Набор в гильдию RAQ ZVZ\GVG\Дайвы и все то-что вы любите.

• У меня вопрос.
      После пососов от БО на замке и в Инис муне, у мемберов ВГ не создается впечатление, что лучшее ПвП и ЗвЗ, да и вообще звание топ 1 ру гильдии далеко от истины?
      А как же видосы с названием что вы короли Камлана, а потом ты такой приходишь туда чтобы пофайтиться, приходит Луковка, видит тебя и название и разворачивается и уходит.
      Почему на замки стали ходить после того как сезон закончился? Не потому ли что до этого было страшно?
      Почему так много гонора, необоснованного?
      Зачем людям откровенно ссать в уши насчет хорошего качества ПвП?
      Вы даже как дайверы не удались, я прям помню как Луковка искал ШПИЁНА от гильдии в 10 калек, которая вас разносила)
    • У меня вопрос.
      Где и в каком месте гильдия WG писала или озвучивала что они топ1 ру гильдия?

А можно ссылку на видос с данным названием?

Есть ли видео как нас разнесли на ИнисМун?

На замки начали ходить, потому что людей в ГИ стало больше и онлайн вырос, следовательно есть смысл пойти и поробовать там свои силы.

Если бы всем тем кто хейтить было плевать на ГИ, вы бы сюда не писали и даже не обращали внимание на эту тему.

Следовательно, вам не безразлично и вы понимаете что WG постепенно набирает обороты, "Москва не сразу строилась"

И, тем временем пока идут эти пустые вбросы в гильдии 284 человека, осталось 16 мест.

The post was edited 2 times, last by FunnyBunyy ().

• FunnyBunyy wrote:

У меня вопрос.

На замки начали ходить, потому что людей в ГИ стало больше и онлайн вырос, следовательно есть смысл пойти и поробовать там свои силы.

Если бы всем тем кто хейтить было плевать на ГИ, вы бы сюда не писали и даже не обращали внимание на эту тему.

Следовательно, вам не безразлично и вы понимаете что WG постепенно набирает обороты, "Москва не сразу строилась"

И, тем временем пока идут эти пустые вбросы в гильдии 284 человека, осталось 16 мест.
      А подачки будут?
    • FunnyBunyy wrote:

У меня вопрос.

Как сказал один известный человек: "а вы разве не пинаете блохастую псину, если она начинает на вас пасть открывать?"
      Вот мы занимаемся тем же.
      И так это, Луковка нашел спая Конохи?
      Кста да, есть видосы как вас разнесли и на замке, и на Инис Муне, но неужели вы считаете, что заслуживаете отдельного видео? это кек.
      Бтв, нашел видео с названием
      "Гильдия War Gods Сносим все что движется"
      :D
    • Yorg_Ankrat wrote:

Как сказал один известный человек: "а вы разве не пинаете блохастую псину, если она начинает на вас пасть открывать?"Вот мы занимаемся тем же.
      И так это, Луковка нашел спая Конохи?
      Кста да, есть видосы как вас разнесли и на замке, и на Инис Муне, но неужели вы считаете, что заслуживаете отдельного видео? это кек.
      Бтв, нашел видео с названием
      "Гильдия War Gods Сносим все что движется"
      :D
      то что ты несеш и есть лай "блохастой псины, петуха"
    • Yorg_Ankrat wrote:

У меня вопрос.
      После пососов от БО на замке и в Инис муне, у мемберов ВГ не создается впечатление, что лучшее ПвП и ЗвЗ, да и вообще звание топ 1 ру гильдии далеко от истины?
      А как же видосы с названием что вы короли Камлана, а потом ты такой приходишь туда чтобы пофайтиться, приходит Луковка, видит тебя и название и разворачивается и уходит.
      Почему на замки стали ходить после того как сезон закончился? Не потому ли что до этого было страшно?
      Почему так много гонора, необоснованного?
      Зачем людям откровенно ссать в уши насчет хорошего качества ПвП?
      Вы даже как дайверы не удались, я прям помню как Луковка искал ШПИЁНА от гильдии в 10 калек, которая вас разносила)
      Вот это я понимаю подход к делу.
      В одном посте сам вбросил, сам ответил на вброс, сам жиденько обделался.
      Самый самодостаточный человек.
      Продолжай в том же духе @Yorg_Ankrat.
      Я понимаю, что тебе в принципе собеседники не нужны, ты и сам себя прекрасно опускаешь, но хоть топик апаешь.
    • А мне нравятся вот такие Гов*обудки ) Вот челик , который ровным счетом из себя ни*ера не представлял, самая забитая псина - громче всех лает). "У меня свой контент". Дебич, который только мог набрать подсосов типа себя и в семером гангать одного жалкого собирашку под воротами Карлеона. На большее не способен. За то на форуме пи*дец боец) Ты же "ничто и никто" , шо ты лаешь, псина?) Не хочешь побыть на гребне моего х*я ,г*внобудка?)
    • MalloryZiroya wrote:

А мне нравятся вот такие Гов*обудки ) Вот челик , который ровным счетом из себя ни*ера не представлял, самая забитая псина - громче всех лает). "У меня свой контент". Дебич, который только мог набрать подсосов типа себя и в семером гангать одного жалкого собирашку под воротами Карлеона. На большее не способен. За то на форуме пи*дец боец) Ты же "ничто и никто" , шо ты лаешь, псина?) Не хочешь побыть на гребне моего х*я ,г*внобудка?)
      я аж дар речи потерял хД
    • MalloryZiroya wrote:

А мне нравятся вот такие Гов*обудки ) Вот челик , который ровным счетом из себя ни*ера не представлял, самая забитая псина - громче всех лает). "У меня свой контент". Дебич, который только мог набрать подсосов типа себя и в семером гангать одного жалкого собирашку под воротами Карлеона. На большее не способен. За то на форуме пи*дец боец) Ты же "ничто и никто" , шо ты лаешь, псина?) Не хочешь побыть на гребне моего х*я ,г*внобудка?)
      Какой это уже по счёту участник гильдии WarGods, показавший нам взрослое и адекватное комьюнити, которое обещали?

The post was edited 1 time, last by LittleObserver ().

• LittleObserver wrote:

MalloryZiroya wrote:

Какой это уже по счёту участник гильдии WarGods, показавший нам взрослое и адекватное комьюнити, которое обещали?
      с чего ты взял, что я являюсь участником War Gods ? Я этого го*наря будку знаю) Был в Варгодсах, не спорю, но это было давно и не правда)