Набор в гильдию RAQ ZVZ\GVG\Дайвы и все то-что вы любите.

• kozlobudkaSTYLE wrote:

типичный чсвешер показывает как надо вписываться в килы с кд 0,67))))))
      о у него еще и канал на твиче с 5 просмотрами.
      Теперь понятно почему тебя кикнули. Неадекват.
      Тебе Зерор кидает левый скрин, и ты бежишь, как школьник орать "ко-ко-ко, кд 0.67, ко-ко-ко, ЧСВ".
      Ты слишком мал и глуп что бы проверять элементарные вбросы.
    • неадекват? ну ка разложи мне по полочкам в чем неадекватность? кикнули из ги, думаешь я переживаю от потери доступа к черно зеленой зоне Т3 уровня хахахаха, какой то русской помойки. У меня рука сама поятнулась к конпке "выход" из ги после этого. ЧК я точне не променял бы на ЧЗ.

После томных речей о привязке в зеленой зоне, и как важно ходить на палатку для какой то обоссаной пачки по гвг. у которой резня дохнит6 раз из 10, а хил в лице тебя Максимка, вообще вызывает шок, ты идешь на рекорд по времени за которое тебя выносят. 10 секунд и нет хила. дауны вы ни кто от слова совсем, иди проспись. всем пох на вас.

The post was edited 1 time, last by kozlobudkaSTYLE ().

• что мне нравилось с этой ги делать дак это дайвить в ЧК, но в чем казус ситуации, чел который собирал пачки и норм результат показывал, был так же кикнут из за какого самодура типа Обемы. ну не конченные ли люди у вас там сидят? зато мистер Луковка все бегает по роялке и кошмарит рандомов с переменным успехом, в конце конечно же бесплатный телепорт в карлеон ))))))
    • kozlobudkaSTYLE wrote:

всем пох на вас.
      Очевидно, что тебе нет, раз тебя так бомбит аж с момента появления рекрут темы.
      Ты там это, охлаждать не забывай, а то стульев не напасешься челик без гильдии.

А как твои успехи в ГвГ? Ах да, ты же даже не пробовал... Да и гильдии у тебя нет.
    • меня бомбит только от потраченного времени на вас. на простой вопрос перед вступлением, "есть ли чсв выродки в этой ги", я получил ответ "ты чо? нету мы братья и сестры фсе" на деле оказалось есть типа "каста" каких то ноунеймов которые думают что они опупеть какие важные в мире эльбион он лайн)))) СССсмешно)))

а за меня не переживай))) после патча все выродки старого мира будут на уровне опарышей...
    • kozlobudkaSTYLE wrote:

меня бомбит только от потраченного времени на вас. на простой вопрос перед вступлением, "есть ли чсв выродки в этой ги", я получил ответ "ты чо? нету мы братья и сестры фсе" на деле оказалось есть типа "каста" каких то ноунеймов которые думают что они опупеть какие важные в мире эльбион он лайн)))) СССсмешно)))

а за меня не переживай))) после патча все выродки старого мира будут на уровне опарышей...
      Походу ты единственный кто нашел "ЧСВ выродов" в WG. ДА и после того как ушел тебя тоже "ЧСВ выродки" все еще допекают. Может они существуют только у тебя в голове?
      Может стоит присмотреться к зеркалу?
    • хмм вот выкопировка от реальных гвг челов из высшей лиги:

№1:"обема... я с этой крысой когда бегал в одной пати и со мной тоже история с 10кк произошла ))"
      №2: меня как раз из рашн гиль кикнули после того как я сказал что "обема мудак"не за что-нибудь другое надо заметить))) а именно за это... хотя я с ним даже в игре не пересекался ни разу

лол дак вы еще огрызки РГ ахахах
    • kozlobudkaSTYLE wrote:

хмм вот выкопировка от реальных гвг челов из высшей лиги:

№1:"обема... я с этой крысой когда бегал в одной пати и со мной тоже история с 10кк произошла ))"
      №2: меня как раз из рашн гиль кикнули после того как я сказал что "обема мудак"не за что-нибудь другое надо заметить))) а именно за это... хотя я с ним даже в игре не пересекался ни разу

лол дак вы еще огрызки РГ ахахах
      У тебя в голове реально хлебушек. Но темку апапть продолжай.
      "Выкопировка от реальных гвг челов" это просто пять. Это уже даже за гранью психического здоровья.

Ни для кого не секрет что Обема и Плиз были в составе РАv2, EoRA, BA, РГ3, даже для третьеклассника несложно открыть albiondb, и посмотреть кто в какой гильдии состоял. Видимо для кого-то сложно.
      И целых ДВА мать его бывших участника РГ3 безусловно делает всех 190 участников WG "огрызками РГ", а че же не огрызками Blue Army то?
      А уж такой зашквар как участие Козлобудки в составе WG делает нас огрызками хромагусей.
    • Во первых в ГИ WarGods с ее создания и по текущий момент не было штрафов и нет, ты балабол.
      Во вторых когда я включал стримы ты с удовольствием их смотрел :thumbsup:
      В третьих "Обемыч" обычный мембер ГИ, который крайне редко играет в связи с тем что у него учеба и его мнение или высказывания, ни коем образом не могут повлиять на судьбу того или иного человека в ГИ.
      В четвертых гильдия ходит на палатки что бы получить КОНТЕНТ в первую очередь, как собственно и все гильдии которые существуют в альбионе.

Ты же бедолага без ГИ, который вечно попрошайничал денег.

"что мне нравилось с этой ги делать дак это дайвить в ЧК, но в чем казус ситуации, чел который собирал пачки и норм результат показывал, был так же кикнут" - Убивать в спину "результативно" :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
      Ник напиши что это за человек который был кикнут? Мне кажется ты снова "Пи..дабол"

Интересное высказывания в строну людей которые были в ги РГ "огрызки".

Исходя из всего выше сказанного, приведенного тебе скрина со сводом лайтовых правил в нашей ги, я могу уверено заявить что Вы "Пи..дабол"

По поводу GVG пачки, у нас пачка на уровне "Среднячки", мы отыграли всего 10-12 GVG, из них выиграли 50%.

А, что ты сделал в Альбионе по мимо того что бегал и убивал в спину на дайвах ?! :D :D :D :D
      Images
      • Правила.png

112.5 kB, 817×759, viewed 279 times

The post was edited 4 times, last by FunnyBunyy ().

• хватит ярлыки вешать то на людей, успокойте своих обам всяких и норм будет. Система бух учета годная кстати. и деньги я не клянчил, слава богу баланс 72кк радует глаз, а пользовался системой выплат за дайв. иначе нахер она сделана?
      на палатки в т3 зоне вы ходите чтобы доступ был в кристалки для 5 человек. это меня и возмутило. т.к я восходящая звезда Альбиона не намерен прозябать в т3 отстойнике, мое место на гребне волны и на острие атаки в т8 локах точка.
    • kozlobudkaSTYLE wrote:

мое место на гребне волны и на острие атаки в т8 локах точка.
      Ты там поосторожнее, на острие то, как бы зашивать что не пришлось.
      А то много вас, любителей на острие покататься. Один у деррика на острие катается, один у синдика.
    • Лидер гильдии ЧСВ-папик, который любит похвалиться сколько он залил денег в игру(у него все вещи выкачаны в 100 книжками).
      Офицеры ВарГодс это бедные студенты или безработные, которые ходят на задних лапках перед папиком и ждут подачки(например Pliz уже выслужился и получил что-то около 20к рублей доната на стриме от своего папика. Obema еще не получил первый гонорар, но очень надеется. Для справки этот человек украл из прошлой гильдии около 200 миллионов серебра).
      Отношение к альянсу - мягко говоря наплевательское. Была договорённость что весь лут с совместных мероприятий делится в процентном соотношении от кол-ва участников от каждой гильдии, по факту прямым текстом шлют в пешее эротическое(тот же самый Pliz).
      В целом в гильдии токсичная атмосфера, в общем для новичков или просто скучающий игроков, захотевших интересного контента, гильдию не рекомендую.
    • Забыл добавить что ЧСВ у верхушки совершенно необоснованное, игровых достижений у гильдии 0, их ГвГ пак, во главе с папиком-лидером путается в трёх кнопках.
      Так что слова Козлобудки про Т3 локи недалеки от истины.
    • FunnyBunyy wrote:

"т.к я восходящая звезда Альбиона не намерен прозябать в т3 отстойнике, мое место на гребне волны и на острие атаки в т8 локах точка."!
      :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

"ЧСВ, не не я не ЧСВ , Вы Все "выроды ЧСВ" :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
      А кто тут у нас такой умный перевозит паки на боевом мамонте и сливает его в жёлтой?
      Хоть бы додумался скип сет надеть... Вроде так давно играешь, а все ещё так глуп.

The post was edited 2 times, last by Zerror ().

• LittleObserver wrote:

Лидер гильдии ЧСВ-папик, который любит похвалиться сколько он залил денег в игру(у него все вещи выкачаны в 100 книжками).
      Офицеры ВарГодс это бедные студенты или безработные, которые ходят на задних лапках перед папиком и ждут подачки(например Pliz уже выслужился и получил что-то около 20к рублей доната на стриме от своего папика. Obema еще не получил первый гонорар, но очень надеется. Для справки этот человек украл из прошлой гильдии около 200 миллионов серебра).
      Отношение к альянсу - мягко говоря наплевательское. Была договорённость что весь лут с совместных мероприятий делится в процентном соотношении от кол-ва участников от каждой гильдии, по факту прямым текстом шлют в пешее эротическое(тот же самый Pliz).
      В целом в гильдии токсичная атмосфера, в общем для новичков или просто скучающий игроков, захотевших интересного контента, гильдию не рекомендую.
      Вот Луковка то удивится, что у него оказывается все уже выкачано, да еще и книгами, да еще он и оказывается реал вливает в игру, Плизу доплачивает.
      Вот фантазия у людей то работает.
      Но ты продолжай, левый ноунейм. А давай лучше так сделаем, если у Луковки вдруг что-то не выкачано в 400 ты ему лично книжек докупишь, что бы не быть пиздоболом? Или ты уже слился?

При том многие знают, что этот вброс, слово в слово залил на русскоязычный ХГ сервер дискорда Широ.
      Который естественно ничего не знает о гильдии, только пиздюлей получал на реклаймах.

The post was edited 2 times, last by Maks_Fry ().