Набор в гильдию RAQ ZVZ\GVG\Дайвы и все то-что вы любите.

• Kern_Cassius wrote:

Чего так агрессивно залетаешь все время? Парни стараются, что-то делают, в отличии от тебя. Покажи всем свои достижения лучше для сравнения, чем этот треш разводить.
      а не надо было меня выпинывать на мороз! когда я поднимал вашу помойку с колен! когда учил ваших нубасов как держать меч! теперь это моя борьба с ЧСВ выблядками! теперь все по другому будет. Есть верные друзья, есть отличный клан! есть цель и миссия, до последнего гаденыша мечом и огнем! вы будете ссаться под себя когда я он лайн, я вам покоя не дам, пока не увижу дизбанд ваш шайки лейки, либо платите отступные либо приносите извинения и кикайте Обаму мартышку!

мой КДА тем временем 1,7 задача 3 и ваши обосанные тела в этом КДА тоже присутствуют

The post was edited 1 time, last by kozlobudkaSTYLE ().

• kozlobudkaSTYLE wrote:

а не надо было меня выпинывать на мороз! когда я поднимал вашу помойку с колен! когда учил ваших нубасов как держать меч! теперь это моя борьба с ЧСВ выблядками! теперь все по другому будет. Есть верные друзья, есть отличный клан! есть цель и миссия, до последнего гаденыша мечом и огнем! вы будете ссаться под себя когда я он лайн, я вам покоя не дам, пока не увижу дизбанд ваш шайки лейки, либо платите отступные либо приносите извинения и кикайте Обаму мартышку!
      мой КДА тем временем 1,7 задача 3 и ваши обосанные тела в этом КДА тоже присутствуют
      пуся, ты плохо информирован albiononline.com/en/killboard/player/z25yTrs8R3iLJvbCgL077w давно

высокий кда говорит только об умении выбирать противников

Тем не менее ходят слухи, что огонь погас. Что происходит?
    • kozlobudkaSTYLE wrote:

Kern_Cassius wrote:

Чего так агрессивно залетаешь все время? Парни стараются, что-то делают, в отличии от тебя. Покажи всем свои достижения лучше для сравнения, чем этот треш разводить.
      Я не играю сейчас, а в 7 сезоне играл в той же гильдии, где ты сейчас находишься. Так что это не моя гильдия.
      Судя по твоей речи - ты вряд ли кого-то чему-то можешь обучить.
      Камланн и желтые, убивать крабиков - это твой предел, судя по всему. Объективно, вг сильнее, даже тупо количеством.
      Про чсвшников я с тобой еще раньше соглашался, тут спорить не буду:).
      Кда - не очень интересный показатель. Твои последние лузы в собирательском шмоте интереснее. Да и 40кк пвп фейма на 160кк пве характеризуют тебя не как пвп игрока.
    • если ты такой внимательный, то чекни что ПВЕ фейм шел исключительно когда работали старые ХЦЕ и когда я был в 1пг. Грех было не качнуть себе все что нужно для комфортной ПВП игры. Теперь я уже забыл как ПВЕ то крабить т.к не занимаюсь этим уже давно, Да и собирашкой я не умею играть, решил попробовать как афк контент. Но дело то не в этом, ПВП фейм я качну очень быстро благо есть с кем и есть кого...
    • И так друзья, сейчас для вас будет интересная история, будет много шума, гама и драм =)

Гильдия War Gods разделилась, сегодня начался переход в новую гильдию RAQ которой будет руководить Pliz.
      discord.gg/USPUWe

Пред история, перед начало сезона, на собрание мы все договорились ТОПИТЬ за сезон, засунуть свои личные интересы куда подальше и ТОПИТЬ за людей.

История началась с того момента как глава гильдии War Gods Луковка выпизднул меня с гильдии, потому что я не дал ему пати, видео ниже.
      youtu.be/49YDNIxhpTs

После данной истории, для того что бы продолжить ТОПИТЬ за сезон, Десницами гильдии ему было предложено скинуть "Корону" на твинка(десницы Pilvi, это его друг) , для того что бы люди были в безопасности и их не выкидывали с гильдии.

После сезона он бы вернул себе все права и продолжил бы управлять и выпиздывать людей как ему угодно.

Он решил не идти на компромисс.

Так же этот человек просрал 650миллионов серебра, на обороте золота, не посоветовавшись со своими офицерами он закупил золото и на следующий день оно упало на 1200 серебра.

Но, его это не остановило и он продолжил тратить деньги, но уже на свои нужды
      1. Прокачал себе за книжки мастерки на мечах
      2. Тратил деньги себе на сеты

На вопрос заданный мною, "будешь ли ты возвращать деньги" в ответ я получил "Мы ни чего не потеряли, ЦЕНЫ ТО НА ВЕЩИ ПАДАЮТ, ДА И ДЕНЬГИ ЭТО ЛЮДЕЙ ИХ ЖЕ НЕТУ В ГИ"

В целом деньги это мелочи, я хочу донести до всех, Важнее не корона на голове,а люди и коллектив, человек выбрал КОРОНУ!

Итог всем уже известен мы приняли решение уйти, забрали клаймы за которые мы воевали, стройку и ферму.

Сделали альянс для ГИ War Gods, что бы они могли забрать свои вещи и ценности с клаймов.

Сейчас мы начинаем ТОПИТЬ, ЦЕЛЬ ДАЙМОНД! Она сложная, но достижимая!

The post was edited 3 times, last by FunnyBunyy ().

• По-сути, пошло разделение на "подпивасов" и чсв-неадекватов/безработной школоты высокоидейных? Конфликт на этой почве у вас быстрее случился, чем в рг:).

Ну, и как бы ты не старался выставить луковку крыской и единоличником, забрать их топик рекрутинга тебя характеризует гораздо показательнее.

The post was edited 2 times, last by Kern_Cassius ().

• сейчас бы выносить сор из избы как бабка старая,ну да ладно...
      Просто когда у кого-то корона таких размеров,что всю штукатурку в квартире на потолке посрывала,то тут уже ничего не поделаешь,вот именно из-за таких уникальных персонажей в АО никогда топ1 не возьмёт русско-говорящая гильдия,широ,мастерок,гейминггод,теперь ещё и этот объект подвида ЧСВ появился на просторах АО и наверняка ещё не раз мы услышим его нытье,что кто-то его кинул или забрал НЕ ЕГО деньги и прочую херабору
    • kozlobudkaSTYLE wrote:

изи, мишион э комплешмент. Господа расходимся, обосссаные тут
      Ты не умеешь в причинно-следственные, успокойся уже.

IIIGoodWinIII wrote:

<...> ещё не раз мы услышим его нытье,что кто-то его кинул или забрал НЕ ЕГО деньги и прочую херабору
      Он то, наверняка, искренне считает, что его:).
    • Gagazet wrote:

Так гильдия действительно разделилась или подвинули главу гильдии с его поста?
      Сколько людей ушло с вами, сколько осталось?
      Нужны комментарии Луковки на этот счет.
      Этоя, тебе то зачем?) ты уже давно не играешь в игру)
    • Pensiya wrote:

Gagazet wrote:

У меня слабость - следить за чем то c:
      А вообще я тут с пару дней назад скачал клиент - побегал. Ничего особо и не поменялось :(
    • Gagazet wrote:

Pensiya wrote:

Gagazet wrote:

У меня слабость - следить за чем то c:А вообще я тут с пару дней назад скачал клиент - побегал. Ничего особо и не поменялось :(
      ничего и не поменяется, даже когда квин выйдет, ничего, по большому счёту, не поменяется. игра прекрасна в том состоянии, что есть сейчас. а те, кто уходят и ждут чего-то новенького и вот тогда ворвутся - пребывают в иллюзиях.