INFERNAL STAR

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• INFERNAL STAR

Оглядывайся на свои прошлые победы и поражения только ради получения опыта игры и взаимодействия с союзниками.
      Смотри вперёд, если ты желаешь развиваться или по крайней мере лампово общаться за чашечкой фейма в альбионе.

Гильдия Infernal Star изначально была вторым составом одного из небольших, но сплоченных ПВП сообществ Альбиона. Попытка глав альянса превратить зарождающийся второй состав в свою академку из-за стагнации и разброда первого состава не увенчалась успехом. Теперь мы без альянса. Без оглядок на помощь союзников. Без варварских налогов и обязательств перед альянсом.

Мы делаем упор не на количество членов гильдии и ненужные вайпы, но на коллективную игру. И без разницы, будь то ежедневный сбор на кач в морганку в 2-3 пачки со скаутом, дайв отряд в королевских под фракцией или обучение пары очередных новичков в грибном данже.

Я прекрасно понимаю, что смысла находиться в гильдии без альянса и численностью 80+/- человек не особо много. Но задумайтесь, много у вас друзей и напарников в Альбионе? Часто вечером, заходя в дискорд вы видите не обычных игроков-согильдейцев, а своих знакомых и друзей, которые уже почти собрали вторую пачку в статик на фарм и им не хватает, например, одного дд, который - вы. Есть ли у вас офицеры, которые с 0 разжуют новичку весь контент альбиона и вольют новичка в коллектив настолько, что через пару недель он уже сам будет пытаться организовать активности и собирать на движ? Хотите-ли вы стать частью небольшого, но дружного и постоянно развивающегося коллектива на просторах Альбиона?

А теперь немного конкретики:

- Не быть токсичным. Уважайте тех, с кем играете.
      - 16+
      - Желание коллективной игры(а некоторые классы только в пати и могут развиваться).
      - Стабильный пк/интернет, микрофон, наушники.
      - Дискорд discord.gg/q2NQHNe
      - Основное время игры наших согильдейцев - МСК вечер(18.00-23.00).

Мы никого не принуждаем заходить на активности и играть в строго определенное время. Есть желание и возможность - приходи. Нет - занимайся своей личной жизнью во время очередного кипиша. Тебя никто не будет напрягать, если на гильд активности ты не появишься и обоснуешь это делами в личной жизни.

The post was edited 3 times, last by b0hr ().

• Пока другие слакают - мы развиваемся(ну или лампово чилим).

Ниже 2 картинки для привлечения внимания

Залетай к нам, PvP и PvE ждут тебя!

Убийства/смерти в гильдии. Далеко не каждая среднестатистическая гильдия(даже состоящая в топовом альянсе) может похвастаться таким графиком роста убийств и смертей. У нас же есть опытные PvP и PvE рейд лидеры, которые подскажут, как правильно одеваться и на какие кнопки нажимать, чтоб окружающая тебя среда обитания вымирала.

The post was edited 1 time, last by b0hr ().

• Наша гильдия сыгралась в стабильный PvP и PvE состав.
      Это позволило ввести внутри гильдии штрафы за пропуски обязательных гильдийских активностей. Таким образом, те, кто в период гильд активности(пару раз в неделю вечер МСК) слакает в игре, платят штрафы.(если не можете в конкретный вечер играть по причине личной жизни, никто вам слова не скажет) И эти штрафы идут на оплату PvP пачки, которая топит за гильдию и продвигает её до серебряной лиги.
      Вы активный игрок, не боящийся трудностей и желающий стабильно играть в приятной компании? Добро пожаловать к нам. В остальных случаях - нет.

-----

PS: Ищем одного PvE игрока, способного водить пачку новичков на качалово и обучать их. Опыт практически не важен. МСК вечер.
    • Не советую туда вступать) сказать что все в административке кроме одного "глупые" - это будет не правильно. Что создатель гильдии, что вся офицерка - бесполезные бездари. Выше положительные комменты о ГИ так же написаны ребятами с состава =) в общем ищите и вступайте в нормальные гильдии
    • ZL1 wrote:

Не советую туда вступать) сказать что все в административке кроме одного "глупые" - это будет не правильно. Что создатель гильдии, что вся офицерка - бесполезные бездари. Выше положительные комменты о ГИ так же написаны ребятами с состава =) в общем ищите и вступайте в нормальные гильдии

Прекрасный отзыв, а главное - критичный и объективный. Но пожалуйста, не забудь о своем:
      - краже шмота с дайва на ~10kk
      - пальцах веером обещаниям в соло управлении организовать подъем гильдии до голд лиги(за карт бланш к казне и рангам в ги/дискорде)
      - непонятных и по детски гипертрофированных угрозах "опустить гильдию на весь альбион" с помощью стримов марвелза(и вроде бы ещё чего-то, не упомнишь так сразу)

PS для тех, кто не в курсе моего вышесказанного:
      Человек "пальцы веером(ZL1, ZLUK итд, в простонародье Андрей)" пришел в гильдию, наобещал кучу всего красивого, а как дело дошло до банальной расфасовки общего плана на составляющие, он слился, не сумев обрисовать свои слова в частности. В общем, пустой гонор, как это обычно бывает.

PPS:
      Мы в поиске пвп танков(абсолютно любого направления и уровня развития), а так-же пвп друидов(холиков у нас в избытке). Ну и в общем всех любителей open-world pvp. Научим, прокачаем, скажем как зарабатывать деньги и сливать их в весёлых замесах.
    • Ещё немножечко нашей свежей статистики для привлечения внимания (в том смысле, что мы всё так-же продолжаем набор в гильдию АКТИВНЫХ игроков любой направленности)

Наши ребята решили на этой неделе обмазаться фракционкой в очередной раз и как результат:

Неактивные отсеиваются, а желающие играть в дружном коллективе оперативно прокачиваются и выходят на поля боя. Статистика убийств/смертей продолжает радовать глаз.

• b0hr wrote:

ZL1 wrote:

Не советую туда вступать) сказать что все в административке кроме одного "глупые" - это будет не правильно. Что создатель гильдии, что вся офицерка - бесполезные бездари. Выше положительные комменты о ГИ так же написаны ребятами с состава =) в общем ищите и вступайте в нормальные гильдии
      Прекрасный отзыв, а главное - критичный и объективный. Но пожалуйста, не забудь о своем:
      - краже шмота с дайва на ~10kk
      - пальцах веером обещаниям в соло управлении организовать подъем гильдии до голд лиги(за карт бланш к казне и рангам в ги/дискорде)
      - непонятных и по детски гипертрофированных угрозах "опустить гильдию на весь альбион" с помощью стримов марвелза(и вроде бы ещё чего-то, не упомнишь так сразу)

PS для тех, кто не в курсе моего вышесказанного: Человек "пальцы веером(ZL1, ZLUK итд, в простонародье Андрей)" пришел в гильдию, наобещал кучу всего красивого, а как дело дошло до банальной расфасовки общего плана на составляющие, он слился, не сумев обрисовать свои слова в частности. В общем, пустой гонор, как это обычно бывает.

PPS: Мы в поиске пвп танков(абсолютно любого направления и уровня развития), а так-же пвп друидов(холиков у нас в избытке). Ну и в общем всех любителей open-world pvp. Научим, прокачаем, скажем как зарабатывать деньги и сливать их в весёлых замесах.

Ну сказать что ты обосрался, это ничего не сказать =0

Давай тебе расскажу печальную историю, которую ты видимо не слышал =)
      Я не крал шмот на 10kk~. Мне этим шмотом закомпенсил твой GM мои нервы потраченные на тебя бездаря и на ребят с *IF*. Забыл, он еще сказал что сам выплатит 10kk своим ребятам за те дайвы который я проводил. Я говорил, что я готов отдать шмотки за дайв - 10kk серебра для меня это копейки =) Меня развернули и сказали что не надо, мол все сами выплатят
      А по поводу "пальцы веером". Я предложил нагрузку и твой GM опять же сказал, что его ребята слишком зеленые и не способны потянуть ту нагрузку которую я хочу дать этой гильдии - в этом числе множество КТА и множество активностей.

Потом спустя некоторое время опять же твой GM сказал что я был во всем прав =) что нужно вводить обязаловки и пр. А по поводу "опустить гильдию на весь АО" не нужно врать. Вопрос кому поверят?)

Зачем ты выебываешься на форуме? когда твой GM потом извиняется передо мной в дискорде?
      Не позорься дитя, побереги нервишки

The post was edited 2 times, last by ZL1 ().

• ZL1 wrote:

Ну сказать что ты обосрался, это ничего не сказать =0Давай тебе расскажу печальную историю, которую ты видимо не слышал =)
      Я не крал шмот на 10kk~. Мне этим шмотом закомпенсил твой GM мои нервы потраченные на тебя бездаря и на ребят с *IF*. Забыл, он еще сказал что сам выплатит 10kk своим ребятам за те дайвы который я проводил. Я говорил, что я готов отдать шмотки за дайв - 10kk серебра для меня это копейки =) Меня развернули и сказали что не надо, мол все сами выплатят
      А по поводу "пальцы веером". Я предложил нагрузку и твой GM опять же сказал, что его ребята слишком зеленые и не способны потянуть ту нагрузку которую я хочу дать этой гильдии - в этом числе множество КТА и множество активностей.
      Потом спустя некоторое время опять же твой GM сказал что я был во всем прав =) что нужно вводить обязаловки и пр. А по поводу "опустить гильдию на весь АО" не нужно врать. Вопрос кому поверят?)
      Зачем ты выебываешься на форуме? когда твой GM потом извиняется передо мной в дискорде?
      Не позорься дитя, побереги нервишки
      Взгляни на ситуацию со стороны. В топике пишет (аккаунт свежий как осеннее утро) персонаж, который заявляет, что мы плохие. Ему(да и вообще во всеуслышание) по существу отвечают. И тут начинается "не позорься, зачем выебываешься, кому поверят". Как ты думаешь, у кого припекло?

Так вот. Ты написал отзыв о нашей гильдии и все кому нужно тебя услышали. В будущем будь добр создать в соответствующем разделе тему, где ты будешь на постоянке поносить гильдию INFERNAL STAR.Ну или бомби молча.
    • Завозим ещё немного статистики. График членов гильдии позволяет понять то, что мертвых душ у нас мало и они чистятся. График убийств/смертей наглядно показывает, как мы умеем играть.
      И, да, подвезли свежие видосы с разных ракурсов. Стараемся развлекаться абсолютно со всем, что видим :)

The post was edited 1 time, last by b0hr ().