Набор в гильдию RAQ ZVZ\GVG\Дайвы и все то-что вы любите.

• Maks_Fry wrote:

LittleObserver wrote:

Лидер гильдии ЧСВ-папик, который любит похвалиться сколько он залил денег в игру(у него все вещи выкачаны в 100 книжками).
      Офицеры ВарГодс это бедные студенты или безработные, которые ходят на задних лапках перед папиком и ждут подачки(например Pliz уже выслужился и получил что-то около 20к рублей доната на стриме от своего папика. Obema еще не получил первый гонорар, но очень надеется. Для справки этот человек украл из прошлой гильдии около 200 миллионов серебра).
      Отношение к альянсу - мягко говоря наплевательское. Была договорённость что весь лут с совместных мероприятий делится в процентном соотношении от кол-ва участников от каждой гильдии, по факту прямым текстом шлют в пешее эротическое(тот же самый Pliz).
      В целом в гильдии токсичная атмосфера, в общем для новичков или просто скучающий игроков, захотевших интересного контента, гильдию не рекомендую.
      Вот Луковка то удивится, что у него оказывается все уже выкачано, да еще и книгами, да еще он и оказывается реал вливает в игру, Плизу доплачивает.Вот фантазия у людей то работает.
      Но ты продолжай, левый ноунейм. А давай лучше так сделаем, если у Луковки вдруг что-то не выкачано в 400 ты ему лично книжек докупишь, что бы не быть пиздоболом? Или ты уже слился?

При том многие знают, что этот вброс, слово в слово залил на русскоязычный ХГ сервер дискорда Широ.
      Который естественно ничего не знает о гильдии, только пиздюлей получал на реклаймах.
      Луковка это формальный гильд-мастер, я же писал про фактического лидера, вокруг которого все приплясывают(FunnyBunny aka Папик).

Так же замечу, что Maks_Fry это тоже член ГвГ-пака, в котором все эти люди играют(Pliz, Obema, FunnyBunny aka Папик), поэтому его словам верить не стоит.
      В целом его ответ очень хорошо демонстрирует атмосферу в этой гильдии. Вам будут грубить на пустом месте, оскорблять и в лучшем случае, если окажутся не правы, скажут "Ну бывает".
    • LittleObserver wrote:

Луковка это формальный гильд-мастер, я же писал про фактического лидера, вокруг которого все приплясывают(FunnyBunny aka Папик).
      Так же замечу, что Maks_Fry это тоже член ГвГ-пака, в котором все эти люди играют(Pliz, Obema, FunnyBunny aka Папик), поэтому его словам верить не стоит.
      В целом его ответ очень хорошо демонстрирует атмосферу в этой гильдии. Вам будут грубить на пустом месте, оскорблять и в лучшем случае, если окажутся не правы, скажут "Ну бывает".
      Лол. Пойду Луковку обрадую, что его уже сместили в "формальные гильд мастера".
      Оказывается главный то ФанниБанни. Что еще расскажешь? Давай жги. Не стесняйся, тут все привыкшие.

А где же пруфы, что тебя тут кто-то оскорбил на ровном месте? Ах, да какие пруфы от аккауна с 2 постами.

Ты лучше расскажи кактам доблестный офицер Обема по 10кк собирает с каждого кто его оскорбить вздумал.

The post was edited 1 time, last by Maks_Fry ().

• Основное, с чем я столкнулся за месяц игры в этой гильдии, я уже написал.
      Как и везде там есть хорошие ребята, но как известно рыба гниёт с головы и все неприятности, в данном случае, идут от руководства гильдии в лице эмоционально незрелых личностей.
    • LittleObserver wrote:

Основное, с чем я столкнулся за месяц игры в этой гильдии, я уже написал.
      Как и везде там есть хорошие ребята, но как известно рыба гниёт с головы и все неприятности, в данном случае, идут от руководства гильдии в лице эмоционально незрелых личностей.
      То есть, расчехлить фейковый аккаунт для полива рекрут темы гильдии жидкими экскрементами - это верх адекватного поведения, серьезного и уверенного в себе человека.
      А офицер Обема приковал тебя к батарее и заствляет пахать на гильдию, сдирая по 10кк за каждый косой взгляд в свою сторону.
      Не устраивает политика руководства гильдии, нажимаешь кнопочку "G", находишь большую красную плашку и жмякаешь ее.
      Ты сам знаешь, у нас специально для таких есть гостевые каналы в дискорде, где алли мемберы могут спокойно качаться и пвпшить с кем угодно.
      И даже в ненавистных варгодсах состоять не надо.

BTW: Гильдия War Gods продлжает набор адекватных игроков, которые не хотят месяцами сидеть в ненавистной гильдии.
      Правила наши просты и понятны, коллектив в подавляющем большинстве взрослый, атмосфера дружелюбная. Всем любителям PvP во всех его проявлениях Willkommen.
      За подробностями в дискорд War Gods
    • Zachary wrote:

О боже сколько боли и инсинуаций, ниразу невидел чтобы руководство оскорбляло членов ги,а вот обратных примеров видел тьму и даже при неадекватном повeдении мембера не факт что последуют какие либо санкции . С вг кикают только самых отбитых на голову ,людей которые просто не совместимы с социумом.

Касательно лидера ги, Лука был и является бессменным лидером вар годсов, а фани бани просто очень активный член гильдии с широкими полномочиями.
      Как на вкус жопа ВГшников?
      Меня лично послали на х за то, что я попросил предупреждать заливку перед станом, а не орать после. На бабки обманывают, своих скаутов кидают.
      Меньше лжи, а то итак в ней по уши сидите, конечно, если ты активно подлизывать будешь, то тебя никто трогать не будет, но этот вариант для терпил.
      То что у вас сливное днище(фаннибанни) вообще право голоса имеет - уже говорит о многом.
      Будь в Вг всё так классно, то вы бы не сидели здесь и не пытались доказать обратное.
      ВГ - чсв-днины. Удачи в т3 локах.

The post was edited 1 time, last by Zerror ().

• по моим данным из ги постепенно ливают люди, процесс распада уже не остановить, ну это и понятно. Люди не будут терпеть такое отношение в наше время, благо разных ГИ уйма, а колхозники с ЧСВ доживут ровно до старта аддона
    • kozlobudkaSTYLE wrote:

по моим данным из ги постепенно ливают люди, процесс распада уже не остановить, ну это и понятно. Люди не будут терпеть такое отношение в наше время, благо разных ГИ уйма, а колхозники с ЧСВ доживут ровно до старта аддона
      Кик тебя и других неадекватов из гильды, это процесс поддержания здоровой атмосферы в сообществе.
      Ты своим поведением подтверждаешь, что тебя кикнули совершенно заслуженно/
      Шок! Распад War Gods ПРУФ
    • Люди очень часто любят разбрасываться словами, я же привык общаться фактами.

1. По поводу общения в ГИ, атмосферы в целом. У меня, Луковки, 1st есть канала на ютубе, я так же иногда стримлю

twitch.tv/wgfunnybunnyy/videos
      youtube.com/channel/UCj6nUS_n1ZTPnXK6CSZu6_A
      youtube.com/channel/UCEoDu3cGv8i1y_YFWbXhjYw
      youtube.com/user/1st1VK

90% видео мы оставляем наши голоса для того, что бы люди увидели и услышали атмосферу в ГИ.
      Каждый может зайти и посмотреть как мы общаемся в коллективе, уверен на 100% что выражения в стиле широ "сын шлюхи" и т.д вы ни когда не услышите, хамства и мата вы тоже не услышите.
      Обиженки которые написывают, ну пишите какие все вокруг ЧСВ, мне собственно вообще фиолетово, я знаю что за люди играют у нас в гильдии.

2. GVG пачка, самое интересное что люди делают вбросы, не зная информации.
      Открываем мой Твич и смотрим с кем я катал скримы и какие ники там есть, тому кому лень напишу тут основу которую я собирал.

1.Equilibrium
      2.CrazZyIvan
      3.Pilvi
      4.FunnyBunnyy
      5.Piskoloshadka
      6.Kyrkyman

Вот эти 6 человек это те люди которые играли в основном составе, всех остальных ребята которые выходили с нами в GVG я просил помочь, так как из основы кто-то уедет, кто-то по работе горит. Те, кто занимаются GVG , поймут о чем я пишу.
      В доказательство тому что именно эти люди играли со мной в GVG, вы можете открыть каждый из этих ников и увидеть что мы пятеркой переходили в гильдию к Магикану (BalckOut) что бы поиграть там GVG.

По поводу моего какого то лидерства в ВГ.
      Луковку я знаю уже лет наверное 9-10, мы с ним начинали играть еще в Ultima Online, в Альбик он меня позвал будучи уже имея гильдию WarGods когда они разошлись с Данте и решили сделать свою ГИ, я не коем образом не участвовал в этих процессах, их было 12-15 человек которые создали свою ГИ и начали собирать людей.

Всем балаболам передаю "привет" :thumbup:
    • вы можете писать все что угодно, по факту есть группа людей которые учатся в гвг, а есть все остальные, которые сами по себе. Вопрос что в этой ги делать, кроме вечерних скучных дайвов роялки и обязательной т3 палатки?
      да и еще будут говорить что "обязаловки нет" но и это лож, обязаловка это привзяка в ЧЗ, для дефа т3 локи ради группы людей которые учатся в гвг))))
    • kozlobudkaSTYLE wrote:

вы можете писать все что угодно, по факту есть группа людей которые учатся в гвг, а есть все остальные, которые сами по себе. Вопрос что в этой ги делать, кроме вечерних скучных дайвов роялки и обязательной т3 палатки?
      да и еще будут говорить что "обязаловки нет" но и это лож, обязаловка это привзяка в ЧЗ, для дефа т3 локи ради группы людей которые учатся в гвг))))
      Ты тоже можешь писать что угодно, интернет он такой, за слова отвечать не надо. И пруфы предоставлять не надо.
      Да и в альбион играть не надо. Жанр песочницы предполагает наличие хоть какой-то активности, в плане создания себе контента.
      Если твой потолок - сходить на палатку и подайвить роялку. Возможно стоит присмотреться к другим проектам. Вон Lost Arc скоро выходит. Там думать не надо, все давно за тебя придумано.

А вобще, когда так подгорает, я даже не знаю. Может интернет это тоже не твое?
    • Дак я то спокоен, это у тебя везде неадекваты с подгоранием, просто пишу как есть, для ребят которые хотят разносторонний контент, а не деф т3 палатки в угоду какой то группы подсосников в гвг.

самое смешное, что скилованые пачки гвгшеров, так же вас не знают, ну мож плиза помнят и все пожалуй, это говорит о чем? о том что ноунеймы с ЧСВ это тупик.

а для чего я это пишу? да потому что ЧСВ выродки, которые ровным счетом ни чего не представляют должны знать свое место и не дуть щеки, Запомните ВАМ ни кто ни чего не должен, вы должны только, т.к. взяли лямку организации ГИ.

The post was edited 1 time, last by kozlobudkaSTYLE ().

• Maks_Fry wrote:

kozlobudkaSTYLE wrote:

вы можете писать все что угодно, по факту есть группа людей которые учатся в гвг, а есть все остальные, которые сами по себе. Вопрос что в этой ги делать, кроме вечерних скучных дайвов роялки и обязательной т3 палатки?
      Ты тоже можешь писать что угодно, интернет он такой, за слова отвечать не надо. И пруфы предоставлять не надо.Да и в альбион играть не надо. Жанр песочницы предполагает наличие хоть какой-то активности, в плане создания себе контента.
      Если твой потолок - сходить на палатку и подайвить роялку. Возможно стоит присмотреться к другим проектам. Вон Lost Arc скоро выходит. Там думать не надо, все давно за тебя придумано.

А вобще, когда так подгорает, я даже не знаю. Может интернет это тоже не твое?
      Где у него подгорело? Что ты выдумываешь?
      Я в жёлтой в соляного ходил и тренился, я ж не дебил сливающий шмот и свое КДа просто так.
      ЧСВ у вас на т8 локи, а по факту т3 - вот и вся суть ВГ.

The post was edited 2 times, last by Zerror ().

• Темке 2 дня, у а ВГ есть уже целых три преданных хейтера.
      На каждый пост ВГ они выкатят два своих, да со вбросами пожирнее.
      Прям держу за вас кулачки
      kozlobudkaSTYLE

Zerror
      LittleObserver

Вы уж там поднапрягитесь, апайте темку каждые пол часа.

А по поводу контента я в составе War Gods успел поучаствовать в:
      1. Дайвах от роялки до сердца Мерсии в пати от 3 до 10 человек.
      2. Файтах за всех Мировых боссов.
      3. Убийстве всех Мировых боссов.
      4. Фракционных зарубах как под гордами фракций, так и в опен ворлде. в пачках от 20 до 60 человек.
      5. Реклаймах.
      6. Боях за палатки в составе от 25 до 150+ человек.
      7. Ганках в открытом мире, с вороной и Кошмаром Морганы (дорогущий конь).
      8. Ганках на гайках от Англии до Мерсии.
      9. Каче в бесчисленном количестве лок.
      10. Гильдейском каче в гуччи-сетах с занятием Т7 статика.
      11. Поучаствовал (и побеждал) в ГвГ сражениях и красталльных ГвГ битвах.
      12. Походах в Хелл-гейты 2х2 и 5х5.
      13. Фракционном захвате фортов.
      14. Атаке на замки и замковые аутпосты.

Я еще не успел поучаствовать в:
      1. Выполнении гильдейских заказов (для сборщиков ресурсов и крафтеров).
      2. Гильдейской перевозке сердец (под охраной).

Так что если кому-то не хватате контента в Albion Online и в War Gods в частности, то это явно не проблема игры или нашей гильдии. У нас есть море ПвП и ПвЕ контента всех видов.
      Заходите в Дискорд.
    • фантазии Максимки, как должно быть))

по факту вы будете сами себе все искать. ХГ, кач, дайв собирается по лфг вяло долго.

палатки))) палатка в т3 локе, на которую даже ни кто не претендует ))))) все закончится великим стояниям на 5 минут, а сборов на 2 часа ))))

ганки на гайке топ контент)))

атаки на замки чето я не видел ни разу атак на замки от вашей ги

Кристалки, если найдешь людей, ведь там целый основной состав есть из шести человек))))

каче в без численном кол-ве лок, но с привзякой к зеленой, где целая одна т7 лока)))) оо спасибо, еще скажи в карлеон есть доступ))))

клоун )))