Набор в гильдию RAQ ZVZ\GVG\Дайвы и все то-что вы любите.

• oOmgWhatsThat wrote:

FunnyBunyy wrote:

Мне стало крайне обидно, что я вкидываюсь и вкладываю по полной в ГИ, а луковка так просто и легко может проебать бабло, тратить себе на мастерки и на шмотки.
      Мальчик думал , что Гильдию можно купить. Мальчик почему-то не подумал, что он - всего лишь качественный кошелёк.
      Почему мне кажется, что тебе стало обидно за то, что на тебя никто не обращает внимания?
      Что ты столько сделал, а в сообщениях гматагмуса - ни звука про такого "великого" ФанниБанни.

Тут правильно написали, что корона по потолку скребёт).

Хотелось бы "доиграть" до тех временем, когда мальчик этот поймет, что не всё меряется деньгами. Нк всё можно купить. Понять, что купленные люди - это ху*ня, все это ненадолго у тебя. Потому что как человек ты по сути своей - "*овно", тебя держат ради кошелька, ну и пока что гвг которое скоро потеряет свою актуальность.
      Почему многие читают между строк?! Купить ги - это придти в игру, которая уже существует n-количество времени, вступить в созданную уже ги ребятами, а потом показать свой кошелек и его содержимое и пытаться с помощью своего кошелька навязывать свои права и действия!!! А тут, как говорилось выше, они начинали и зарождали эту ги вместе и сообща. Могу ошибаться, но вроде бы как даже они друзья или знакомые в реальной вселенной, но не важно, я не вдавался в подробности когда играл с ними. Откуда мнение, что ему стало обидно, что на него не обращают внимания? А ему нужно это внимание? Взгляд со стороны или ты участник гильдии? Аргументируй!!! Почему мальчик? А не парень или даже мужчина? Опять таки ты с ним знаком, чтобы так писать? Что вообще за пафос, что за дежурные подачи от которых подташнивает и веет школьной скамьей? Достаточно тут пиздаболов со своими глупыми вбросами, не уподобляйся им, покажи, что ты лучше, умнее.
      Опять этот засранец, главный пиздабол рукома Альбиона Гматагмис упоминается :D . Ну никак твои фанаты без тебя не могут Гматагма. Что же делать когда Гматагмис не упомянул тебя в своих сообщениях? Это крах и конец вселенной... Про корону вообще не заметил, от слова совсем в его сообщениях. А вот у некоторых "посетителей" форума, да, как только еще голову держат не понятно.
      С RG и самим GG сравнения просто смешны, не пытайтесь казаться еще более смешными, чем уже выглядите и показываете. Не знаю, не понимаю, не уверен, но скажу - это вот прям про многих знатоков всего форума. Балаболы им название, да Гматагма ;) Знаю, ты меня понимаешь, хоть и много отрицаешь.
      Про купленных людей и что такие люди рядом не надолго и т.д и т.п полностью солидарен, но опять таки нужно сказать, что их все больше и больше. Каждый второй наверное уже готов на площади на колени встать за N-количество бумажек, противно осознавать, что живут они сплошь и рядом. Раскрой "личико", говорить о человеке прямо, что он гавно, нужно знать его более менее. Значит ты либо знакомый, либо давний участник этой ги!!! К чему эти одноразовые аккаунты, трусливо это выглядит.
      По итогу, скажу, что знаком с обоими. Ничего плохого сказать о них не могу, потому, что ничего плохого и не замечал с их стороны. Ги и ребят с этой ги откровенно жаль, что им приходится сейчас разрываться между "перейти" и "остаться". Надеюсь, что один и второй найдут в себе мужества и смелости, чтобы высказаться между друг другом и благоприятно расстаться, если без этого, другого выбора не будет. Во всяком случае удачи обоим в продолжении и начинании своего пути. Снова написал "войну и мир", вроде хотел кратенько :D А ведь многие не осилят :D
    • Сука осилил...ну не надо было писать последнюю строчку))
      Сейчас будут кидай какули на лево и на право...Старт был у ВГ отличный,жаль, что теперь будет спад...= (
      В любом случаем успехов и тем и другим)
    • Yakav wrote:

oOmgWhatsThat wrote:

FunnyBunyy wrote:

Мне стало крайне обидно, что я вкидываюсь и вкладываю по полной в ГИ, а луковка так просто и легко может проебать бабло, тратить себе на мастерки и на шмотки.
      Мальчик думал , что Гильдию можно купить. Мальчик почему-то не подумал, что он - всего лишь качественный кошелёк.Почему мне кажется, что тебе стало обидно за то, что на тебя никто не обращает внимания?
      Что ты столько сделал, а в сообщениях гматагмуса - ни звука про такого "великого" ФанниБанни.

Тут правильно написали, что корона по потолку скребёт).

Хотелось бы "доиграть" до тех временем, когда мальчик этот поймет, что не всё меряется деньгами. Нк всё можно купить. Понять, что купленные люди - это ху*ня, все это ненадолго у тебя. Потому что как человек ты по сути своей - "*овно", тебя держат ради кошелька, ну и пока что гвг которое скоро потеряет свою актуальность.
      Почему многие читают между строк?! Купить ги - это придти в игру, которая уже существует n-количество времени, вступить в созданную уже ги ребятами, а потом показать свой кошелек и его содержимое и пытаться с помощью своего кошелька навязывать свои права и действия!!! А тут, как говорилось выше, они начинали и зарождали эту ги вместе и сообща. Могу ошибаться, но вроде бы как даже они друзья или знакомые в реальной вселенной, но не важно, я не вдавался в подробности когда играл с ними. Откуда мнение, что ему стало обидно, что на него не обращают внимания? А ему нужно это внимание? Взгляд со стороны или ты участник гильдии? Аргументируй!!! Почему мальчик? А не парень или даже мужчина? Опять таки ты с ним знаком, чтобы так писать? Что вообще за пафос, что за дежурные подачи от которых подташнивает и веет школьной скамьей? Достаточно тут пиздаболов со своими глупыми вбросами, не уподобляйся им, покажи, что ты лучше, умнее.Опять этот засранец, главный пиздабол рукома Альбиона Гматагмис упоминается :D . Ну никак твои фанаты без тебя не могут Гматагма. Что же делать когда Гматагмис не упомянул тебя в своих сообщениях? Это крах и конец вселенной... Про корону вообще не заметил, от слова совсем в его сообщениях. А вот у некоторых "посетителей" форума, да, как только еще голову держат не понятно.
      С RG и самим GG сравнения просто смешны, не пытайтесь казаться еще более смешными, чем уже выглядите и показываете. Не знаю, не понимаю, не уверен, но скажу - это вот прям про многих знатоков всего форума. Балаболы им название, да Гматагма ;) Знаю, ты меня понимаешь, хоть и много отрицаешь.
      Про купленных людей и что такие люди рядом не надолго и т.д и т.п полностью солидарен, но опять таки нужно сказать, что их все больше и больше. Каждый второй наверное уже готов на площади на колени встать за N-количество бумажек, противно осознавать, что живут они сплошь и рядом. Раскрой "личико", говорить о человеке прямо, что он гавно, нужно знать его более менее. Значит ты либо знакомый, либо давний участник этой ги!!! К чему эти одноразовые аккаунты, трусливо это выглядит.
      По итогу, скажу, что знаком с обоими. Ничего плохого сказать о них не могу, потому, что ничего плохого и не замечал с их стороны. Ги и ребят с этой ги откровенно жаль, что им приходится сейчас разрываться между "перейти" и "остаться". Надеюсь, что один и второй найдут в себе мужества и смелости, чтобы высказаться между друг другом и благоприятно расстаться, если без этого, другого выбора не будет. Во всяком случае удачи обоим в продолжении и начинании своего пути. Снова написал "войну и мир", вроде хотел кратенько :D А ведь многие не осилят :D
      Мальчик потому что он этого заслуживает. Нормальный, взрослый мужик не стал бы распускать эти "сопли на форуме". Не поделили и фиг бы с ним, разошлись по сторонам...Дак нет, человек заранее начал какие-то отмазы лепить на форуме. Это поступок мальчика обиженного.
    • Мальчик реально думал что может все купить, но в наше время люди становятся более скептичны, и не продают свои жопы.... Ну кроме плиза, сборке всего этот жучара её уже на перепродажу поставил.... Ищем на Авито
    • Добрый вечер.
      Бывший глава Commissariata вас беспокоит.
      Фани бани, хотел бы высказаться в вашу поддержку, и сказать вам спасибо, что не побоялись и осветили данный конфликт, данную проблему, теперь настоящее лицо великого главы ВГ все знают.
      Ничего плохого про Луковку не скажу, были у меня с ним конфликты (по типу договорняков) и прочего бреда. Но это все ерунда. По сравнению с этим. Если все написанное правда (а я уже пообщавшись с людьми понял что, это правда) то мне очень жаль вас по человечески, что столкнулись вы с алчностью и корыстью человека которому вскружило голову собственное тщеславие. По-вашему видео слышно и понятно что конфликт возник не из-за дурацкого "пати", а он уже очень давно. Сложно что-то говорить не зная внутренней кухни, может все выглядит как поверхностный однобокий взгляд. Но все же я вас поддерживаю и желаю удачи в начинаниях, пусть все запланированное получиться. Пожалуйста будьте внимательнее и остерегайтесь людей которым к вам начали сбегаться, тщательнее отбирайте коллектив, ведь он важнее всего он опора.
      P.S. Мне уже известно что пару лицеприятных людей к вам просочилось, будьте аккуртанее
    • BitasiK wrote:

Добрый вечер.
      Бывший глава Commissariata вас беспокоит.
      Фани бани, хотел бы высказаться в вашу поддержку, и сказать вам спасибо, что не побоялись и осветили данный конфликт, данную проблему, теперь настоящее лицо великого главы ВГ все знают.
      Ничего плохого про Луковку не скажу, были у меня с ним конфликты (по типу договорняков) и прочего бреда. Но это все ерунда. По сравнению с этим. Если все написанное правда (а я уже пообщавшись с людьми понял что, это правда) то мне очень жаль вас по человечески, что столкнулись вы с алчностью и корыстью человека которому вскружило голову собственное тщеславие. По-вашему видео слышно и понятно что конфликт возник не из-за дурацкого "пати", а он уже очень давно. Сложно что-то говорить не зная внутренней кухни, может все выглядит как поверхностный однобокий взгляд. Но все же я вас поддерживаю и желаю удачи в начинаниях, пусть все запланированное получиться. Пожалуйста будьте внимательнее и остерегайтесь людей которым к вам начали сбегаться, тщательнее отбирайте коллектив, ведь он важнее всего он опора.
      P.S. Мне уже известно что пару лицеприятных людей к вам просочилось, будьте аккуртанее
      Ваня (Фани) выставил себя жертвой, а на деле все знают что он раскольник и смутьян
    • а че взывать то, ГИ повержена и раскололась, хребет врага переломан, протираю клинки от крови и кала "Боевых богов", перешагиваю через труп, иду дальше дорогою успеха и почета.
      Images
      • 4614399152f8e07b8e5576eb6675da03--brad-pitt-troy-celebrity-workout.jpg

110.17 kB, 736×1,097, viewed 150 times
    • kozlobudkaSTYLE wrote:

а че взывать то, ГИ повержена и раскололась, хребет врага переломан, протираю клинки от крови и кала "Боевых богов", перешагиваю через труп, иду дальше дорогою успеха и почета.
      ахахахах,ой не могу,пощадиии пожалуйста)))) ну с такими высказываниями и с такою долей успеха тебе ну определенно необходимо вступать в RAQTEAM
    • кто смотрел трою прекрасно помнят что на этой пикче(я так понял это ты себя так видишь) заднеприводной боец то )
      p.s Твой высер доставляет.как на тебя подписаться?

kozlobudkaSTYLE wrote:

а че взывать то, ГИ повержена и раскололась, хребет врага переломан, протираю клинки от крови и кала "Боевых богов", перешагиваю через труп, иду дальше дорогою успеха и почета.

The post was edited 1 time, last by genpecaHT ().