Самые опасные персонажи AO

• Самые опасные персонажи AO

Я мирный житель Альбиона - собиратель/крафтер. Часто вожу товары в Карл из городов в синих зонах. Потому для меня основным правилом в игре является "Видишь красный ник - беги". Все логично, ведь ПКшники для меня самые опасные персонажи в игре.... были до недавнего момента. На деле оказалось совсем другое.

Когда ты видишь ПКшника, то ты сразу понимаешь что от него ожидать. А вот одиноко стоящие персонажи на гайке это совсем другое дело. Ну вот эти персонажи что стоят при переходе с синих/желтых в красные. Не важно с какой стороны. Или голые, или на условном т4 быке в каком-нибудь рыбацком сете. Не однократно уже таких встречал. При их виде в голове сразу мысль "Слезь, убей. Это же халява".
      Возможно, это чуйка или же я не такой тупой что бы повестись на халяву в игре, где все пытаются тебя подкрысить.
      На деле такой перс все же ловит свого халявщика. Если в синих - это просто обсервер, даст на вас инфу, с той стороны вас и примут. Если в красных - как только вы начнете бить юзернейма из-за угла прибежат его братки.
      Если раньше на стрем меня брали красные ники, то сейчас это одиноко стоящие персы.
      В браке с парными мечами
    • Самые опасные персонажи АО это те, кто вливают тебе в уши пламенные речи о величии, берут в гильдию, а затем надевают на тебя сзади ярмо и ты на них два года пашешь, жертвуя своими интересами в пользу интересов группы(как ты думаешь), которая на самом деле не имеет своих интересов, а лишь проецирует интересы/амбиции глав в виде продвижения своего имени/бренда перед другими такими же главами (либо, в отдельных случаях, для монетизации). Чтоб потом те могли заходить на форум в раздел политики и спорить кто из них лучше. Ради этого сливаются миллионы человеко часов.

А ПК это просто обычный человек, который вышел их города чтоб себя развлечь и получить маленькую победу. Он не опасен. Он украдёт у тебя несколько минут твоего времени, которые ты потратил на то чтоб себя одеть.

The post was edited 1 time, last by Clu ().