Набор в гильдию RAQ ZVZ\GVG\Дайвы и все то-что вы любите.

• Zerror wrote:

Yakav wrote:

Zerror wrote:

Ещё больше вопросов задай, чё так мало?
      Не вижу смысла что-то объяснять в 100ый раз, если ты и вгдики скажут, что это "небылицы". Вы ж ещё те пустословы.(Те кто помнят историю с ФанниБании поймут о чем я) .
      В моем посте о ВГ все сказано, можешь и там подлизать.
      Напиши причину, почему ты не в ВГ?!
      В этот раз ты смог уловить суть моего вопроса? Если нет, то перечитай.
      Выглядишь крайне убого - "Это кресло такое классное, советую вам его купить. Но сам я выкинул такое же "по своим личным соображениям"".
      А в чем заключается сложность ответа на них, физически или умственно тяжело? Т.е ты смысла в конструктивном диалоге не видишь, на вопросы не отвечаешь, а с других требуешь, я правильно понимаю? А почему же тогда другие должны искать смысл в твоих личных проблемах, пытаться разобраться и понять тебя, наверное ты особенный и к тебе нужен отдельный, особый подход? И снова этот негатив в сторону совершенно незнакомого тебе человека. На личности я не переходил, так почему ты позволяешь себе писать в таком ключе, мы знакомы? Думаю нет, тогда будь добр общаться так со своими близкими, ну я к тому, что ты же адекватный человек как ты сам это заявляешь, а пишешь про подружек, подлизать, убогость (хотя, я почти уверен, что ты не знаешь значения этого слова иначе бы не употреблял его, а сейчас возможно полез уже в гугл, вдруг нужно будет написать про это снова, когда спросят)...не красиво. Называешь незнакомых людей пустословами, опять таки совершенно бездоказательно с твоей стороны, что присуще лишь балаболам. Что с тобой не так?Покинул гильдию потому, что на тот момент было мало того контента, который мне нравится в игре, из за которого многие и играют в эту игру. Но сейчас я вижу и читаю, что они хотят сделать упор именно на ZvZ (и я искренне желаю им удачи в этом нелегком направлении), а не на дайвы и прочий контент для малого, ограниченного числа людей. Да и вроде следующий сезон уже будет зависеть в большей степени от этого направления, а не от игры горстки ГвГэшеров. Возможно я ошибаюсь в этом. Всегда считал бредом отстаивания гильдейских позиций, лишь усилием нескольких ее мемберов. А остальные люди, это так, для массовки...глупо. Но я не разработчик игр, чтобы судить и противиться этому. Приходится играть и мириться хотя бы с другой частью контента, благо он вроде есть. Надеюсь я ответил тебе на твой вопрос и очень неразборчивый и мелкий шрифт, который совершенно не видно, хотя я просил сделать его еще больше... Заметь, никаких значимых и негативных причин выхода с нее я не написал, поэтому я не понимаю, причин метания экскрементов в направлении этой гильдии
      Господи, я даже читать это не хочу. Поменьше текста.
      У меня были сомнения, что ты не осилишь этот текст, слабаки не могут и боятся умственной нагрузки... Видимо предчувствие было оправданным. Значит тут ни о какой адекватности и речи быть не может (получается парни из WG правы на счет твоей адекватности), теперь все встало на свои места и стало ясно, что к чему. Потерял интерес к диалогу. Хотя, раз мы уже выяснили...то скорее это был монолог с моей стороны. Ну ничего, если хоть кто то прочитал, значит уже писал не напрасно. Откланиваюсь, не вижу смысла продолжать дискутировать с глупым и ленивым человеком. Удачных ганков в желтых
    • @Zerror @kozlobudkaSTYLE вы начинаете становиться скучными, поднапрягитесь.
      Вас в этой теме держат для развлечения, а вы уперлись в кдр, и как попугаи твердите одно и то же "ко-ко-ко кдр, ко-ко-ко, меньше 1".

Для адекватных людей напоминаю, War Gods ведет набор ПвП ориентированных игроков, интересные зарубы в самых различных форматах гарантированны. Подробности в Дискорде
    • kozlobudkaSTYLE wrote:

ты посмотри где я и где ты, хоспади да мне до вас дела нету, утопаю в контенте, приглашения сыпятся одно за другим в топ али и в топ ги
      Коричневая жижа =/= контент, тебя кто-то обманул.
      А что это у вашей ТОП ги кдр то 0,6?
      albiondb.net/guild/White+0rder
    • Лидер гильдии ЧСВ-папик, который любит похвалиться сколько он залил денег в игру(у него все вещи выкачаны в 100 книжками).
      Офицеры ВарГодс это бедные студенты или безработные, которые ходят на задних лапках перед папиком и ждут подачки(например Pliz уже выслужился и получил что-то около 20к рублей доната на стриме от своего папика. Obema еще не получил первый гонорар, но очень надеется. Для справки этот человек украл из прошлой гильдии около 200 миллионов серебра).
      Отношение к альянсу - мягко говоря наплевательское. Была договорённость что весь лут с совместных мероприятий делится в процентном соотношении от кол-ва участников от каждой гильдии, по факту прямым текстом шлют в пешее эротическое(тот же самый Pliz).
      В целом в гильдии токсичная атмосфера, в общем для новичков или просто скучающий игроков, захотевших интересного контента, гильдию не рекомендую.
    • @rHuJlou_4epBb это даже не оригинально.
      Этот вброс тут уже был, слово в слово, подробно разбирался и был опровергнут.
      Если ты думаешь, что создание очередного фейкового аккаунта с единственным постом и повторение того же вброса это эффективно, то тебя кто-то обманул. Возможно твой мозг.

А если ты не гнилой червь, любишь ПвП и игру в хорошей компании, то гильдия War Gods ждет вас в своих рядах.
      Ссылка на дискорд в первом посте.
    • Maks_Fry wrote:

@rHuJlou_4epBb это даже не оригинально.
      Если ты думаешь, что создание очередного фейкового аккаунта с единственным постом и повторение того же вброса это эффективно, то тебя кто-то обманул. Возможно твой мозг.

А если ты не гнилой червь, любишь ПвП и игру в хорошей компании, то гильдия War Gods ждет вас в своих рядах.
      ахахах))) грамотно)))
    • Maks_Fry wrote:

@rHuJlou_4epBb это даже не оригинально.

ПвП с собирателями и ПвЕ даунами не приносит мне удовлетворения, спасибо за предложение.
      Подачку дадут то за твое сообщение?
    • rHuJlou_4epBb wrote:

ПвП с собирателями и ПвЕ даунами не приносит мне удовлетворения, спасибо за предложение.Подачку дадут то за твое сообщение?
      Ты наверно не в курсе, но фейковые аккаунты в гильдию принять невозможно. Для этого нужен аккаунт игровой. Как минимум.

Не знаю, дают ли тебе подачки за твои вбросы или ты делаешь их по злобе душевной, но именно тебя, кто бы ты ни был, в War Gods точно не зовут. У нас сообщество адекватных людей, нацеленных на пвп.
    • Maks_Fry wrote:

rHuJlou_4epBb wrote:

ПвП с собирателями и ПвЕ даунами не приносит мне удовлетворения, спасибо за предложение.Подачку дадут то за твое сообщение?
      Ты наверно не в курсе, но фейковые аккаунты в гильдию принять невозможно. Для этого нужен аккаунт игровой. Как минимум.
      Не знаю, дают ли тебе подачки за твои вбросы или ты делаешь их по злобе душевной, но именно тебя, кто бы ты ни был, в War Gods точно не зовут. У нас сообщество адекватных людей, нацеленных на пвп.
      Варгодсам, случаем, нимб над головой не мешает?
    • PLUARUS wrote:

Варгодсам, случаем, нимб над головой не мешает?
      Неа, им удобно вражин подсвечивать.

А если по сабжу: что тебя так удивляет в сообществе адекватных людей? То что в рукоме они есть? Так мы даже не первые. И надеюсь не единственные на данный момент.
    • Maks_Fry wrote:

rHuJlou_4epBb wrote:

Так с кем вы пвпшитесь? С бомжами в роялках?
    • rHuJlou_4epBb wrote:

Maks_Fry wrote:

rHuJlou_4epBb wrote:

Ты наверно не в курсе, но фейковые аккаунты в гильдию принять невозможно. Для этого нужен аккаунт игровой. Как минимум.Не знаю, дают ли тебе подачки за твои вбросы или ты делаешь их по злобе душевной, но именно тебя, кто бы ты ни был, в War Gods точно не зовут. У нас сообщество адекватных людей, нацеленных на пвп.
      зайцев 1 лвл стрижем,боже как же это оху*нно :rolleyes:
    • rHuJlou_4epBb wrote:

Любой человек, обладающий мозгом, сможет это выяснить за две минуты, зайдя на любую киллборду. Но не ты. Ты не можешь, по указанной причине.
      Для копипасты вброса нужны только рефлексы.

BTW, для всех любителей ПвП в игре, а не на форуме открыт набор в гильдию War Gods, если хочешь реального опыта в ПвП, против сильнейших противников, если хочешь выпрямить руки, и научиться жать кнопки вовремя и с пользой, а тем более если это для тебя уже пройденный этап, то самые горячие файты против алянсов NASA (KFC), DADDY(June, Black 0rder), EGO (Ironborn, Black Flag), WIN и многих других ждут тебя. Ссылка на сервер Дискорд ждет тебя в первом посте.
    • Maks_Fry wrote:

rHuJlou_4epBb wrote:

Любой человек, обладающий мозгом, сможет это выяснить за две минуты, зайдя на любую киллборду. Но не ты. Ты не можешь, по указанной причине.Для копипасты вброса нужны только рефлексы.

BTW, для всех любителей ПвП в игре, а не на форуме открыт набор в гильдию War Gods, если хочешь реального опыта в ПвП, против сильнейших противников, если хочешь выпрямить руки, и научиться жать кнопки вовремя и с пользой, а тем более если это для тебя уже пройденный этап, то самые горячие файты против алянсов NASA (KFC), DADDY(June, Black 0rder), EGO (Ironborn, Black Flag), WIN и многих других ждут тебя. Ссылка на сервер Дискорд ждет тебя в первом посте.
      Сколько гильдии уже времени? Почему такое слабое развитие за такое время?
    • rHuJlou_4epBb wrote:

Сколько гильдии уже времени? Почему такое слабое развитие за такое время?
      Лол!
      Товарищь клоун, вы хоть представьтесь, а то не понятно, перед кем отчитываюсь. Может там целый генералиссимус.

А в чем конкретно выражается слабое развитие? По каким показателям мерили?