю, что мне не показалось... Серьезно, одна из немногих не токсичных гильдий (ну в целом если брать гильдию, а не некоторых "как бы" личностей) находится в али Rucom? Ребят, вы себе на горло и яйца наступили что ли? Sororitas тоже на видео... Сорик, братишка ты же никогда не любил токсиков и все, что с ними связано. У тебя же было самоуважение, я же помню... Хорошая гильдия, много хороших старичков было при создании гильдии, очень достойно показывали себя, пусть не в большом ЗвЗ но все же. Хорошее начало... Вместо того, чтобы делать свой али и созывать под свои знамена другие гильдии, а я думаю были бы такие кто присоединился. Вместо этого, вы вступаете в откровенную помойку, где большинство из людей (особенно старичков) это сброд, лишенный как моральных так и нравственных качеств. Почему я выделил старичков? Потому, что я не знаю новичков пришедших в игру и бегающих заодно с этими людьми, но думаю когда человеку приятно находится с теми, кого я описал выше, то это значит, что он не ушел далеко от них же самих. Соответственно вывод, что все же большинство сброд. Неужели все дело в обоссанной, возможно будущей аватарке или других каких то игровых ценностях, ради них многие готовы терпеть? А вам не противно? Или дело в более значимой материальной составляющей? Да тут можно многое написать еще... А смысл, зачем я вообще зашел снова на форум, зачем пишу все это? Я ведь не хотел обидеть или задеть кого то на самом деле, ведь правда. Просто как то расстроило и пришло немного разочарование что ли и написал уже очень много. Наверное зря, ведь не мое это дело может сказать кто то и будет прав