Набор в гильдию RAQ ZVZ\GVG\Дайвы и все то-что вы любите.

• Evlpro wrote:

Да, за 7мь лет игры.. Примерно 10ая Гильдия.. :)
      Были причины покинуть Претс.. :)
      Ответил бы прямо и честно, что не видишь ничего плохого и зазорного в участии большинства сообществ игровых проектов, пусть хоть и не очень длительного времени пребывания в них. Если даже цели этих пребываний, направлены на обогащение или преследовании любых иных действий, различными путями и способами... Так было бы правильнее и честнее, хотя бы в собственных глазах. Ложь режет глаза. Другими словами, Levpro, "я тебе не верю", ведь только персонаж Levpro если верить всеми известному сайту, был участником 13 гильдий...
      А что кстати случилось с твоим вышеупомянутым Levpro - персонажем или аккаунтом?
    • Yakav wrote:

Evlpro wrote:

Да, за 7мь лет игры.. Примерно 10ая Гильдия.. :)
      Были причины покинуть Претс.. :)
      Ответил бы прямо и честно, что не видишь ничего плохого и зазорного в участии большинства сообществ игровых проектов, пусть хоть и не очень длительного времени пребывания в них. Если даже цели этих пребываний, направлены на обогащение или преследовании любых иных действий, различными путями и способами... Так было бы правильнее и честнее, хотя бы в собственных глазах. Ложь режет глаза. Другими словами, Levpro, "я тебе не верю", ведь только персонаж Levpro если верить всеми известному сайту, был участником 13 гильдий...А что кстати случилось с твоим вышеупомянутым Levpro - персонажем или аккаунтом?
      не в бровь, а в глаз.
    • Яков...когда не знаешь человека,а решил выпендриться ?=) из тех 13 Гильдий...половина прекратили своё существование...Главы забивали на игру, либо же я вступал в маленькие Гильдии,чтобы переманить от туда игроков...будет тебе известно,что я рекрутёр и практиковал такой метод=)
      Обогащения мной? ну ок...а что с Levpro? в бане..я уходил из игры и всё распродал,за что был забанен) а потом вышло оповещение о новом патче,который заставил меня вернуться в игру)
      Пенсия...РЕ тоже свалил по причине,что по сути они затухли...сидеть в болотах,где ноль контента или же не согласен с политикой я не собираюсь =)
    • Evlpro wrote:

Яков...когда не знаешь человека,а решил выпендриться ?=) из тех 13 Гильдий...половина прекратили своё существование...Главы забивали на игру, либо же я вступал в маленькие Гильдии,чтобы переманить от туда игроков...будет тебе известно,что я рекрутёр и практиковал такой метод=)
      Обогащения мной? ну ок...а что с Levpro? в бане..я уходил из игры и всё распродал,за что был забанен) а потом вышло оповещение о новом патче,который заставил меня вернуться в игру)
      Пенсия...РЕ тоже свалил по причине,что по сути они затухли...сидеть в болотах,где ноль контента или же не согласен с политикой я не собираюсь =)
      1.Какая разница, знаешь ты человека или нет, чтобы указать на его ложь? Мне все равно, кому указывать на то, что он врет, лукавит, клевещет...если это действительно так, то я скажу это любому человеку. И в этом нет ничего плохого и оскорбительного.
      2.В чем состоит мой выпендреж, позволь узнать? В том, что я прочитал вранье в твоем тексте и указал на это?
      3.Без разницы, по каким причинам ты более не состоишь в тех 13 упомянутых гильдий. Вариаций того, почему ты покинул предыдущие сообщества может быть множество и каждый это понимает, это твое право.
      4.Какой ты рекрутер, думаю знает большинство, кто хоть иногда обращал внимание на рекрут вкладку чата. В какую бы ты гильдию не вступил, в чате и на форуме практически один и тот же текст, только уже поэмы и баллады посвящены новому сообществу. Тут ничего удивительного тоже нет, опять таки это тоже твое право.
      5.Я не сказал, что ты обогащался!!! и т.д и т.п. Почему снова и снова читаете не внимательно текст? Там указано, что "Если даже" и перечень возможных вариантов... Не нужно переиначивать мои слова. И опять таки, если даже это так, то поверь мне глубоко все равно, что ты там делал и какие цели преследовал.
      А теперь к сути твоего вранья и моего текста об этом. Твои слова, что за 7 лет игры, сообщество RAQ это твоя примерно 10 гильдия. Узнав о твоей непостоянности к сообществам в Альбионе (предыдущие 13 и теперь уже эти вот "вроде, наверное" пока еще 2 сообщества, только 15 в Альбионе!!! предыдущие, многие года в других играх видимо соло играл?) меня навело на мысль, что ты откровенно лукавишь...и я написал, что я не верю.
      Не думал как то задеть тебя или еще более как то обидеть. Предположил, что ты осознаешь и поправишься, указав более точную информацию, а ты принял все в штыки.
      Честно, не преследую никаких целей. Просто, как то совсем не достоверно все выглядит и как уже писал ранее, откровенное вранье - режет глаз. Удачи в очередном, новом сообществе
    • И всё же я буду настаивать на 10-ти Гильдиях в которых я состоял...=) все мелкие Гильдии,которые числятся в моём списке были для переманивания игроков...
      в Гильдии в которые я вступал именно с целью там прибывания: Prets, Bandits,Action,RE,Varanga,Cursed Phoenix, Bloodcult,Gypsies и RAQ...=) Вот эти Гильдии,куда я вступал и зазывал игроков) ПО списку скажу даже их у меня тогда больше,почему-то не оказалось Гильдия FRACED - получается 16-ть =)
      В соло никогда не играл...были игровые сообщества Insane (которые тут бегали на АЛьфах и ЗБТ) и ЗОлотая Орда, которая по сути тут так и не стартанула =)

И повторюсь,как уже делал в других топиках...никому в верности не клянусь и не пишу, что это моя ласт Гильдия и костьми за неё лягу) начинает не устраивать что-то в Гильдии(меняется контент,рук-во,резко переписывают или придумывают тупые правила,неактив,говно Альянс и тп и тд),то я ухожу из Гильдии=)
    • Короче тебе говорят, что ты ведешь себя как продажная женщина, а ты все продолжаешь набор и продолжаешь. Если люди не видят ничего плохого в этом - то я вижу, ибо ты насквозь лживый, двуличный, меркантильный подпивасик.
    • Kopetcam wrote:

Короче тебе говорят, что ты ведешь себя как продажная женщина, а ты все продолжаешь набор и продолжаешь. Если люди не видят ничего плохого в этом - то я вижу, ибо ты насквозь лживый, двуличный, меркантильный подпивасик.
      Вот одна из таких причин не быть в Гильдии...где ГЛ неадекватная истеричка=) Водишь свою помойку,в которую никто не вступает...води её дальше =) Нравится игрокам быть по уши в говне,ради бога,пусть продолжают впитывать)а на правах темы...Ребята из ХнС, если Вам надоел в одном лице РЛ и ГЛ неадекват, то милости просим в RAQ...Высокий онлайн,адекватные офицеры,толковые РЛы...Ждём в наших рядах =)
    • Evlpro wrote:

Kopetcam wrote:

Короче тебе говорят, что ты ведешь себя как продажная женщина, а ты все продолжаешь набор и продолжаешь. Если люди не видят ничего плохого в этом - то я вижу, ибо ты насквозь лживый, двуличный, меркантильный подпивасик.
      Вот одна из таких причин не быть в Гильдии...где ГЛ неадекватная истеричка=) Водишь свою помойку,в которую никто не вступает...води её дальше =) Нравится игрокам быть по уши в говне,ради бога,пусть продолжают впитывать)а на правах темы...Ребята из ХнС, если Вам надоел в одном лице РЛ и ГЛ неадекват, то милости просим в RAQ...Высокий онлайн,адекватные офицеры,толковые РЛы...Ждём в наших рядах =)
      Лучше быть неадекватной истеричкой чем лживой шлюхой, которая таг меняет как перчатки.
      Ничего из того , что ты назвал в этой гильдии нет и вряд-ли будет.

SeeeJay wrote:

Ему всё равно что ты говоришь. Оставь свою жлечь для других тем/людей.
      Оставил писюн во рту вашей гильдии.
    • YouClownСегодня, в 12:26Я просидел до конца сезона только ради приличия. А кто с ГЭвэГЭширов остался? вроде все ушли. и все говорили что уйдут после того как все сидели в румме с "нашим мейн гвг паком фаннибанни" и после когда они в очередной раз проепали 150-0 терру (5-6 по счету подряд). Так что по итогу - фанику предложили кинуть ретал, мол сеты и все пр готово. А что в ответ услышали 16+ тел? Цитирую слова фанибани "Вы епаные нулевые куесосы которые не могут даже кнопку нажать, ваше мнение меня не интересует"не какого чсв не какой токсичности,да вы правы господа!иногда в РУ ХГ интересные сообщения прилетают!Есть инфа,Pliz написал что если фанни не умерит свое чсв,плиз его кикнет с ги!я конечно все понимаю,pliz но ты забыл кто тебя епет и кормит?такого токсичной истерике писать нельзя!она обидется и ливнет с гильдии!гильдия сразу сдуется без компенсов!pliz такие вещи королю писать нельзя!король обидеться и тебе не чего будет кушать)

The post was edited 1 time, last by bombom ().

• Kopetcam wrote:

А тут, кстати, интересно. Можно ли пояснений почему его поведение как у продажной женщины? Он клялся в верности какой-либо из гильдий?
      Т.е. ты видишь что-то плохое в том, что рекрутер после кика из гильдии (причем, насколько мне известно, тупо после неудобных вопросов к офицерскому составу), начал рекрутить в другой гильдии? Ему что, нужно было игру бросить после этого и не вступать ни в какие гильдии? Или в чем посыл?
    • GDim wrote:

Kopetcam wrote:

А тут, кстати, интересно. Можно ли пояснений почему его поведение как у продажной женщины? Он клялся в верности какой-либо из гильдий?Т.е. ты видишь что-то плохое в том, что рекрутер после кика из гильдии (причем, насколько мне известно, тупо после неудобных вопросов к офицерскому составу), начал рекрутить в другой гильдии? Ему что, нужно было игру бросить после этого и не вступать ни в какие гильдии? Или в чем посыл?
      Да успокойся, он постоянно несёт какую-то ахинею, чего ты от него хочешь? :)
      Приглашаю всех в гильдию COMMISSARIAT
      NKVD на YouTube