Подземелья для соло игроков

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Подземелья для соло игроков

В начале я очень обрадовался этой новости и вернулся в игру, оплатил два персонажа на год, но оказалось что в подземелье можно заходить по 3-5 человек, впрочем так все и делают, играть, ПВП-шиться соло все так же нет возможности. Хотел бы предложить следующие изменения для защиты СОЛО подземелье от больших групп гангеров:

Сделать проверку при в ходе в подземелье :
      - Игрок не состоял ли в одном пати с игроком уже находящимся в подземелье более 72 часов.
      - Игрок не состоял или состоит в одной гильдии с игроком уже находящимся в подземелье более 72 часов.
      - Игрок не состоял или состоит в одном альянсе с игроком уже находящимся в подземелье более 72 часов.

Таким образом в игре реально появиться соло контент для таких одиночек как я, да и не только я, игра же отличная интересно играть.

PS. Для тролей, у меня ПВП фейма в три раза больше чем на мобах (33 мил), мне нравиться именно ПВП, но мне бы хотелось иметь контент и для соло игроков увлекательный, как к примеру ганг или дайв, замок или же масс пвп.

Модераторы если Вас не затруднит передайте предложение разработчикам, механика проверки не сложная, а играть соло игрокам станет на много интересней..
    • И что после проверки? Его должно не пустить или на колени поставить?

Если одного из ганкеров не будет пускать в солоданж, то это запустит машину по скоростному чеку всех данжей в локации. И с этой машиной в дайвах соло данжей появится хоть какой-то смысл, тк ты с пачкой в 10 тел сможешь за часик закрыть весь континент и пойти дальше траву на острове собирать.

Реальным решением может быть анонс для качера, что в данном данжиусе находится более 2/3/4-х игроков и можно по желанию выйти и начать бегать от них наверху. Но этого не сделают, потому что АО - игра на телефон (ыыыы, улыбашку :) )

Если ты хочешь хг 1х1, то его не введут, тк дуэли в альбионе мертвы.

И вообще, если ты прям в соло взял 35кк пвп феймы, то ты прекрасно знаешь, как разваливать кабины и 2-ум и 3-ем петухам. Более того, ты ради этого и играешь в соло, не так ли? 8)
    • Сложно просто против троих, они собирают вить то же не абы кого, очень редко удается 1 вс 2 выиграть, prnt.sc/oryy7q вот пару дней назад как то заходило по 2-е убивать, но потом меня приняли пару раз тройки, единственная радость что умер на мобах и "умер" сам что бы им кил не ушел..

milletmvp wrote:

И что после проверки? Его должно не пустить или на колени поставить?

Если одного из ганкеров не будет пускать в солоданж, то это запустит машину по скоростному чеку всех данжей в локации. И с этой машиной в дайвах соло данжей появится хоть какой-то смысл, тк ты с пачкой в 10 тел сможешь за часик закрыть весь континент и пойти дальше траву на острове собирать.

Реальным решением может быть анонс для качера, что в данном данжиусе находится более 2/3/4-х игроков и можно по желанию выйти и начать бегать от них наверху. Но этого не сделают, потому что АО - игра на телефон (ыыыы, улыбашку :) )

Если ты хочешь хг 1х1, то его не введут, тк дуэли в альбионе мертвы.

И вообще, если ты прям в соло взял 35кк пвп феймы, то ты прекрасно знаешь, как разваливать кабины и 2-ум и 3-ем петухам. Более того, ты ради этого и играешь в соло, не так ли? 8)
      Не пускать. Это по крайней мере даст равные шансы игрокам в данже и дайверу, но вот информировать, не согласен, это даст преимущество тому кто в данже, он может просто "зайти" за мобов и подождать дайвера на мобах. Ну если противник 1-2, ситуативность (харкордность) боя потеряет смысл..

Но все же согласен хотя бы так, что бы как то дать равные шансы обеим сторонам, пусть и знать сколько игроков в данже..
    • Maks_Fry wrote:

ИМХО файт 1 vs 3 куда интереснее чем 1 vs 1 или 1 vs 2.
      Но и выиграть его куда сложнее.
      Согласен, но я обычно одет 1-2 мил, 6.2 (6.3), а меня дайвят в 4.1 и одна их победа это несравнимо не по фейму (ради чего и играешь то на самом деле) не по деньгам.. А ходить в 4.2 (минимум), сложно против 2-3 игроков выиграть, разве что они на мобах или коленках.. тем более у меня с инвиза только плащ..
    • Deoden wrote:

вот пару дней назад
      Дядь, в соло 5-ых принял, пусть и с перерывом. Что еще для счастья нужно? Респект! (Надеюсь плащи у них были ^^ )

Соло данжи для меня оочень спорный контент, но он есть и это реально круто.

п.с. Альбионус - командная игра, тут ничего пока не поделаешь.
    • Deoden wrote:

Не пускать. Это по крайней мере даст равные шансы игрокам в данже и дайверу, но вот информировать, не согласен, это даст преимущество тому кто в данже, он может просто "зайти" за мобов и подождать дайвера на мобах. Ну если противник 1-2, ситуативность (харкордность) боя потеряет смысл..
      Как бы в том и смысл, что в чистом поле ты троих почти никогда не убъешь.
      Вся соль в 1 vs х в том, что бы подловить таких горе-дайверов на жадности, заставить потратить ценные скиллы в пустоту и подставить под мобов/ловушки.
      А просто стоя друг на против друга и периодически потыкивая палкой ты точно троих не завалишь.
      Только если ты не в 8.3 400/400, а они в 4.0 1/400 и скиллы не жмут