Какая позиция проклятых посохов в игре сейчас да и какой из них лучше в пве\пвп?

• Какая позиция проклятых посохов в игре сейчас да и какой из них лучше в пве\пвп?

прокачал уже так до эксперта и задумался над порльзой лока на данный момент, в чате попробуешь спросить - в ответ не получишь ничего кроме шуток с каштаном :S
    • Шутки про каштан заслуженные, потому что курса - имба. Тупо сверхактуальная и сверхполезная ветка. Качамбус, хг, ганг, звз-нагиб - все, чего жаждет маленький головорез внутри тебя.
      Качай ее и не задумывайся, если не понимаешь что конкретно нужно, то вступай в гильдию и там тебе сразу найдут применение (курса нужна везде).

пс. Не забудь про посох Обреченности (тебя еще не раз оближут за него).

The post was edited 1 time, last by milletmvp ().

• milletmvp wrote:

Шутки про каштан заслуженные, потому что курса - имба. Тупо сверхактуальная и сверхполезная ветка. Качамбус, хг, ганг, звз-нагиб - все, чего жаждет маленький головорез внутри тебя.
      Качай ее и не задумывайся, если не понимаешь что конкретно нужно, то вступай в гильдию и там тебе сразу найду применение (курса нужна везде).

он задумался, потому что в душе от милик 100проц :thumbup:
      КОНТЕНТ ВРОДЕ ЕСТЬ, А ВРОДЕ И НЕТУ
    • milletmvp wrote:

Шутки про каштан заслуженные, потому что курса - имба. Тупо сверхактуальная и сверхполезная ветка. Качамбус, хг, ганг, звз-нагиб - все, чего жаждет маленький головорез внутри тебя.
      Качай ее и не задумывайся, если не понимаешь что конкретно нужно, то вступай в гильдию и там тебе сразу найдут применение (курса нужна везде).

Та почему вы мне сказали что она топ, другие говорят что лоховская, одни говорят что посох обреченности топ, другие считают его мусором, как жить?
    • Посох обречённости - текущая топовая ЗвЗ мета. Практически бесполезен в гангах, соло пвп, ХГ. Поэтому тебе любой, кто играет ЗвЗ, скажет "это топ и не колышет", а любой соло ПвПшер скажет "выкинь его на помойку а мастерку перелей в любой другой". И оба будут правы. Ты же спрашивал про курсы в целом, так там есть очень вкусные вещи для любого аспекта игры.
    • Кстати 99% советов именно такие. Да, это топ, не это бесполезно. Ну или чуть развернутее. А ни обоснований ничего. Потом выясняется что все утверждения верны но большая часть только при определенных условиях. Так можно пролистать море тем а информации по существу ноль.
    • flexlm wrote:

Посох обречённости - текущая топовая ЗвЗ мета. Практически бесполезен в гангах, соло пвп, ХГ. Поэтому тебе любой, кто играет ЗвЗ, скажет "это топ и не колышет", а любой соло ПвПшер скажет "выкинь его на помойку а мастерку перелей в любой другой". И оба будут правы. Ты же спрашивал про курсы в целом, так там есть очень вкусные вещи для любого аспекта игры.
      А для пве я так понимаю проклятый череп?
    • В ПВЕ могу в основном как танк говорить. Меня устраивают посох обречённости (удобно чистить книжки/мышей) и одноручная артефактная курса. С черепом не сталкивался. Но все три артефакт - мастерка качается одна и та же.
    • Блин, я не мейню курсу, поэтому не хочу расписывать эту ветку. Ну серьезно, неужели на форуме нет топовых курсоводов? (Хотя на русском форуме видимо кроме срачамбуса о политике вообще больше ничего нет :D )
      Смотри, если тебе реально заходит механика Q и W, то занимайся курсой дальше, потому что на ней легко качаться (всем, как минимум, нужна порезка) и потом ты сможешь, или перекинуть опыт в любое другое оружие, или же в темпе проапаться до 400.
      По факту, это сейчас топ метовая заливка в ЗвЗ и ей есть достойное применение в любом аспекте игры. Для гангов (не соло) и хг посмотрите на одноручную курсу - ее могут не уважать, но это очень дикая пушка.
    • milletmvp wrote:

Блин, я не мейню курсу, поэтому не хочу расписывать эту ветку. Ну серьезно, неужели на форуме нет топовых курсоводов? (Хотя на русском форуме видимо кроме срачамбуса о политике вообще больше ничего нет )
      А можно хоть одну тему с срачем или о политике на русском форуме? Понятно что мы дикари и унтерменши, но если можно конкретики.
    • Я в общем понимаю ваше негодование, высказывание товарища несколько утрированное, но то, что наиболее живые темы являются обиталищем самых токсичных представителей рукома - не выдумка:

Политическая обстановка в мире Albion)
      Black Order - все ради цели. Часть1.
      [Hard.CHARGE] Hardcore GvG & ZvZ guild

З.Ы. На всякий случай, я не пытаюсь отделить себя от массы дикарей и унтерменшей, просто говорю, что доля правды в утверждении о срачамбусе присутствует.
    • Но это все в обсуждении гильдий.
      Я на форуме несколько месяцев но ничего такого не припомню. Мало того даже просто срачей нет. Бывает поспорят несколько человек ну и ладно или даже руганется кто, но всего прочего на удивление не видел.
      а в гильдиях там свои приколы. У всех есть дискорды и группы, сюда спецом выносят что бы или опорочить или заявить прилюдно.