Набор в гильдию RAQ ZVZ\GVG\Дайвы и все то-что вы любите.

• Maks_Fry wrote:

Если ты не козлобудка, War Gods ждет тебя в своих рядах.
      Осады замков, мировые боссы, война фракций.
      Не упусти свой шанс начать новый сезон войны гильдии в достойном коллективе.
      Помни, война за территории пойдет по новым правилам. В новом сезоне важен каждый.
      Ссылка на дискорд в первом посте.
      Какой замок вы забрали первым и последним?
    • rHuJlou_4epBb wrote:

Maks_Fry wrote:

Если ты не козлобудка, War Gods ждет тебя в своих рядах.
      Осады замков, мировые боссы, война фракций.
      Не упусти свой шанс начать новый сезон войны гильдии в достойном коллективе.
      Помни, война за территории пойдет по новым правилам. В новом сезоне важен каждый.
      Там написано осада замка, а не его взятие. :)
    • rHuJlou_4epBb wrote:

Спрашивает человек, который настолько ссытся при виде War Gods, что зарегистрировал аж два фейковых аккаунта на форуме, чтобы поливать рекрут тему грязью. Не дай бох запалят его игровой ник.

Если ты любишь ПвП во всех его проявлениях и не ссышся при виде War Gods, то ждем тебя в своих рядах.
    • gmatagmis wrote:

Справедливости ради разрешите вклиниться. Эпиксы за весь прошедший сезон ни разу на замках не побывали. Этож правда.
      А ты уверен? Ты персонально каждого игрока в альбионе опросил? Откуда такие выводы?
      Только позавчера упсов в Кумбрии гоняли. Team Casuality и прочую ересь. Так еще и люлей им отвесили.
      Вклин не удался.
    • gmatagmis wrote:

Ну разве что только позавчера)
      Я скажу просто. Ты не прав.
      Ведь если посмотреть, там еще внезапно замки найдутся. При том прилично.
      Как отмазываться будешь? Или ты решил, что темка постепенно скатывается и ее надо срочно разогреть?

Гматагмис это же не твой профиль.

У нас тут штатных разогревателей хватает.
    • Я за правду.
      Вот ты четко заявляешь что замки это варгадсовый контент.
      А я четко уверен что это не так.
      Максимум раз в месяц на пол шишечки.
      Врать в лицо не надо было - я бы не появился.
      WTB skill
    • Дайвить каждый

kozlobudkaSTYLE wrote:

а вышеуказанные альянсы в курсе, что вы с ними файтитесь?))) и варгодсы вообще имеют вес на политической арене?))
      Ахаха. Так же подумал. Боги войны, а че не назывались "войны"? Я что-то тут богов не вижу
    • gmatagmis wrote:

Я за правду.
      А потом так же четко признаешь, что мол да было, но я заявлять не перестану.
      Как эти два факта уживаются у тебя в голове?
      Тут ты четко заявляешь, что такого не было, а в следующем посте четко признаешь, что было.
    • PLUARUS wrote:

Дайвить каждый
      Ахаха. Так же подумал. Боги войны, а че не назывались "войны"? Я что-то тут богов не вижу
      То-то WIN во главе с тобой с перевесом в два раза гордо отсиживались на клайме, когда мы вас там под башней заливали.
      Что то ты тогда в коричневых штанцах бегал и на название не бухтел.
      Что прошло два месяца и тебя наконец отпустило, уже не ссышся так при виде War Gods?
      Настолько осмелел, что даже тут подтявкнуть зашел? Ты с следующих раз то хоть рискни с клайма нос высунуть. Креативщик.
    • gmatagmis wrote:

Я за правду.
      Ок. Ты делаешь вброс - War Gods не воюют на замках - подтверждай.
      На стороне War Gods киллборда. А у тебя, кром самого вброса что то есть?
    • gmatagmis wrote:

отсутсвие киллборд
      То есть, то что файты на замках были, ты признаешь, но утверждаешь, что киллборды с этих файтов отсутвуют.

Гениальный ход, противопоставить ему нечего.

Хотя есть. Мне вот интересно, если бы DADDY Черный нульдер в даймонд не бустанули, вы бы сами хотя бы до голды доползли бы?

The post was edited 1 time, last by Maks_Fry ().

• Maks_Fry wrote:

Хотя есть. Мне вот интересно, если бы DADDY Черный нульдер в даймонд не бустанули, вы бы сами хотя бы до голды доползли бы?
      Весь буст ушел АЭМ Гейингам, чувак.
      Моджо под конец накинул нам тысяч 15, но и без них это 210к рейта, каждый поинт которых добыт руками мемберов БО.

Знаешь что я думаю о Варгадсах.
      По началу они вызывали большую симпатию (КДР 5+)
      Потом начали набор, но в течении длительного времени оставались стабильны (КДР 3+).
      Потом начали впитывать всякое дерьмо без фильтров, культивировали "культуру" элитных качамб, и скатились в сраное говно (КДР 1.5).
      И истиное лицо ВГ сейчас выглядит вот так.
      WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().

• gmatagmis wrote:

Весь буст ушел АЭМ Гейингам, чувак.Моджо под конец накинул нам тысяч 15, но и без них это 210к рейта, каждый поинт которых добыт руками мемберов БО.

Знаешь что я думаю о Варгадсах.
      По началу они вызывали большую симпатию (КДР 5+)
      Потом начали набор, но в течении длительного времени оставались стабильны (КДР 3+).
      Потом начали впитывать всякое дерьмо без фильтров (типа тебя), культивировали "культуру" элитных качамб, и скатились в сраное говно (КДР 1.5).
      И истиное лицо ВГ сейчас выглядит вот так.
      Да, да. Расскажи мне, как злые Джуны, не захотели бустить вас в топ 3, и поэтому у вас обидка, а так вы все сами, да сами.
      Если бы не DADDY, отдающие вам теры и замки, ради буста, про вас бы никто и не вспоминал. А когда вас поставили на место, что в топ 3 вас бустить просто так никто не будет, сразу запели про плохих буржуев.

Вброс про меня особенно силен.
      Посмотри дату основания WG и с какого числа я в WG состою.

Да, захарыча ОДНАЖЫ убили, на 400К фейма (премиум буст в 200К не идет в общую статистику, это баг интерфейса), и это значит что он может себе позволить так одеться. В отличие от вас. Вам же приходилось все Джунам отдавать, за буст в даймонд.
    • Maks_Fry wrote:

Вброс про меня особенно силен.
      Вот тут я ошибся.
      Сделал вывод на основе твоей упоротости, и не способности признать, что на замки весь сезон вы не ходили.
      Мог бы сказать как есть. Не ходили, но начали. Пару раз уже траили. И собираемся работать в этом направлении. Так нет же. Я не такая я жду трамвая.
      WTB skill