Ужасные лаги

• Ужасные лаги

Играл в игру неделю, очень понравилась. И в один из дней я захожу и началось!!! Ужасные лаги, пытался снизить настройки на минимум, но все бесполезно. Что делать:? У многих сейчас такая проблема...Играть очень не комфортно стало!!!Печально что потратил время на игру да и прем на 4 месяца сразу купил, но с такими лагами играть даже по утрам не айс. Надеюсь все исправят и будет какая нибудь компенсация, так как денег потрачены, а игра стала плохо работать...
    • Аналогично. Жесткие задержки в игре. Бывает даже с игры выкидывает.

Есть какие то сертифицированные издателем игры программы для трассировки до сервера?

The post was edited 1 time, last by Otrar ().

• Хочу добавить, действительно проблема "откидывания" персонажа никуда не пропала и самое обидное, что её не было до предпоследнего обновления вообще. То есть предположительно, разработчики внесли ошибки в код и исправить либо не могут, либо не хотят.
      Пинг всегда 16 мс, но тем не менее в прайм тайм, когда онлайн вырастает меня откидывает на пол экрана с завидной регулярностью.
      При этом проблема не у 100% игроков, а только у некоторого процента, хоть и большого.
      Ни о какой игре в таком режиме не может идти речь.
      Надеюсь разработчики хотя бы порекомендуют как с этой проблемой бороться.

зы: Железо у меня современное и интернет 200 Мбит. Другие игры даже на серваках США не лагают имея пинг 150-200.
    • Тоже плюсуюсь к "откинутым". В вечернее время швыряет только в путь.... Железо супер (i7 8750, GeForce 1050, 8gb RAM, игра находится на SDD), играю на ультранастройках, интернет супер - стабильная оптика 300+....Играть вечером невозможно, только грядки поливать (и то проблематично)....Не доначу больше, пока не пофиксят...А то бабос щипают, а на проблемы не реагируют. Ну реал, могу вечером только играть, после работы, а вечером из-за откидываний анриал...Я прем покупаю чтобы пшеницу сеить чтоль? С таким успехом можно в веселую ферму на флеше вконтакте играть)))
    • Digger42 wrote:

снизил пинг до 9мс а толку нет откидывает жестко особенно по вечерам!что сделать чтоб до разрабов дошло??
      Я купил новый роутер и откидывания прошли в 99% случаев. Хотя со старым как только наступало часов шесть вечера про игру можно было забыть.
      Проблема скорее всего на вашей стороне или даже на стороне вашего провайдера.
    • Я живу в МСК, провайдер центральный МГТС, роутер год назад купил новый ASUS сижу на проводе(не по вайфай) трасеровку делал, все впорядке лузпаков нету, фпс без лагов средний 180-200,(система i5 3.3ghz, 16gb ram, 1060 6gb,) просадки именно в пинге и именно вечером, серваки опять в одном месте видимо, лаги даже в ХГ, казалось бы чему там лагать 10 человек и маленькая карта, но пингует, и не только меня, а половину СНГ, может быть связано с маршрутами я хз, но факт остается фактом, создал тему у них, но как обычно я думаю толку будет 0 East Europe region evening lags

The post was edited 2 times, last by Ezerlast ().

• Тоже МСК, тоже МГТС напрямую, с интернетом все нормально, без прерываний, однако альбион так не думает. Каждый вечер невозможно играть, так как каждые секунд 5-10 весь мир вокруг тебя останавливается на несколько мгновений, а ты просто сосешь на кристалке и не можешь нажать кнопку или увидеть что вообще происходит.
      Пробовал играть c ExitLag - помогает, лагов при нем не наблюдается, и пинг немного снижается. Но кто я такой, чтобы платить 7 баксов в месяц за free to play игру?

The post was edited 2 times, last by g0sling ().