Black Order - все ради цели. Часть1.

• Black Order - все ради цели. Часть1.

Приветствую, форумчане.
      Прочитав этот текст вы немного поймете кто такие BLACK ORDER, какие цели они ставят и как все зародилось.
      Я уже писал объемные тексты на форуме (про Russian Guild) и этот пост не станет исключением. Как и раньше, я хочу сказать сразу, что это мое личное/субъективное мнение. Я могу ошибаться в чем-то, это нормально. Почалося...

Предисловие

Причина написания одна - я хочу чтоб все, что мы делаем, создаем и разрушаем, дарим и забираем, чтоб все это где-то осталось и по прошествии времени можно было вернуться и прочесть. Вспомнить все ники тех людей, что были рядом и таким же азартом и спортивной злостью играли в эту игру вместе со мной.
      Знаете, вот даже сейчас большое количество игроков готовятся пойти в ВОВ Классик и я наверное буду прав, что многие идут туда именно за тем ощущением и окружением, что было когда-то давно. Так вот именно такие тексты или даже видео помогаю потом вспомнить как оно было. Потому, что игра без этих людей уже не так интересна. Она не хуже и не лучше. Она просто другая или вы уже не тот, что был тогда, а может всё вместе. Ну чтож, создадим эту "банку варенья на зиму" прямо сейчас. =)

Король умер, да здравствует король!

Все началось с кризиса, классика - подумаете вы и будете правы. В то время RG уже трещал по швам и масштаб внутренних конфликтов увеличивался с каждым днем. Параллельно ядро RG3(элита клана RG) состоящее из игроков гильдии Red Army, провели голосование за выход из состава RG. Точкой не возврата стал случай с антагом и убийством своих в данже. Все процессы отделения RA от RG были запущенны незамедлительно после случившегося. Все развивалось стремительно. Собрания не носили какой-то анти кризисный характер и не предпринималось какого-то кризисного руководства. Мне показалось, что все было как-то пущено на самотек и обсуждалось уже как свершившийся факт.
      В чем причины? Ну я склонен думать, что в основе конфликта все те же два стула типа игроков. Хардкорщики и Казуалы. Пока казуалы и новички как слепые котята пытались играть, учиться игре, то хардкорщики просто не знали чем заняться. У них конечно были свои идеи, но основная масса гильдии не могла эффективно помочь в достижении этих целей. ЗвЗ был похож на хаотичное движение частиц и пороков. Единственное, что мы могли обеспечить - это заблокировать локацию в 300+ тел.
      Знаете, это как одна из причин крестовых походов: слишком много воинов и людей умеющих воевать на определенной площади и им надо было придумать занятие, чтоб они не начали грабить и убивать всё вокруг себя. В случае с RG такое "задание" не появилось и случилось то, что я описал выше.

Сытое время порождает слабых людей, а тяжелое - сильных.

Именно так я назову этот абзац, но приду к этому только в конце этого блока. Вообще начался интересный период проб и ошибок, но с этого момента уже зарождается история гильдии [EORA] Echo of Red Army, которая была образованна вокруг Shiro и Mankel. На дворе был закат 6-го ГвГ сезона. "Голубой вагон" рвался к ТОП1, Money Guild вновь чуть чуть не добирали поинтов. Мы тогда вступили в [SQUAD] и были "Чип и Дейлами" помогая союзу воплощать в жизнь их цели. Состав сыгрывался, обживался.
      Не стоит списывать со счетов и тот факт, что из RG в EORA перешли и новички с FTP (бесплатный доступ к игре). Которые как-то успели зарекомендовать себя и в нужный момент почувствовать, что им стоит уйти с EORA, а не остаться в RG. Были и те, кто думал по-другому. Все сделали свой выбор и я в том числе.
      На тот момент в игре насущной была проблема с лагами и некоторые дорогостоящие смерти натолкнули меня на мысль, что я не буду играть в такую игру. Но придя к компромиссу понял, что буду заниматься производством, готовкой, выращиванием. Лаги тут ни на что не влияли и я понял, что такой компромисс меня устраивает. Было образованно "Производственное крыло" [EORA] и мы постарались заново придумать принципы, правила производственного геймплея. Вот кстати могу поделиться своими наработками: структура, фокусы производсва. Вообще табличек, систем, настроек дискорда было много. Ну так мы играли в игру, нам было интересно.
      В целом гильдия распространяла свои интересы во всех составляющих игры, мы пробовали весь контент. Ребята безвылазно тренировали ЗвЗ и скажу, что у них стало получаться очень эффективно (относительно того, что было в RG). Однако не смотря на все позитивные эффекты, но общее положение было достаточно сложным. Войны шли, потери множились и это при всем при том, что у нас просто не было собственных территорий. Приток новичков снизился, а те что приходили, зачастую не справлялись с нагрузкой и уходили. Много процессов и реформ были направленны во внутрь гильдии, шла перестройка.
      Нас становилось меньше, но как мне кажется, что это были необходимые потери. В сезон отпусков и прогулок на улице, мы демонстрировали хорошую явку на КТА (призыв к оружию) и это внушало оптимизм.
      Во время межсезонься мы активно нагуливали финансовые резервы, так как было понятно, что что-то будет в новом ГвГ сезоне, но ни кто не догадывался, что именно. Ну наверное кроме Shiro. И я вам скажу, что задумал он для нас что-то по истине интересное и эпичное.

Продолжение во втором посту.
      Масштаб Вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вывести из себя. (с) Зигмунд Фрейд support@albiononline.com саппорт АО

The post was edited 8 times, last by PlasmaJuice ().

• Black Order - все ради цели.

Этот период еще свеж в моей голове и здесь я позволю себе быть более подробным в описании.
      На самом деле это словосочетание для меня стало неожиданностью. Знаете это как в детстве, вы просыпаетесь о того, что кто-то ходит и как то шумно в квартире. В итоге оказывается, что это родственники приехали и вокруг уже какой-то экшен, разговоры, звон посуды. Так же и с Black Order.
      В офицерке во всю выбирали цветовую схему. В Дискорде сидел Milky и он обсуждал какие-то серьезные темы. Да, ранее он иногда заходил к нам во время собраний, чтоб это все было на стриме. Обычно он часто шутил, подкалывал, но не в этот раз. Сейчас он обсуждал вопросы касающиеся гильдии, ну или смежные. Я промолчал и пошел дальше в офицерскую. Чат летел как в прайм тайм и тогда я первый раз услышал о том, что мы объединяемся с ZeroTwo. Ого, подумал я. Немного отвлек своим вопросом, но дав на него ответ ребята дальше пустились обсуждать какие-то идеи и предложения. Появляются новые люди в дискорде, я немного начинаю включаться в процессы, не смотря на то, что проснулся как часа пол, не больше. И вот ко мне начинают заходить другие игроки. -Ты плазма? Я говорю - ну я. - Меня тут отправили к тебе договориться на счет того, кто будет на клаймах собирать. Начались рабочие процессы.
      Тогда я познакомился с RedlEEl. В Zero Two он был замом (как я потом узнал), ну вот с ним мы и занялись адаптацией правил и приводить их к единому образу и подобию. Вечерам презентовал им структуру производственного крыла, а потом было собрание.
      Shiro все расставил по полочкам и тогда я услышал от него, что мы(RA) объединяемся с ZeroTwo в новую гильдию- Black Order. Что мы хотим достичь даймонд и Топ 1 в этом ГвГ сезоне. Он также сказал, что это невероятно сложно, многие не дойдут даже до половины этого пути и сдадутся. Этот сезон станет испытание как для гильдии в целом, так и для каждого в частности. Но это будет славная битва, самый полный и интересный контент на сегодняшний день в игре и это не преувеличение. С этого дня упразднились некоторые составы нашей гильдии. Я так же закрыл производственное крыло, выключил свет, закрыл амбар на засов, взвалил свои доспехи на плечо....и ушел на войну, за своими друзьями, согильдийцами и Shiro. Огромный период производственного геймплея для меня закончился, вот только не знаю навсегда или нет.

Два разных мира и одна цель.

Это выражение очень точно описывает схему в которой начала существовать гильдия. Нас(RA) можно сравнить с грубыми, хамоватыми, но достаточно простыми, открытыми и умелыми головорезами. Чтоб вы лучше поняли, то наверное у нас вы чаще услышите фразу "мы в дерьме", а не завуалированный аналог "мы не достигли поставленных целей". Если вам проще, то мы больше похожи на орду из ВоВ, а вот ZeroTwo на Альянс. Но при всем при этом у нас была и есть одна цель, не смотря на разный взгляд на разные моменты. Как мне кажется, то первыми начали страдать казуальные геймеры. Они как инфузории-туфельки гибли в нашей грязной, но правдивой атмосфере. От части я их понимаю, что не комфортно когда ты любишь играть на скрипке, но тебе дают в руки лопату и заставляют рыть окопы. Кто-то не согласился на такое будущее и ушел, имея на это полное право. Это все, что касается старта сезона.

Первое понимание, что мы стали сильнее, появилось когда я увидел 120+ человек во время КТА в эквиваленте 8.0 на палатках/замках. Это было мощно. Мне казалось, что этот регион в принципе не готов был к такому раскладу сил и нашим амбициям. Далее, я замечал, что появились ГвГ паки. Для меня это немного странные люди которые могут играть с тобой в одной гильдии год, но ты так и не разу с ними не пообщаешься. Четко помню, что появилось ощущение того, что мы как гильдия прочно оперлись на две ноги (ЗвЗ и ГвГ) и стали более полноценными.
      Вообще в этом параграфе я решил быть честным и описать сложные ситуации, что заставили нас искать, найти решения и преодолеть трудности. Общее же настроение сохраняется на боевом уровне. Я чувствую как меня подстегивает играть наша цель и наши амбиции.

"Не важно с какой силой ты бьешь. Важно какой удар ты держишь".

И таких "ударов" нужно будет выдержать не мало. Мы вышли из Альянса [SQUAD] из-за того, что и наш театр боевых действий слишком удален от них и надеяться на них не стоит. К тому же у них много и своих проблем. Да мы помогли им в предыдущем сезоне, но в этом мы надеемся только на себя.
      Пламя битв разгоралось, мы одерживали победы, случались и поражения, но мы по прежнему шли вперед и набирали очки сезона.
      Я представляю как собрались "сильные мира сего" [OOPS] и на карте с флажками, Деррек (галава альянса) спрашива "Какого черта, кто это такие!?!?! Вашу мать, идите и убейте их! Сметите! Уничтожте!*удар кулаком по столу*". И к нам не медля выдвинулась карательная экспедиция в лице гильдии Hammer and Sickle. Они ехали к нам в Англию через два континента. Огромной вереницей тянулся их Т5 блоб. Наши "радары" засекли их еще на подходе и мы стояли с боевой готовности на острове. По сигналу мы вылетели из фиолетового портала и убили их часть на нашем клайму. Они уже начали мародерничать и убивать наших магов. Спешились в них и убили. Далее уехали на WN чтоб сразиться с основными силами. Все закончилось быстро, враг был разбит. Так как у них была другая привязка, мы поняли, что второй серии не будет и отправились по своим делам. Как потом выяснилось из анализа произошедшего, то на клайме мы первым делом убили много дамагеров и именно по этому их основные силы мы добрали столь эффективно. Вот линк на батл борд
      Вообще дело не в "Хаммерах", а в том, что именно русскоговорящие гильдии первыми бросились на наше уничтожение. Знаете, это как в фильмах "вот держи пистолет, стреляй в этого партизана" и многие стреляют, без жалости и упрека. Да к слову и не нужна нам их жалость и пощады мы не просим.
      Но не все так плохо, наше пламя борьбы стало неким маяком для тех, кто хочет так же замахнуться на столь великую цель и играть в самый плотны, сложный, но от этого не менее интересный геймплей. Сейчас к нам вступают отдельные игроки, КПешки. Знаете, если в различных играх Руком объединяет общий враг и тяжелые времена, то я хочу чтоб в этот раз Руком объединила общая цель, как уже объединила Red Army и ZeroTwo. Бои не утихают ни на минуту.

Всем спасибо. Это только первая часть, а значит будет и вторая. Скоро произойдет еще что-то, а потом еще и как только данных накопится, я обязательно вернусь и все задокументирую. Сейчас я получаю максимальное удовольствие от игры и через год, 2,5,10 я хочу вернуться на этот форум, прочесть это и вернуться в те самые эмоции, что я сейчас испытываю от игры.
      Продолжение следует....
      Масштаб Вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вывести из себя. (с) Зигмунд Фрейд support@albiononline.com саппорт АО

The post was edited 3 times, last by PlasmaJuice ().

• Держу пари, рефераты тебе удаются на ура, расстекаясь мыслью по древу, топя читателя в метафорах и сравнениях - дать щелбана тебе хочется уже на третьем абзаце.

Столь пространные тексты выдают в тебе человека идейного, для которого даже драйка толчка, буде она сопровождена гимнами и флагами, станет сказочным удовольствием с ароматами фиалок.
      Я не читал твоих постов про РГ, но бьюсь об заклад, там такой же восторг и ликование. В едином порыве, так сказать, взявшись за руки - вперед к звездам.

Но мы не о том. Идейность - это неплохо. Идея, если она хороша, достаточно долго тянет за собой работяг, вливая стамину в уста и гладя по голове.
      Сейчас ваша идея - загнать голубой вагончик в даймонд, штош, надеюсь стамины хватит.

Однако забавно читать про бесконечные бои. Ты уточняй, что бои бесконечны с магами и гвардами на замках, а то неискушенный читатель не сходит на борду вашей гильдии и не увидит вдруг там полное отсутствие файтов масштаба МЫ УВЕРЕННО СТОИМ В 150 В ЗВЗ да и поверит тебе сдуру. Накидай, пожалуйста, пяток - другой релейтов столкновений вашего блоба с сопоставимым по намберсам за последнюю неделю, как раз воскресенье, вот и обсудим.

Ты прав в том, что зелено-фиолетовые не были готовы. Местные жители месяцами чилили, катаясь по 50 человек на палатки и замки, покуда успещьных блоберов не пнули из мерсии и они не пришли к казуалам, роняя им на головы более сотни человек, прикрытых батлмаунтами(и это даже не о вас, наверное, правее мосслейка зачастую такая же ситуация).
      Мета такова, что численное преимущество абсолютно всегда ведет к твоему лузу, насколько бы классным ты ни был - у врага всегда будет шанс выставить какую нибудь хуергу типа дополнительно бумсквада, пары тройки ваншот арбалей или пары тройки доп. аркан, не считая маунтов. Есть ли у кого либо в зеленых желание переблобить вас? Конечно нет. И не появится, ибо лень матушка и пофигизм. Посему и боев у вас не густо, ибо бессмысленность бытия. Так что не заливай и свистуй дайвить магов,а то даймонд сам себя не возьмет.

Хотел еще поговорить про кредиты доверия, исчерпанные игроками на милкивеях еще давно, но...
      Лучше подождать. Склонен верить, что люди не меняются, а горбатых правит могила. Так что сгенерируйте драму побыстрей, пожалуйста а то скучновато.
    • Спасибо, за оценку.

GroZzyy wrote:

Display Spoiler
      Держу пари, рефераты тебе удаются на ура, расстекаясь мыслью по древу, топя читателя в метафорах и сравнениях - дать щелбана тебе хочется уже на третьем абзаце.

Столь пространные тексты выдают в тебе человека идейного, для которого даже драйка толчка, буде она сопровождена гимнами и флагами, станет сказочным удовольствием с ароматами фиалок.
      Я не читал твоих постов про РГ, но бьюсь об заклад, там такой же восторг и ликование. В едином порыве, так сказать, взявшись за руки - вперед к звездам.

Но мы не о том. Идейность - это неплохо. Идея, если она хороша, достаточно долго тянет за собой работяг, вливая стамину в уста и гладя по голове.
      Сейчас ваша идея - загнать голубой вагончик в даймонд, штош, надеюсь стамины хватит.

Однако забавно читать про бесконечные бои. Ты уточняй, что бои бесконечны с магами и гвардами на замках, а то неискушенный читатель не сходит на борду вашей гильдии и не увидит вдруг там полное отсутствие файтов масштаба МЫ УВЕРЕННО СТОИМ В 150 В ЗВЗ да и поверит тебе сдуру. Накидай, пожалуйста, пяток - другой релейтов столкновений вашего блоба с сопоставимым по намберсам за последнюю неделю, как раз воскресенье, вот и обсудим.

Ты прав в том, что зелено-фиолетовые не были готовы. Местные жители месяцами чилили, катаясь по 50 человек на палатки и замки, покуда успещьных блоберов не пнули из мерсии и они не пришли к казуалам, роняя им на головы более сотни человек, прикрытых батлмаунтами(и это даже не о вас, наверное, правее мосслейка зачастую такая же ситуация).
      Мета такова, что численное преимущество абсолютно всегда ведет к твоему лузу, насколько бы классным ты ни был - у врага всегда будет шанс выставить какую нибудь хуергу типа дополнительно бумсквада, пары тройки ваншот арбалей или пары тройки доп. аркан, не считая маунтов. Есть ли у кого либо в зеленых желание переблобить вас? Конечно нет. И не появится, ибо лень матушка и пофигизм. Посему и боев у вас не густо, ибо бессмысленность бытия. Так что не заливай и свистуй дайвить магов,а то даймонд сам себя не возьмет.

Хотел еще поговорить про кредиты доверия, исчерпанные игроками на милкивеях еще давно, но...
      Лучше подождать. Склонен верить, что люди не меняются, а горбатых правит могила. Так что сгенерируйте драму побыстрей, пожалуйста а то скучновато.

Да, писать тексты люблю. Пытаюсь их делать более живыми, как бы вовлекая в происходящее читателя.

Про "голубой вагончик". Сейчас мы не в сквадах и вроде возвращаться не собираемся. Ну на сколько позволяет мне говорить моя офицерская компетентность в этом вопросе.
      А вот маги на повестке дня каждый день...это наш каждодневный комьютинг так сказать. А так же палатки, замки, кристалки.

Спасибо за фидбэк. Продолжение будет и достаточно интересное.
    • что за бред ты всрал ?

LoLKek wrote:

GroZzyy wrote:

Держу пари, рефераты тебе удаются на ура, расстекаясь мыслью по древу, топя читателя в метафорах и сравнениях - дать щелбана тебе хочется уже на третьем абзаце.

Я тебе могу на рота накинуть, а не КБ, сам найдешь, болезный.Высрал хорошо, только то, в чем не разбираешься. Сейчас бы судить о ЗвЗ сидя в помойке, не имея коллера в альянсе от слова вообще и не разбираясь в ЗвЗ вообще. Бомб сквад без ошибки не может написать, К-Р-А-С-И-В-О. Судя по нашим КБ это 6 и 9 место за 2 недели соответственно, не занимаясь гангами и прочей хней, а это значит, что как минимум мы активней чем ваш альянс. ТС забыл упомянуть , что вы лежали в пол лицом не менее 3х раз от милкивея, кредит доверия которого был давно исчерпан. Хррр тфу, мусорка, вернись в свою будку и не открывай свой хавальник.
      Вас даже ногами, даже эта гильдия запинала, бездари на эпиксах. Щас бы еще о даймонде рассуждать помойке, которая за 2 года его так ни разу и не взяла.
      п.с. Забыл добавить, что ваш альянс переблобал минимум 2 раза, но сильно это ему не помогло.
      что за бред ты высрал ? мы вас переблобали, когда ? когда с рг на палатке дрались и вы нам в спину заехали тогда ? я вроде был почти на всех звз с вашим обосраным кланом бомже и вас всегда было минимум на 30 больше , так что иди рассказывай сказки своим наивным мемберам ,когда эпиксы собрались более менее равным блобом так мы вам пизды дали и вы просто в нулину отлетели как очередные бомжы какими вы и являетесь

The post was edited 1 time, last by neketos ().

• albiononline.com/en/killboard/battles/46057606
      albiononline.com/en/killboard/battles/46424033
      albiononline.com/en/killboard/battles/46765859
      albiononline.com/en/killboard/battles/46307391
      (этот файт был без поляков , вас было на 30 + мамонт больше и файт почти равный albiononline.com/en/killboard/battles/46887965 )
      (вот это файт с рг где вы нам в спину въехали , где мы вас якобы переблобали albiononline.com/en/killboard/battles/46537835 )

так что не такие вы уж и бессмертные, а вполне обычные на уровне WIN или арчей котрые так же как и вы на пвп выводят 130 мемберов
    • А что твои цыгане сделали путного в этой игре? Хоть раз, есть что вспомнить? Сейчас кроме желчи ничего путного сказать не можешь, так что бы интересно было, поинтересоваться а что же там у цыган и альянсе в котором они играют, вас трахают в каком бы вы не были количестве и каких бы маунтов вы с собой не притащили, ты сюда попиарится пришел что ли? килборду ему покажите, лол, мы дерёмся с теми кто приходит (не важно сколько их), иногда бегаем сами приключений ищем, к слову сказать играем не за ПвП фейм а за рейтинг (такова цель), если для этого надо насовать вам или кому ещё по самые гланды то стараемся сделать это, если нужно фармить магов то фармим, надо ГвГ и кристалки ребята и это стараются по мере сил делать. Вся Гильдия херачет в едином русле, так что не тебе нас судить и подкалывать, сиди в своей помойке и думай, что ты вместе со своим табором из себя хоть что то представляете.
    • Оооо, даймонд рейтинг порвало.

Хз юрка приперся сюда наливаться гордостью, я вроде не говорил, что то что вы делаете - плохо.
      Скучно, уныло, выматывающе - да, но цель оправдывает, как грица. Впереди два месяца и мы рукоплещем бравым военам железного сидалища в эти августовские денечки. Вперед /0/
    • Urii wrote:

А что твои цыгане сделали путного в этой игре? Хоть раз, есть что вспомнить?
      А я помню, они прошлым летом помогали РА на звз... типа контент... Потом сели на зп к мастерку и пытались в крысу у РА замки отжать.
    • Bloodrave wrote:

Десант, был адекватным человеком, связался с РА и уже всех трахает и сует всем по самые гланды) скоро мамок будет ебать
      В чём я проявил неадекватность? Ну может слегка выражение грубовато, в остальном вроде всё по делу. И заметь я никогда не хамлю и не оскорбляю первым (гг не в счёт :) ), есть игра, в ней каждый дрочит как хочет, никого не зову под наши знамёна (но кто хочет себя попробовать, мы всем рады), меня никогда не интересовали цифры важен настрой, конечно долбить магов то ещё удовольствие (хотя некоторым это нравиться) но без них никуда, если человек не понимает, что люди дерутся при необходимости и спрашивает КБ, типа равные блобы туда сюда, я хз как ему донести, что это не фан а так получилось)
    • gmatagmis wrote:

На решение осталось 4 дня и 30 мест.
      Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал.

Отдать кучу своего времени на увеличение циферок в таблице, чтобы потом петушки могли кукарекать со всех щелей?

Приведу топовую аналогию вашего геймплея.

Есть классная серия south park о wow, думаю её видели все, а кто не видел зацените. Главные герои не могли победить топ 1 игрока который всех убивал. Поэтому они решили на отчаянный шаг и убивали кабанчиков 1 лвл в начальных локациях чтобы прокачатся и убить его. За кабанов давали очень мало опыта. И они их убивали и убивали. День за днем, и вот спустя месяц они смогли с помощью задротства прокачатся и сами стали топ 1. А теперь ваш гемлей. Резать магов 24\7, чтобы получать каплю очков, чтобы потом кукарекать,когда других более интересных способов намного больше, но ваш удел, отдать жизнь за нарзула кхм широ и милки.
    • Да кто ж спорит, у всех у вас высокие мотивы и вы все глубоко моральные особы. Чего только посты вашего лидера стоят) сразу видно, образованный, уважаемый человек. А Милкивей, просто сама адекватность:

Тут комментарии излишне. Самое удивительное, что под началом этих ущербных по своей природе людей, играет больше сотни человек и всех все устраивает, что наталкивает на определенные мысли. А так удачи в даймонде.
    • Фиорентино, уважаемый, вы пошли в эту гильдию (пятничное видео из топика вашего), и осознали, что это не для вас. Почему такой поворот на 180 с потоками кала? Скиловые (без иронии, как бы я не относился к их извержениям на форуме) пацаны хотят топ 1. Для этого надо вJOBывать. Они к этому готовы (оставим за скобками выбранный путь, поскольку он позволяет решить поставленную задачу). Вы - нет. Почему не уйти тихо? Или намного более интересный способ - резать вчетвером бычка-перевозчика в туннеле из форта стерлинга в карлушу? Ау, вы так даже в бронзу не войдёте.
    • Fiorentino wrote:

gmatagmis wrote:

На решение осталось 4 дня и 30 мест.
      Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал.
      Отдать кучу своего времени на увеличение циферок в таблице, чтобы потом петушки могли кукарекать со всех щелей?
      Приведу топовую аналогию вашего геймплея.

Есть классная серия south park о wow, думаю её видели все, а кто не видел зацените. Главные герои не могли победить топ 1 игрока который всех убивал. Поэтому они решили на отчаянный шаг и убивали кабанчиков 1 лвл в начальных локациях чтобы прокачатся и убить его. За кабанов давали очень мало опыта. И они их убивали и убивали. День за днем, и вот спустя месяц они смогли с помощью задротства прокачатся и сами стали топ 1. А теперь ваш гемлей. Резать магов 24\7, чтобы получать каплю очков, чтобы потом кукарекать,когда других более интересных способов намного больше, но ваш удел, отдать жизнь за нарзула кхм широ и милки.
      Доставляют мамкины аналитики на форуме. Как ты выразился «куча» разных способов для достижения топ-1 БО и юзает, маги как раз таки входят в эту «кучу». Ах ну да, от куда тебе знать, ты же никогда такой цели не достигнешь.

Фиорентино, уважаемый, вы пошли в эту гильдию (пятничное видео из топика вашего), и осознали, что это не для вас. Почему такой поворот на 180 с потоками кала? Скиловые (без иронии, как бы я не относился к их извержениям на форуме) пацаны хотят топ 1. Для этого надо вJOBывать. Они к этому готовы (оставим за скобками выбранный путь, поскольку он позволяет решить поставленную задачу). Вы - нет. Почему не уйти тихо? Или намного более интересный способ - резать вчетвером бычка-перевозчика в туннеле из форта стерлинга в карлушу? Ау, вы так даже в бронзу не войдёте.
      Меня не интересует гильдии как способ достичь какой-то вершины) Я уже это прошел в другой игре, где проебал n кол-во времени и мне это больше не интересно. А режем мы всех, независимо бык не бык. Главное чтобы попадал под критерии потенциального богача. За даймонд получат они новый аватар + маунта, ну мб статую. Но маунт того не стоит, а все остальное это пиксель бесполезный. Через пару дней им станет на него все равно и будут воспринимать его как обыденность.