Соло данжи

• в черных начиная от 4лок дайвят все данжи ) и редко меньше 2человек на дайве. с чего вы взяли что до 7лок безопасно ? сгоняйте проверьте. постоянно дайверов можно встретить (реже конечно чем в т7+ но все же не мало).
      п.с. в том же хг можно поубегать от врага ) и в итоге выжить если ты дно в пвп. в данже убежать ну хм удачи. с учетом что тебя могут поймать уже под босом или пачкой да и бежать особо не куда...
    • Gongozavr wrote:

в черных начиная от 4лок дайвят все данжи ) и редко меньше 2человек на дайве
      Да что за бред, раз в неделю гоняю из люма по солоданжам. За 3 часа не больше 1-2 контактов. И никаких 3+ дайверов.

Ясен красен моя статистика не показатель, но в вас походу играет болезненный опыт первой недели после запуска Персиваля :)
    • Gongozavr, давайте для начала определимся, что же такое дайв? Я для себя это понятие расшифровываю как поиск подземелий, в которых в данный момент находится один или более игроков с целью получить дроп с данного конкретного игрока. Подземелье в данном случае не рассматривается как источник фэйма или лута, разве что вторично. То есть дайвер(ы) заходят в данж, по каким-то признакам определяют наличие игрока, идут его убивать, желательно под мобами.

Что можно сделать:
      1. Не оставлять признаков для дайверов - чистить данж с конца (тогда дайвер, если он вас как-то распознает, сам будет под мобами) или скипать мобов в начале.
      2. Ходить в красные - знать, когда дайвер появляется по счётчику ПК (прибежать, заметить вас и уже потом врубить ПК можно не чаще одного раза в полчаса, да ещё и попасть конкретно на вас - вероятность невелика).
      3. Быть готовым - очень хорошо одеваться, брать с собой друга или наоборот брать шмот уровня 4.2 + выкачка.
      4. Ходить в желтые, где вам до дайверов дела ровно 0.

Есть люди, которые ходят в эти данжи за лутом. Они скипают данж до босса, убивают босса, скипают дальше, до следующего босса. Могут скипать в 1-2 человека (больше не выгодно, а в 2 веселее и безопаснее, чем соло). Убьют вас не задумываясь (почти). Если вы чистите данж от самого входа, наверняка заинтересуются и пойдут следом(любопытны по природе). Но это не дайв. Это скиперы и вам просто "не повезло".

Есть такие же как вы, кто ходит качаться. Таких тоже будет немного, 1-2 за встречу.

Если человек идёт дайвить, он идёт туда, где это даст выгоду. Согласитесь, втроём и более искать соло игроков в 4-6 локе в 4.2 шмоте - сомнительный заработок. Кто одет лучше и представляет интерес и обитает глубже. Ну то есть вы можете встретить подобных Фиорентино с товарищами (хотя маловероятно), но это скорее исключение, чем правило. Потому что дайвить втроём и более в низкоуровневых локах - просто терять время.

Если же под дайвом вы подразумеваете любой контакт в данже - мой вам совет, смените игру.
    • Соло можно и в групповых качаться (и жирнее и прибыльнее), так что это условно.

MrPain wrote:

ana6ioz wrote:

Мне бы хотелось узнать чем руководствовались создатели игры предлагаю людям соло данжи? Зачем создать соло данж в который может зайти три миллионов тысяч человек? Сама суть соло данжа отпадает
      Просто Разработчики вкладывают другой смысл в СОЛО ДАНЖ!Для тебя это место куда может зайти 1-2-3 перса, а для разрабов это место где может качаться один игрок без пати.
    • typip wrote:

Соло можно и в групповых качаться (и жирнее и прибыльнее), так что это условно.
      Можно НО только узким классом и с хорошей прокачкой, а в ЭТИ можно в любым классом и без прокачки.

P.S. Принципе не понимаю вайна из за дайвов, люди которые мирно окучивали грядки увидели в обнове "соло" данжи и думали что будут катаясь лицом по клаве фармить фейм мильёнами, а их там убивают...
    • Да вообще пофиг. Купил 6 сетов 4.1 завез на клайм в 7 локу и качаюсь и не парюсь, ну задайвят ну убьют, сел, приехал, оделся и снова качаешься. Ничего не теряешь ибо 4.1 это мусор, каждый сет отбивается с 2х книг в соло данже.
    • SeeeJay wrote:

Да вообще пофиг. Купил 6 сетов 4.1 завез на клайм в 7 локу и качаюсь и не парюсь, ну задайвят ну убьют, сел, приехал, оделся и снова качаешься. Ничего не теряешь ибо 4.1 это мусор, каждый сет отбивается с 2х книг в соло данже.
      Забанить тебя за такое нужно. Вот хлопцы долго бегают по локе, ищут заработок, найдя гоняются кучу времени, а по итогу ни фейма, ни дропа. А честным дайверам кушать нужно и прем сам собой не появится. Одно сплошное издевательство над добросовестными игроками.
    • SeeeJay wrote:

Купил 6 сетов 4.1 завез на клайм в 7 локу и качаюсь и не парюсь, ну задайвят ну убьют, сел, приехал, оделся и снова качаешься. Ничего не теряешь ибо 4.1 это мусор, каждый сет отбивается с 2х книг в соло данже.
      :thumbup: Наш человек. А если еще и под перегревом гонять, так вообще красота)))
      WTB skill
    • Перегорел с соло данжа. Дело было так. Выкачал мастерки до сотых в пвп билде лука с обычным луком , на голове адская шапка , сапоги с гигантом , тело кожа с лайфстилом оделся в 6.2 отличного качества . Лук 7.2 или 6.3 . В подмышку оверчардж , накупил 7.2 карт и под фракцией мартлока пошел фармить в 7 красную. Забегает один и начинает мешать ... Ну я понимаю , что сейчас зайдет ещё один ....Билд сильный , мастерки есть, шмот хороший- ну , думаю , потяну. Снимаю фракцию , пкашусь , вижу второго , прожимаю оверчардж : начинаю убивать.... И в этот момент заходят ЕЩЕ ДВОЕ! Четыре человека пришли убивать меня в соло данж . Ну это прям совсем перебор ...
    • Gillette wrote:

Перегорел с соло данжа. Дело было так. Выкачал мастерки до сотых в пвп билде лука с обычным луком , на голове адская шапка , сапоги с гигантом , тело кожа с лайфстилом оделся в 6.2 отличного качества . Лук 7.2 или 6.3 . В подмышку оверчардж , накупил 7.2 карт и под фракцией мартлока пошел фармить в 7 красную. Забегает один и начинает мешать ... Ну я понимаю , что сейчас зайдет ещё один ....Билд сильный , мастерки есть, шмот хороший- ну , думаю , потяну. Снимаю фракцию , пкашусь , вижу второго , прожимаю оверчардж : начинаю убивать.... И в этот момент заходят ЕЩЕ ДВОЕ! Четыре человека пришли убивать меня в соло данж . Ну это прям совсем перебор ...
      это баланс писали одни, перебор кричали другие, третьи всегда всем довольны, остальные не вмешиваясь в дискуссию спокойно ливают... лагбион
    • Gillette wrote:

Перегорел с соло данжа. Дело было так. Выкачал мастерки до сотых в пвп билде лука с обычным луком , на голове адская шапка , сапоги с гигантом , тело кожа с лайфстилом оделся в 6.2 отличного качества . Лук 7.2 или 6.3 . В подмышку оверчардж , накупил 7.2 карт и под фракцией мартлока пошел фармить в 7 красную. Забегает один и начинает мешать ... Ну я понимаю , что сейчас зайдет ещё один ....Билд сильный , мастерки есть, шмот хороший- ну , думаю , потяну. Снимаю фракцию , пкашусь , вижу второго , прожимаю оверчардж : начинаю убивать.... И в этот момент заходят ЕЩЕ ДВОЕ! Четыре человека пришли убивать меня в соло данж . Ну это прям совсем перебор ...
      Не, ну в себя поверил, мало того, что не ушел, так еще и организовал пацанскую подрубку нагиба.
      И что? Получил под коленку и с двух ног в висок. За такими китами доширачники и плавают в четвёртом по солоданжам.

пс. Дорого одеваться - это онли для фаст фармирования, а не для драк, имхо.
    • Gillette wrote:

Коротко:
      Иду я по ночному парку, начинает приставать гопник, иду дальше, выходит еще один, думаю: "5 лет бокса и 3 года карате, вытяну", из кустов выходят еще двое, последняя мысль: "Ну это прям совсем перебор ..."
    • Это шутка из 90-ых. Давно гопников видел?
      Вы вот говорите , что это нормально , мол раньше так и было. Но даже в Средневековье с разбойников сдирали шкуры и вешали , были специальные отряды "гвардейцев" , только в разные времена и разных местах они назывались по-разному. По-этому прятались они глубоко в лесу и рядом с условным Карлеоном никогда бы не показались. Пускай тогда дебаф "преступник" вешается хотя бы на 2-3 часа.

The post was edited 1 time, last by Gillette ().

• Gillette wrote:

Это шутка из 90-ых. Давно гопников видел?
      Вы вот говорите , что это нормально , мол раньше так и было. Но даже в Средневековье с разбойников сдирали шкуры и вешали , были специальные отряды "гвардейцев" , только в разные времена и разных местах они назывались по-разному. По-этому прятались они глубоко в лесу и рядом с условным Карлеоном никогда бы не показались. Пускай тогда дебаф "преступник" вешается хотя бы на 2-3 часа.
      Зачем им прятаться, потеряют они только то что в карманах, а если человек хочет быть "санитаром" мира альбиона его никто не останавливает, собираешь пати единомышленников и бегаешь по красным локам "чистишь" от красных ников...
      Это ИГРА! И каждый в нее играет по своему, один бегает соло данжи, другой возит товары на мамонте, а третий с другом стоит с "дубиной" на дороге и ждёт того кого можно "щипануть" ...

P.S. Можно было бы сделать отмывку кармы более трудоёмкой...
      Но тогда часть "лихих" людей отсеются, добыча и перевозка станет менее опасной, этим станет заниматься больше людей цены упадут, и наступит армагедец ;)

The post was edited 1 time, last by MrPain ().

• Gillette wrote:

Это нормально. Вы в 7-8 черные соло данжи ходили? Там дайвят в 6+ людей...правда в 4.1, зато толпа....) Их право выбора, они все равно много не зарабатывают таким способом. А так да, можно в соло двоих развалить, троих не уверен. Один раз трое на дороге к порталу ганкнуть хотели, двоих почти убил, убежали, третий подбежал, у меня уже отхила не было, пришлось драпать. Зато, интересная движуха в итоге получается. Опыт и с каждым разом желаешь хорошей драки все больше и больше. Т.е. всегда готов к "нежданчику". И уже не расстраиваешься, если убьют. Психология меняется.