Чат русской локализации.

• Чат русской локализации.

Я тут 1 не понимаю, почему в этом сраном чате разрешено помогать людям? Значит за рекрутинг банят, потому что есть отдельный канал. А помогать нубам не банят. Хотя для этого тоже есть отдельный канал "Справка".
      Объясните мне логику подобной херни?

Предлагаю за помощь и вопросы о помощи или за вопросы по игре тоже банить. Т.к. они каждый день одни и теже и в принципе можно отнести к спаму.
    • А где купить быка? А как починить вещи? А где можно починить вещи? А можно ли купить остров с 3 днями према? А КАК НАФАРМИТЬ БЫСРО НА ПРЕМ??? А кто возьмет в гильдию новичка? А что дает гильдия? Дайте ктонить денег я только начал!!! Кто в пайдет пати с дискартам мне 13 лет 7
      Ну а вообще их даже если мутить будут то ничем это сильно не поможет, они ведь только заходят в игру и в скором времени на нее забивают так и не найдя быка. Скорее легче нормальным людям свалить обратно в общий чат, новички все равно не допрут где его найти.

The post was edited 1 time, last by Uz6Ensx3bgmr ().

• В этом интересный феномен. Общий чат стал прибежищем некого количества дегенератов. Причем по интересам как раз школьного возраста в голове. В идеале сделать канал свободный и галочку для его подключения и вот там разрешать общаться как угодно. А в общем жестко банить за любые нарушения.
      Хотя по поводу наказаний за вопросы не согласен это же и есть большая часть и смысл общения комьюнити.
    • Таким образом получаются двойные стандарты. Т.е. рекрутинг запрещен, типа есть отдельный канал. А сраным нубам помогать не запрещено, хотя для этого тоже есть отдельный канал. Я например устал видеть одни и те же вопросы ежедневно.
    • MyButtholeIsBurn wrote:

Таким образом получаются двойные стандарты. Т.е. рекрутинг запрещен, типа есть отдельный канал. А сраным нубам помогать не запрещено, хотя для этого тоже есть отдельный канал. Я например устал видеть одни и те же вопросы ежедневно.
      за рекрутинг тоже не сразу начали банить пока они не озверели копипастить так, что обычные сообщения просто моментально терялись
    • банить нахуй. Почему до сих пор в этой игре нет приветственного сообщения при входе в чат? Во всех нормальных играх уже давно есть. И ссылку на справку блять туда прикрутить... 2к19-й к концу подходит, до сих пор не научились делать по человечьи. Зато за осокрбление лгбт банят на ура... Ей богу бестолковки собрались в команде...
    • MyButtholeIsBurn wrote:

банить нахуй. Почему до сих пор в этой игре нет приветственного сообщения при входе в чат? Во всех нормальных играх уже давно есть. И ссылку на справку блять туда прикрутить... 2к19-й к концу подходит, до сих пор не научились делать по человечьи. Зато за осокрбление лгбт банят на ура... Ей богу бестолковки собрались в команде...
      не удивлюсь (судя по манере общения на форуме) что ты в чат то же бредогенеришь ) - себя забань за мат, например ...
    • Yamamota wrote:

MyButtholeIsBurn wrote:

банить нахуй. Почему до сих пор в этой игре нет приветственного сообщения при входе в чат? Во всех нормальных играх уже давно есть. И ссылку на справку блять туда прикрутить... 2к19-й к концу подходит, до сих пор не научились делать по человечьи. Зато за осокрбление лгбт банят на ура... Ей богу бестолковки собрались в команде...
      не удивлюсь (судя по манере общения на форуме) что ты в чат то же бредогенеришь ) - себя забань за мат, например ...
      Мат не запрещен, доброе утро :)
    • Yamamota wrote:

Не, бредом он как раз не отличается, полно здравых мыслей, некой эпатажностью - да :)
      А чат засирают именно дети-дебилы, для которых максимальных восторг огрызнуться на кого то, написать "писька" во всех возможных вариантах или завести разговор о какой нибудь чуши, просто обозначив что чат для него. А чат в некоторых играх это культовое место в хорошем месте. Не как чат Степей в WOW.
    • Red_Baron wrote:

Yamamota wrote:

Не, бредом он как раз не отличается, полно здравых мыслей, некой эпатажностью - да :) А чат засирают именно дети-дебилы, для которых максимальных восторг огрызнуться на кого то, написать "писька" во всех возможных вариантах или завести разговор о какой нибудь чуши, просто обозначив что чат для него. А чат в некоторых играх это культовое место в хорошем месте. Не как чат Степей в WOW.
      Барон, чат степей и есть культовое место, самый настоящий и во всех смыслах :)