Набор в гильдию RAQ ZVZ\GVG\Дайвы и все то-что вы любите.

• Evlpro wrote:

Набор продолжается...присоединяйтесь к активным ПвП движениям и наслаждайтесь лучшими исполнениями песен!
      Дискорд: discord.gg/MrmnH9Z

А вы уверены, что избиение всяких лионов да еще и с альянсов, стоит того, чтобы выкладывали сюда?
      легче давать БР и скидывать видео как бомжи дерутся.
    • Yorg_Ankrat wrote:

Evlpro wrote:

Набор продолжается...присоединяйтесь к активным ПвП движениям и наслаждайтесь лучшими исполнениями песен!

А вы уверены, что избиение всяких лионов да еще и с альянсов, стоит того, чтобы выкладывали сюда?легче давать БР и скидывать видео как бомжи дерутся.
      1941 сами не смогли ещё и раков позвали)
      Чем так сквады занимаются рмт империю строят?)
    • Yorg_Ankrat wrote:

Evlpro wrote:

А вы уверены, что избиение всяких лионов да еще и с альянсов, стоит того, чтобы выкладывали сюда?легче давать БР и скидывать видео как бомжи дерутся.
      Видео фановое... =)там больше был упор не "музыку" и "озвучку" =)
      Поздравляю с возвращением Вашего короля дошиков)
    • а вот как на самом деле проходит реид,куча нубов которые по сто раз ресаються))и очень слабые чсв рлы,без слез не взглянешь,раки бедолаги!епаный стыд,на все деньги))жалкая пародия на луковку))))))))но до луковки как до китая!

The post was edited 1 time, last by bombom ().

• Луковка стал топ РЛом? =)
      По 100 раз прибегают? =) Берём с собой 1 сет и кладёт в хайдаут.
      Пешт РЛелил ещё в те времени,когда Луковка только помышлял об этом =)
      А так...Всегда ждём Гильдии для контента,приходите к нам на замок,будем рады встрече и хорошему файту =)
    • да только все раки хуесоят пешта)))луковка в отличии от вас не боиться свои видосы с голосом делать!а вы что сразу видос удалили??там все увидили какой пешт крутой рл))))))))))и какие вы нубы!вот вот рлил до луковки а не чему так и не научился))верните видос пусть все знают героев в лицо))

The post was edited 3 times, last by bombom ().

• =) Громкое заявление в плане "все"...=) ты статистику провёл всех 260+ человек? Недовольные есть всегда)Любым РЛом...)
      И быть спикером Луковки тоже довольно сильно)коль ты его "голос"...всегда ждём Луковку к нам на замок,любим ,практикуем ПвП контент и рады поучиться у умелых людей... Может показать,свой уровень=)а пока дальше 3.14здежа ты не ушёл...собственно,как и Луковка не показал супер скилл в плане РЛьства =)
      Так что продолжаем..."Собака лает,а караван идёт..." =)
    • вместо тысячи слов верните видос!твой бред нелепый слушать это такое!зашкварились сразу удалил видос,знал бы я что вы зашкварки,будете сразу за собой говно уберать,сохранил бы его!а так можешь писать все что хочешь,на видосе все было прекрасно видно!то что вы его сразу удалили это показатель!так на заметку я не спикер луковки я вообще с нквд!
    • Ещё лучше...=)на видео прекрасно видно,что БО проиграли... =)а как происходил коллинг тебя это меньше всего должно волновать.результат есть результат. Как НКВД примерно дойдёт до уровня RAQ,так и заходи в этот топик и что-то пиши. Тьфкаешь на RAQ и приписал с какого-то ляку WG..хотя не имеешь отношение ,что ни к одному тагу , что ни к другому.
      Видосы мы не выкладываем с голосом и не видим в этом необходимость.
      Вот на ,любуйся...

А то что ты его где-то там слямзил,молодец...

И по этапно: Видос вернул,бред мой не слушаешь,а читаешь, я видос не удалял,видосы с войсом пишутся для Гильдии изнутри, видос выложен в том формате,в котором обычно публикуем,никакого показателя,просто ты крыса, НКВД - Гильдия 3 эшелона, явно не тебе тявкать и рассуждать о скилле и умение.
    • ты рофлишь?там весь прикол как вы общаетесь!зачем видос без звука ппц!ладно если тебе как ребенку размусоливать надо,нужен видос со звуком как вы зашкварились!это мне пишет чел который бегает по гильдиям как шлюшка!а сам не чего не достиг смещно!

The post was edited 1 time, last by bombom ().

• Kern_Cassius wrote:

Лучше бы ты вообще не отвечал:).
      да вот тож=( перечитал и понял,что лучше бы не отвечал ей богу=) Вечер не задался..а тут ещё этот упоротый фанатик ворвался=)
      Прошу прощение у дурачка - Бомбом...больше не буду отвечать на вбросы..займусь дальше своими вещами=)
    • Лукавка, да, опытный.
      Помню когда пештик клаймы в Мерсии дайвил при 40vs70 в пользу сидящих на башне, луковка под тем же клаймом в данжик забивался и ждал по пол часа, пока собирашки решат, надо ли их оттуда выкуривать.

Отлучи его щас от тайдаловой сиськи - поди снова в рандомки полезет.
      Или шо там ещё было? Фракционные войны? Тоже топ контент.
    • Без понятия ваще. Знаю лишь, что лидершип любит педонапиться со всеми, до кого дотягиваются руки.

Даже нам щас каким то чудом пытаются пришить, что альянс Серф нельзя убивать в зонах, где педонап ставит общие будочки.

Чхать мы хотели, конечно, у нас ведь гильдии отключены, само собой.