Набор в гильдию RAQ ZVZ\GVG\Дайвы и все то-что вы любите.

• В целом люди находящиеся в ГИ у ШИро(BlackOrder), себя не уважают, как терпеливые песики слушают как он хуесосит их матерей, родителей.
      Как вам не стремно выслушивать эту грязь на ежедневной основне.

Мы все еще продолжаем набор в адекватную ги.

Гильдия: RAQ
      Альянс: -
      Локация: Thetford
      Discord: discord.gg/fDXBb9U
    • хах, можно подумать у вас там плиздрище выбирает выражения, и потом твоя мать разве не шлюха или жена? или ты в непорочном зачатии появился, или у твоей мамочки твой папочка был первым? (от куда знаешь?), или у твоей жены ты был первым? какая к херам разница кто и что говорит, важно что ты считаешь сам и как соотносишь это к своей семье :) такой убогий высер, что просто смешно, твоя гильдия терпил и бомжей, обречена сосать у сынов шлюх, жаль я не в БО так бы тоже вам нассал и в рот и в уши :D
    • выложил тут один бой говна кусок, а как до этого вы от них гасились 2 недели умолчал, лол, чего от вас шакалов ещё ждать?)) все сука файты вами просраны в чистую, если ты вчера с плиздрещем насобирал 90 рыл против 60, и якобы одержал волевую победу, огорчу тебя, это нихуя не значит, думаю стоит вам готовить жопы и глотки
    • Друзья спешу сообщить, что мы растем и развиваемся.

Сейчас мы находимся в ТОП 3, численность 217 человек, имеем 14 территорий, 2 стройки и ферму.

Мы продолжаем вести набор в нашу гильдию.

[b]Гильдия: RAQ
      Альянс: -
      Локация: Thetford
      Discord:discord.gg/MrmnH9Z

[/b]

The post was edited 1 time, last by FunnyBunyy ().

• Сейчас мы чилим, план который мы хотели выполнить (а это попасть в даймонд в этом сезоне мы выполнили) и мы очень рады этому событию так как мы топили своими силами с самого начала сезона шли к своей цели. На новый сезон цели пока не определены, однозначно могу сказать:
      - будем вступать в Альянс, вероятней всего к Тейкерам так как у нас с ними очень хорошие отношения и они нас ждут (но это не точно, так как помимо их есть еще предложения)
      - далее в зависимости от целей Альянса будем выбирать дом, где будем базироваться в новом сезоне
      В новом сезоне будет приток игроков поэтому сложно сказать по геополитике, однозначно в игре есть множество гильдий и на данный момент два альянса которые против сквадов (POE и VIBE) и мы придерживаемся тоже данной концепции. Возможно в новом сезоне будет слияние альянсов для контр альянса, поживем увидим.

Сейчас могу сказать, что у нас есть хороший коллектив и костяк гильдии, мы ждем новых игроков которым всё расскажем, обучим и покажем все уровни контента. Гильдия с хорошей внутренней атмосферой без ЧСВ, оскорблений людей и выяснения отношений каждый день. Поэтому будем рады всем новым игрокам.
    • SeeeJay wrote:

Сейчас мы чилим, план который мы хотели выполнить (а это попасть в даймонд в этом сезоне мы выполнили) и мы очень рады этому событию так как мы топили своими силами с самого начала сезона шли к своей цели. На новый сезон цели пока не определены, однозначно могу сказать:
      - будем вступать в Альянс, вероятней всего к Тейкерам так как у нас с ними очень хорошие отношения и они нас ждут (но это не точно, так как помимо их есть еще предложения)
      - далее в зависимости от целей Альянса будем выбирать дом, где будем базироваться в новом сезоне
      В новом сезоне будет приток игроков поэтому сложно сказать по геополитике, однозначно в игре есть множество гильдий и на данный момент два альянса которые против сквадов (POE и VIBE) и мы придерживаемся тоже данной концепции. Возможно в новом сезоне будет слияние альянсов для контр альянса, поживем увидим.

Сейчас могу сказать, что у нас есть хороший коллектив и костяк гильдии, мы ждем новых игроков которым всё расскажем, обучим и покажем все уровни контента. Гильдия с хорошей внутренней атмосферой без ЧСВ, оскорблений людей и выяснения отношений каждый день. Поэтому будем рады всем новым игрокам.
      Как ты стелишь красиво)
      Однако, "с самого начала сезона мы топили за гильдию" - а ты был там ? В начале сезона то ? Враньё, тебя там не было) Это первое.

Второе. Внутренняя атмосфера без ЧСВ? Ты угораешь ?) А чёж у вас такая текучка народу? Случаем не из-за того , что у вас Фанябаня и его приближенные chмо чсвшное? Или не из-за этого?)
    • oOmgWhatsThat wrote:

Второе. Внутренняя атмосфера без ЧСВ? Ты угораешь ?) А чёж у вас такая текучка народу? Случаем не из-за того , что у вас Фанябаня и его приближенные chмо чсвшное? Или не из-за этого?)
      В Раках не было текучки никогда. Уходили люди, которые не готовы были регулярно ходить на КТА. Кикнуты были единицы, также по причине нулевой активности.

Так что пыздишь. Тебя там не было, а я был. :)
    • Не понимаю почему у одних людей так горит оттого что у других что то получается? Если они добились этого нечестным путем докажи, а если честным то что мешает их за это уважать, пусть даже это и соперники?
    • oOmgWhatsThat wrote:

SeeeJay wrote:

Сейчас мы чилим, план который мы хотели выполнить (а это попасть в даймонд в этом сезоне мы выполнили) и мы очень рады этому событию так как мы топили своими силами с самого начала сезона шли к своей цели. На новый сезон цели пока не определены, однозначно могу сказать:

Как ты стелишь красиво)Однако, "с самого начала сезона мы топили за гильдию" - а ты был там ? В начале сезона то ? Враньё, тебя там не было) Это первое.

Я был там с момента как люди ушли из War Gods и образовали RAQ по сегодняшний день.
    • milletmvp wrote:

В Раках не было текучки никогда. Уходили люди, которые не готовы были регулярно ходить на КТА. Кикнуты были единицы, также по причине нулевой активности.
      Там уже меньше половины участников "победы" осталось. Половина из оставшихся в афк.

Играют нубасы и немного старичков.

tools4albion.com/guild_joins.php?guildID=16451
      Ники все знают.
    • Мы уже определились с Альянсом. Пойдем под тегом Тейкеров контральянсом против Сквадов, сезон будет интересен. Сейчас там две сильные гильдии это тейкеры и более менее ав гейминг остальных я не знаю, ну и мы думаю сделаем определенный импакт.
    • Продолжается набор игроков. Ищем тех, кто хочет каждый вечер участвовать в ПвП. Если ищите Гильдию для ПвЕ и собирательства, то проходите мимо... =)
      Сезон ещё не начался, а онлайн уже радует..
    • Evlpro wrote:

Продолжается набор игроков. Ищем тех, кто хочет каждый вечер участвовать в ПвП. Если ищите Гильдию для ПвЕ и собирательства, то проходите мимо... =)
      Сезон ещё не начался, а онлайн уже радует..

Это твоя 10ая гильдия? И за каждую ты болеешь всей душой?