Набор в гильдию RAQ ZVZ\GVG\Дайвы и все то-что вы любите.

• Приветствую WG, поздравляю с созданием рекрут темки, она давно напрашивалась. Прочитал с самого начала и нахожусь в легком негодовании, откуда столько боли и жжения в заднем проходе у некоторых людей, пытающихся своей жижей залить все стены, потолки и пол... Сразу опережу многих, скажу, что я не являюсь мембером этой ги, был в ней недолго, отрицать этого не буду. И нет, покинул я ее не потому, что руководство неадекватно или в целом гильдия не того сорта, или ходят по желтым, ЧСВ и прочую лабуду которую тут писали... Покинул по своим личным соображениям, не более того. Сейчас нахожусь вне этой ги и поэтому могу сказать все по факту, как есть. Вполне здоровая гильдия, с хорошей и приятной атмосферой. Руководство адекватное (мата и непотребства в сторону мемберов в рейдах я не слышал ни разу), пытаются к каждому находить индивидуальный подход, возможно не церемонятся лишь с людьми которые неадекватно себя ведут в общении или же еще хуже, в рейде или на гильдейских мероприятиях. Во многих ги за это, прямым текстом отправляют далеко и надолго...а тут, даже если отправили, то если ты спросишь дорогу, то тебе объяснят как найти и как добраться ;) :D Возможно некоторые мемберы и ведут себя неадекватно, но тогда у меня вопрос? В какой ги прям все адекватны и уважительно относятся к своим соги? Молчание... вот и я про это же, всегда имеются "индивиды". Опять таки, кто то напрягает, так ограничь с ним общение или не обращай на него внимание и не читай его, в чем проблема? Замуть его в дискорде в конце концов, это игровой момент, когда в ги большое количество людей то всегда будут люди, которые тебе не приятны и это нормально!!! А если уж совсем никак не получается, так просто пожелай всем удачи или тихо, по английски - покинь гильдию молча и гордо. Зачем писать весь этот негатив и лить помои? Не устроила гильдия, бывает, найди ту которая устроит и наслаждайся игрой дальше. Ведь все очень просто... А людям, которые задумываются о вступлении хочу сказать, что не слушайте сказки и небылицы от многих форумных тролей, вступайте, поиграете и сами во всем убедитесь. Если, что то не понравится, всегда можно покинуть и найти ту которая устроит вас атмосферой, игрой или контентом. Извиняюсь за объемность текста, удачи кораблю, хорошего плавания clap
    • Yakav wrote:

Приветствую WG, поздравляю с созданием рекрут темки, она давно напрашивалась. Прочитал с самого начала и нахожусь в легком негодовании, откуда столько боли и жжения в заднем проходе у некоторых людей, пытающихся своей жижей залить все стены, потолки и пол... Сразу опережу многих, скажу, что я не являюсь мембером этой ги, был в ней недолго, отрицать этого не буду. И нет, покинул я ее не потому, что руководство неадекватно или в целом гильдия не того сорта, или ходят по желтым, ЧСВ и прочую лабуду которую тут писали... Покинул по своим личным соображениям, не более того. Сейчас нахожусь вне этой ги и поэтому могу сказать все по факту, как есть. Вполне здоровая гильдия, с хорошей и приятной атмосферой. Руководство адекватное (мата и непотребства в сторону мемберов в рейдах я не слышал ни разу), пытаются к каждому находить индивидуальный подход, возможно не церемонятся лишь с людьми которые неадекватно себя ведут в общении или же еще хуже, в рейде или на гильдейских мероприятиях. Во многих ги за это, прямым текстом отправляют далеко и надолго...а тут, даже если отправили, то если ты спросишь дорогу, то тебе объяснят как найти и как добраться ;) :D Возможно некоторые мемберы и ведут себя неадекватно, но тогда у меня вопрос? В какой ги прям все адекватны и уважительно относятся к своим соги? Молчание... вот и я про это же, всегда имеются "индивиды". Опять таки, кто то напрягает, так ограничь с ним общение или не обращай на него внимание и не читай его, в чем проблема? Замуть его в дискорде в конце концов, это игровой момент, когда в ги большое количество людей то всегда будут люди, которые тебе не приятны и это нормально!!! А если уж совсем никак не получается, так просто пожелай всем удачи или тихо, по английски - покинь гильдию молча и гордо. Зачем писать весь этот негатив и лить помои? Не устроила гильдия, бывает, найди ту которая устроит и наслаждайся игрой дальше. Ведь все очень просто... А людям, которые задумываются о вступлении хочу сказать, что не слушайте сказки и небылицы от многих форумных тролей, вступайте, поиграете и сами во всем убедитесь. Если, что то не понравится, всегда можно покинуть и найти ту которая устроит вас атмосферой, игрой или контентом. Извиняюсь за объемность текста, удачи кораблю, хорошего плавания clap
      Ты фэйк или подружка одного из этих неадекватных офицеров?
      После такого подлиза лучше хорошенько помыть рот с мылом.
      ЕСЛИ ВГ ТАКИЕ ХОРОШИЕ, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ С НИМИ :?:
    • Zerror wrote:

Yakav wrote:

Приветствую WG, поздравляю с созданием рекрут темки, она давно напрашивалась. Прочитал с самого начала и нахожусь в легком негодовании, откуда столько боли и жжения в заднем проходе у некоторых людей, пытающихся своей жижей залить все стены, потолки и пол... Сразу опережу многих, скажу, что я не являюсь мембером этой ги, был в ней недолго, отрицать этого не буду. И нет, покинул я ее не потому, что руководство неадекватно или в целом гильдия не того сорта, или ходят по желтым, ЧСВ и прочую лабуду которую тут писали... Покинул по своим личным соображениям, не более того. Сейчас нахожусь вне этой ги и поэтому могу сказать все по факту, как есть. Вполне здоровая гильдия, с хорошей и приятной атмосферой. Руководство адекватное (мата и непотребства в сторону мемберов в рейдах я не слышал ни разу), пытаются к каждому находить индивидуальный подход, возможно не церемонятся лишь с людьми которые неадекватно себя ведут в общении или же еще хуже, в рейде или на гильдейских мероприятиях. Во многих ги за это, прямым текстом отправляют далеко и надолго...а тут, даже если отправили, то если ты спросишь дорогу, то тебе объяснят как найти и как добраться ;) :D Возможно некоторые мемберы и ведут себя неадекватно, но тогда у меня вопрос? В какой ги прям все адекватны и уважительно относятся к своим соги? Молчание... вот и я про это же, всегда имеются "индивиды". Опять таки, кто то напрягает, так ограничь с ним общение или не обращай на него внимание и не читай его, в чем проблема? Замуть его в дискорде в конце концов, это игровой момент, когда в ги большое количество людей то всегда будут люди, которые тебе не приятны и это нормально!!! А если уж совсем никак не получается, так просто пожелай всем удачи или тихо, по английски - покинь гильдию молча и гордо. Зачем писать весь этот негатив и лить помои? Не устроила гильдия, бывает, найди ту которая устроит и наслаждайся игрой дальше. Ведь все очень просто... А людям, которые задумываются о вступлении хочу сказать, что не слушайте сказки и небылицы от многих форумных тролей, вступайте, поиграете и сами во всем убедитесь. Если, что то не понравится, всегда можно покинуть и найти ту которая устроит вас атмосферой, игрой или контентом. Извиняюсь за объемность текста, удачи кораблю, хорошего плавания clap
      Ты фэйк или подружка одного из этих неадекватных офицеров?После такого подлиза лучше хорошенько помыть рот с мылом.
      ЕСЛИ ВГ ТАКИЕ ХОРОШИЕ, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ С НИМИ :?:
      Конечно же я фэйк, разве может быть по другому? Если есть мнение противоположное твоему, то только фэйк и никак иначе... Про каких неадекватных офицеров ты говоришь? Называешь неадекватами, так напиши их ники уже и в чем проявилась их неадекватность по отношению к тебе, как к адекватному и здравомыслящему человеку? Давай уже по существу, пустой треп с глупыми людьми мне не интересен... Аргументируй, в чем был подлиз? Или ты очередной балабол, портящий воздух? Балаболов любят в БО, напишу Гматагмису, возьмет тебя под крыло :whistling: По поводу того, что я вне ги, написал ранее, если интересно перечитай. И да, больше шрифт, нужно больше...
    • Ещё больше вопросов задай, чё так мало?
      Не вижу смысла что-то объяснять в 100ый раз, если ты и вгдики скажут, что это "небылицы". Вы ж ещё те пустословы.(Те кто помнят историю с ФанниБании поймут о чем я) .
      В моем посте о ВГ все сказано, можешь и там подлизать.
      Напиши причину, почему ты не в ВГ?!
      В этот раз ты смог уловить суть моего вопроса? Если нет, то перечитай.
      Выглядишь крайне убого - "Это кресло такое классное, советую вам его купить. Но сам я выкинул такое же "по своим личным соображениям"".
    • вчера эти клоуны радовались на стриме, что про них кто то вспомнил, прям такая гордость была)))) Плиз третейского судью строил, типа "о кто тебя кикнул? как же так?" "сообщи нам". На односложные мои ответы "да" "нет" "не знаю" меня опять назвали неадекватом )))) АЛЕ люди мне глубоко пофигу в он лайн игре на ваше мнение))) то что у вас везде чудятся неадевкаты это сугуба ваши проблемы.
    • еще добавлю, что в очередной раз я вчера наблюдал стрим хг 5*5, меня хватило на 15 минут... дак вот ни каких ги мероприятий, написанных выше максимкой, не было. опять те же люди в том же хг, бегают по коричневой дыре, и радуются что я на них обратил внимание, все остальные сами по себе.
    • вообщем подводя итоги, получается следующее. Есть пачка, ну как пачка, назовем их "омерзительная шестерка" дак вот кто с ними не согласен тот неадекват. простая философия простых людей из коричневой дыры.
    • Zerror wrote:

Ещё больше вопросов задай, чё так мало?
      Не вижу смысла что-то объяснять в 100ый раз, если ты и вгдики скажут, что это "небылицы". Вы ж ещё те пустословы.(Те кто помнят историю с ФанниБании поймут о чем я) .
      Выглядишь крайне убого - "Это кресло такое классное, советую вам его купить. Но сам я выкинул такое же "по своим личным соображениям"".
      А в чем заключается сложность ответа на них, физически или умственно тяжело? Т.е ты смысла в конструктивном диалоге не видишь, на вопросы не отвечаешь, а с других требуешь, я правильно понимаю? А почему же тогда другие должны искать смысл в твоих личных проблемах, пытаться разобраться и понять тебя, наверное ты особенный и к тебе нужен отдельный, особый подход? И снова этот негатив в сторону совершенно незнакомого тебе человека. На личности я не переходил, так почему ты позволяешь себе писать в таком ключе, мы знакомы? Думаю нет, тогда будь добр общаться так со своими близкими, ну я к тому, что ты же адекватный человек как ты сам это заявляешь, а пишешь про подружек, подлизать, убогость (хотя, я почти уверен, что ты не знаешь значения этого слова иначе бы не употреблял его, а сейчас возможно полез уже в гугл, вдруг нужно будет написать про это снова, когда спросят)...не красиво. Называешь незнакомых людей пустословами, опять таки совершенно бездоказательно с твоей стороны, что присуще лишь балаболам. Что с тобой не так?
      Покинул гильдию потому, что на тот момент было мало того контента, который мне нравится в игре, из за которого многие и играют в эту игру. Но сейчас я вижу и читаю, что они хотят сделать упор именно на ZvZ (и я искренне желаю им удачи в этом нелегком направлении), а не на дайвы и прочий контент для малого, ограниченного числа людей. Да и вроде следующий сезон уже будет зависеть в большей степени от этого направления, а не от игры горстки ГвГэшеров. Возможно я ошибаюсь в этом. Всегда считал бредом отстаивания гильдейских позиций, лишь усилием нескольких ее мемберов. А остальные люди, это так, для массовки...глупо. Но я не разработчик игр, чтобы судить и противиться этому. Приходится играть и мириться хотя бы с другой частью контента, благо он вроде есть. Надеюсь я ответил тебе на твой вопрос и очень неразборчивый и мелкий шрифт, который совершенно не видно, хотя я просил сделать его еще больше... Заметь, никаких значимых и негативных причин выхода с нее я не написал, поэтому я не понимаю, причин метания экскрементов в направлении этой гильдии
    • Итак, насколько видно, из всего неадекватного ру коммьюнити в нашу рекрут темку нассумонились только 2,5 хейтерка. И по ним прекрасно видно за что они были кикнуты из рядов War Gods.
      А мы тем временем продолжаем получать удовольствие от контента, предлагаемого Albion Online.
      Не забывай, что возможно уже к декабрю этого года на сервер выйдет обновление Queen, которое перевернет все Черные земли и механику войны за клаймы.

Не упусти свой шанс встретить Queen в коллективе, который славится своей дружелюбной атмосферой, реальной поддержкой игроков и ПвП направленностью, заходи в дискорд War Gods
    • kozlobudkaSTYLE wrote:

если у тебя Яков КД меньше единицы то ты не имеешь право на свое мнение. Спроси у Фанибани какого живется с КД меньше единицы
      Глупы те люди, кто действительно считает именно так. У меня для таких людей, всегда есть что ответить
    • ВГ по крайней мере не удаляет критику, как Коммисариат. Который выгнал своего мембера по требованию главы другого клана и после такого зашквара просто чистит свою рекрутскую тему от критических постов.
      То что гильдия не боится критики говорит о ее здоровом состоянии.
    • Yakav wrote:

Zerror wrote:

Ещё больше вопросов задай, чё так мало?
      А в чем заключается сложность ответа на них, физически или умственно тяжело? Т.е ты смысла в конструктивном диалоге не видишь, на вопросы не отвечаешь, а с других требуешь, я правильно понимаю? А почему же тогда другие должны искать смысл в твоих личных проблемах, пытаться разобраться и понять тебя, наверное ты особенный и к тебе нужен отдельный, особый подход? И снова этот негатив в сторону совершенно незнакомого тебе человека. На личности я не переходил, так почему ты позволяешь себе писать в таком ключе, мы знакомы? Думаю нет, тогда будь добр общаться так со своими близкими, ну я к тому, что ты же адекватный человек как ты сам это заявляешь, а пишешь про подружек, подлизать, убогость (хотя, я почти уверен, что ты не знаешь значения этого слова иначе бы не употреблял его, а сейчас возможно полез уже в гугл, вдруг нужно будет написать про это снова, когда спросят)...не красиво. Называешь незнакомых людей пустословами, опять таки совершенно бездоказательно с твоей стороны, что присуще лишь балаболам. Что с тобой не так?Покинул гильдию потому, что на тот момент было мало того контента, который мне нравится в игре, из за которого многие и играют в эту игру. Но сейчас я вижу и читаю, что они хотят сделать упор именно на ZvZ (и я искренне желаю им удачи в этом нелегком направлении), а не на дайвы и прочий контент для малого, ограниченного числа людей. Да и вроде следующий сезон уже будет зависеть в большей степени от этого направления, а не от игры горстки ГвГэшеров. Возможно я ошибаюсь в этом. Всегда считал бредом отстаивания гильдейских позиций, лишь усилием нескольких ее мемберов. А остальные люди, это так, для массовки...глупо. Но я не разработчик игр, чтобы судить и противиться этому. Приходится играть и мириться хотя бы с другой частью контента, благо он вроде есть. Надеюсь я ответил тебе на твой вопрос и очень неразборчивый и мелкий шрифт, который совершенно не видно, хотя я просил сделать его еще больше... Заметь, никаких значимых и негативных причин выхода с нее я не написал, поэтому я не понимаю, причин метания экскрементов в направлении этой гильдии
      Господи, я даже читать это не хочу. Поменьше текста.