не могу применить скин

• не могу применить скин

Вот появилась лошадка думал съесть как любой Vanity и маркировка соответствующая, а не выходит. Уже и так и так её вертел, а есть только equip.
      Images
      • horse_cant_consume.jpg

957.66 kB, 2,304×1,296, viewed 63 times
    • Azayon wrote:

Вот появилась лошадка думал съесть как любой Vanity и маркировка соответствующая, а не выходит. Уже и так и так её вертел, а есть только equip.
      А ниче, что это ДРУГАЯ коняшка а не скин.
      У тебя даже на твоем скрине у них названия разные.
    • Maks_Fry wrote:

Azayon wrote:

А ниче, что это ДРУГАЯ коняшка а не скин.У тебя даже на твоем скрине у них названия разные.
      Так я про это и репорчу, я показываю что есть лошадка с другим именем - выглядит так же. Скорее всего это миграция кривая отработала или недоделали - пусть или лошадку переделают или Vanity с неё снимут.
      Не пойму - тебя смутило что лошадка другая и ты мне пишешь, а что у той лошадки что есть у меня Vanity смайлик (щит с улыбкой) и она одевается и не съедается не смутило?
    • Это действительно другая лошадь, которая была доступна раньше. Теперь её создать нельзя, но можно разобрать за полный ценник. Конкретно купленная тобой лошадь скином не является. Скины на гильдейских скакунов продаются непосредственно в меню выбора скина лошади. Эта же кобыла была куплена на аукционе в разделе ездовых животных, либо же с рук.
    • Какой полный ценник 50 голды - это весь её ценник? Или ценник затраченый на её создание? - так если это другая лошадь, но она не съедаются -> СНИМИТЕ Vanity эмблемку - вы ж сами даёте людей обманывать.
    • Да, она разбирается за тот ценник, который был до ввода скинов на маунты. Эмблема, если присмотрется, слегка отличается от той, что сейчас у предметов разблокирующих скины. Все предметы с пометкой Vanity 4-го тира и продаются в разделе "расходники", а не "транспорт". При нажатии на косметический предмет, открывается окно предпросмотра скина, в то время как при нажатии на старую гильдейскую лошадь открывается окно, характерное для любого маунта, с соответствующим описанием предмета. Тут, как бы, никто и не обманывает, тут банальная невнимательность.