Набор в гильдию RAQ ZVZ\GVG\Дайвы и все то-что вы любите.

• Нужно прояснить немного ситуацию касательно денег которые луковка изьял с гилд кошелька и вложил в золто ,брал он гдето по 3900-4000 сейчас золото 3240,да просадка есть ,но это рабоочий момент и если так мешает это не достача ее можно былобы восплнить легко,имхо эти деньги фани хотел изьять как очередной рычаг давления и очень хорошо что луко их перевел в другое место,дабы у людей с правами не возникало соблазнов.
      Гилдия варгодс эт не то место куда можно придти насрать деньгами и ты король,поставить рейд лидеров на зарплате ,которые толкают пафосные речи про единство и великую цель (ну пока им платют) амбиции штука хорошая ,но за деньги ты всех не купиш ,у людей есть такая штука как чувство достоинства.
    • Zachary wrote:

Гилдия варгодс эт не то место куда можно придти насрать деньгами и ты король,поставить рейд лидеров на зарплате ,которые толкают пафосные речи про единство и великую цель (ну пока им платют) амбиции штука хорошая ,но за деньги ты всех не купиш ,у людей есть такая штука как чувство достоинства.
      Судя по кб весь актив вышел/выходит из ВГ. Кто будет водить? Назад в данжи?

Про книжки за счет гильдии правда или нет?
    • То есть ты такой, создаешь гильдию, на протяжении полугода ведешь людей, рлишь, тащишь, рулишь контентом, решаешь, гильдия растет, и в один прекраный момент, на пике формы, тебе снизу какое-то-то сраное донателло со своими блядьми постучали, и говорят "Чуваааак, на тебе КОРОНА! (ОМГ ептить. Не может быть.) Да, чувааак, это не твоя гильдия, и не твоя казна. А ну ка сложи полномочия, отдай бабло, и не выебывайся. И, да, еще ты не ТОПИШЬ."

Так это работает? :huh:
      WTB skill

The post was edited 6 times, last by gmatagmis ().

• FunnyBunyy wrote:

Люди очень часто любят разбрасываться словами, я же привык общаться фактами.

1. По поводу общения в ГИ, атмосферы в целом. У меня, Луковки, 1st есть канала на ютубе, я так же иногда стримлю

twitch.tv/wgfunnybunnyy/videos
      youtube.com/channel/UCj6nUS_n1ZTPnXK6CSZu6_A
      youtube.com/channel/UCEoDu3cGv8i1y_YFWbXhjYw
      youtube.com/user/1st1VK

90% видео мы оставляем наши голоса для того, что бы люди увидели и услышали атмосферу в ГИ.
      Каждый может зайти и посмотреть как мы общаемся в коллективе, уверен на 100% что выражения в стиле широ "сын шлюхи" и т.д вы ни когда не услышите, хамства и мата вы тоже не услышите.
      Обиженки которые написывают, ну пишите какие все вокруг ЧСВ, мне собственно вообще фиолетово, я знаю что за люди играют у нас в гильдии.

2. GVG пачка, самое интересное что люди делают вбросы, не зная информации.
      Открываем мой Твич и смотрим с кем я катал скримы и какие ники там есть, тому кому лень напишу тут основу которую я собирал.

1.Equilibrium
      2.CrazZyIvan
      3.Pilvi
      4.FunnyBunnyy
      5.Piskoloshadka
      6.Kyrkyman

Вот эти 6 человек это те люди которые играли в основном составе, всех остальных ребята которые выходили с нами в GVG я просил помочь, так как из основы кто-то уедет, кто-то по работе горит. Те, кто занимаются GVG , поймут о чем я пишу.
      В доказательство тому что именно эти люди играли со мной в GVG, вы можете открыть каждый из этих ников и увидеть что мы пятеркой переходили в гильдию к Магикану (BalckOut) что бы поиграть там GVG.

По поводу моего какого то лидерства в ВГ.
      Луковку я знаю уже лет наверное 9-10, мы с ним начинали играть еще в Ultima Online, в Альбик он меня позвал будучи уже имея гильдию WarGods когда они разошлись с Данте и решили сделать свою ГИ, я не коем образом не участвовал в этих процессах, их было 12-15 человек которые создали свою ГИ и начали собирать людей.

Всем балаболам передаю "привет" :thumbup:
      забавно :D
    • Pensiya wrote:

Gagazet wrote:

Pensiya wrote:

Gagazet wrote:

Так гильдия действительно разделилась или подвинули главу гильдии с его поста?
      Сколько людей ушло с вами, сколько осталось?
      Нужны комментарии Луковки на этот счет.
      Этоя, тебе то зачем?) ты уже давно не играешь в игру)
      У меня слабость - следить за чем то c:А вообще я тут с пару дней назад скачал клиент - побегал. Ничего особо и не поменялось :(
      ничего и не поменяется, даже когда квин выйдет, ничего, по большому счёту, не поменяется. игра прекрасна в том состоянии, что есть сейчас. а те, кто уходят и ждут чего-то новенького и вот тогда ворвутся - пребывают в иллюзиях.
      На самом деле не так выразился. Мне игра нравилась и нравится, в часности куда движется всё это дело. Ничего не поменялось во мне - так же не смог найти какую то AUS гильдию, так же не так много времени как хотелось бы на игру. Хотя что то загорелся идеей покачать танка c:
    • Gagazet wrote:

Pensiya wrote:

Gagazet wrote:

Pensiya wrote:

Gagazet wrote:

Так гильдия действительно разделилась или подвинули главу гильдии с его поста?
      Сколько людей ушло с вами, сколько осталось?
      Нужны комментарии Луковки на этот счет.
      Этоя, тебе то зачем?) ты уже давно не играешь в игру)
      У меня слабость - следить за чем то c:А вообще я тут с пару дней назад скачал клиент - побегал. Ничего особо и не поменялось :(
      ничего и не поменяется, даже когда квин выйдет, ничего, по большому счёту, не поменяется. игра прекрасна в том состоянии, что есть сейчас. а те, кто уходят и ждут чего-то новенького и вот тогда ворвутся - пребывают в иллюзиях.
      На самом деле не так выразился. Мне игра нравилась и нравится, в часности куда движется всё это дело. Ничего не поменялось во мне - так же не смог найти какую то AUS гильдию, так же не так много времени как хотелось бы на игру. Хотя что то загорелся идеей покачать танка c:
      Эй тут тема не про тебя, тебя знать ни кто не знает и все пофигу че ты там хочешь, давай ты не будешь тут мельтешить тем более ты не в игре а мимокрокодил
    • Отвечу на все вопросы:

1. После крайнего конфликта это было примерно 2 месяца назад, я покинул ГИ и ушел в ГИ БлекАуты играть в гвг, через неделю луковка начал просить что бы мы вернул.
      Предложил мне условия "У нас с тобой равное право голоса в ГИ". То, что есть с ВГ мы создавали с ним и люди которые там находились самого старта, а не луковка это делал один.

Так что с вопросом, "его ги и , его казна" - Казна это не его, ги была Наша общая, он самостоятельно мне этот вариант предложил.

Перед сезоном был разговор начать ТОПИТЬ, у нас поднялся вопрос о Компенсах людям на ЗВЗ, так как ГИ не совсем сильная в данном направление и денег в казне НЕТ.

Мы договорились, что будем топить, я взял на себя ПОЛНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ Гильдии, Я вложил на компенсы 3 миллиарда серебра собственных денег , задонатил в игре 300к рублей на нужды гильдии.

Вопрос к Еверею захарычу, который ни копейки не вложил в ги и все что делает, СОЛО бегает.

Мне стало крайне обидно, что я вкидываюсь и вкладываю по полной в ГИ, а луковка так просто и легко может проебать бабло, тратить себе на мастерки и на шмотки.

К счастью у нас есть полная копия дискорда ВГ со всеми переписками и пруфам и как только они понадобятся мы начнем их предоставлять.

Как я понимаю один уже нужен, о том как и сколько денег вкинул луковка.

К сожелению не нашел скрин где он вкинул 100кк, возможно его удалили, но члены ВГ могут историю транзакций посмотреть.

А деньги лично мне НЕ НУЖНЫ, я топил за то, что бы эти бабки пошли на компенсы.

И не много информации о тех кто ТОПИЛ и набивал рейтинги.

Прилагаю СКРИН ШОТ с рейтингом В ГИ КТО ТОПИЛ, Все эти люди сейчас в новой ГИ!

ЧТо-то не наблюдаю там луковки

Так же прилагаю СКРИН ШОТ, о том что я не балабол, я и действительно вкидывал бабки в свой акк , что бы помогать ГИ с компенсами.

Так же скидываю скрин с одной из крайних закупок , что бы люди не был голословны. Логик занималась у нас закупками, Кстати Ей ОГРОМНОЙ СПАСИБО, ОнА очень много делал для ГИ!

И PILVI ЭТО самый крутой и спокойный чувак который я вообще Видел.
      Images
      • Новый точечный рисунок (8).jpg

253.42 kB, 982×875, viewed 339 times
      • 111111.png

38.01 kB, 672×781, viewed 348 times
      • закупка.png

42.06 kB, 686×388, viewed 284 times

The post was edited 5 times, last by FunnyBunyy ().

• Kern_Cassius wrote:

Если это не фотошоп и не ворованные карточки, то спасибо тебе, благодаря тебе эта игра еще жива:).
      Честь и хвала, что он платил разрабам, а не кормил РМТшеров. А ситуация в целом ужасная, разборки на всеобщем обозрении. Не хватает ток Малахова и экспертов из зала, хотя нет, ток Малахова.
    • FunnyBunyy wrote:

Мне стало крайне обидно, что я вкидываюсь и вкладываю по полной в ГИ, а луковка так просто и легко может проебать бабло, тратить себе на мастерки и на шмотки.
      Мальчик думал , что Гильдию можно купить. Мальчик почему-то не подумал, что он - всего лишь качественный кошелёк.

Почему мне кажется, что тебе стало обидно за то, что на тебя никто не обращает внимания?
      Что ты столько сделал, а в сообщениях гматагмуса - ни звука про такого "великого" ФанниБанни.

Тут правильно написали, что корона по потолку скребёт).

Хотелось бы "доиграть" до тех временем, когда мальчик этот поймет, что не всё меряется деньгами. Нк всё можно купить. Понять, что купленные люди - это ху*ня, все это ненадолго у тебя. Потому что как человек ты по сути своей - "*овно", тебя держат ради кошелька, ну и пока что гвг которое скоро потеряет свою актуальность.

The post was edited 1 time, last by oOmgWhatsThat ().