Свежеватель хочет фарма шкур

• Свежеватель хочет фарма шкур

Т6 Свежеватель, ищу гильдию со своими черными территориями, чтоб фармить там ресурсы в относительной безопасности.
      Играю полторы недели, а потому новичок.

Ну, и пользуясь случаем хочу спросить: если гильдия входит в большой альянс с землями, но сама не имеет ни одной, то как правило можно ли членам этой гильдии фармиться на территориях альянса?
    • Pensiya wrote:

а зачем ты такой красивый нужен в гильдии с землями в чёрных зонах?
      Понятия не имею, я же новичок, и совершенно не в курсе того, какие обычно выдвигаются условия.
      Погуляв по сайтам и дискордам тех гильдий, которые зазывают в чате рекрутинга, я либо не увидел конкретики вовсе, кроме анкеты вступления, либо в их правилах не было ни слова про добычу ресов.
      Ну, или гильдия кричит про членство в альянсе с кучей клаймов, при этом не имея ни одного своего и запрещая фармиться на чужих.
    • Максимум на что ты можешь рассчитывать, это собирать на локе где есть клайм твоего альянса чтоб прятаться на нем и складывать ресы.
      На самом клайме собирают доверенные гильдой люди и складывают все в казну гильдии
    • Присмотрись к гильдиям альянса Арч, Albion Choppers например.
      Прямо на клайме в правилах всех альянсов обычно собирать нельзя, но можно собирать в зоне, и сейвить ресы на клайм.
      WTB skill