9 Feral vs 8 Varanga /Gold Chest. 4K

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Как уже говорилось ранее, намного проще будет создать свою отдельную тему, назвать её к примеру: "Видео моей гильдии" и размещать видео в ней. В ином случае, раздел таверна превращается в раздел с вашими видео, что вполне можно трактовать как спам, рекламу или рекрутинг.
      Be humble in victory and gracious in defeat.
    • ChipHazard wrote:

Как уже говорилось ранее, намного проще будет создать свою отдельную тему, назвать её к примеру: "Видео моей гильдии" и размещать видео в ней. В ином случае, раздел таверна превращается в раздел с вашими видео, что вполне можно трактовать как спам, рекламу или рекрутинг.
      Вовремя модератор пришёл
    • Betreal wrote:

Zerror wrote:

Лучше ливнуть чем терпеть противного токсика.
      Ты ж даже не понимал, что они переагриваются на меня т.к. я с 5.2 шестом в данже делал больше дмг чем ты в своем цыганском 7.3.
      Вы хоть данж прошли?
      Это случаем не ты вчера пытался меня ганкнуть в желтой зоне, когда я на мамонте топал?
      Гангануть в жёлтой зоне? Ты дебил?
      Выходи с ним в красные и название локи сказать не забудь.
    • Zerror wrote:

Betreal wrote:

Zerror wrote:

Ты ж даже не понимал, что они переагриваются на меня т.к. я с 5.2 шестом в данже делал больше дмг чем ты в своем цыганском 7.3.
      Вы хоть данж прошли?
      Это случаем не ты вчера пытался меня ганкнуть в желтой зоне, когда я на мамонте топал?
      Гангануть в жёлтой зоне? Ты дебил? Выходи с ним в красные и название локи сказать не забудь.
      Я вспомнил твои ранние посты, где ты распуская свой радужный хвостик носился по желтым зонам и кого-то там в нокаут отправлял, ну и предположение само собой возникло.
    • Zerror wrote:

Betreal wrote:

Zerror wrote:

Вы хоть данж прошли?
      Гангануть в жёлтой зоне? Ты дебил? Выходи с ним в красные и название локи сказать не забудь.
      Лол, ты наверное не в курсе и новичек в целом, но Варанга это гильдия исключительно желтых зон, единственный контент которой заключается в фарме инисмун.
      Более того, твоя ги получила по жопе ссаными тряпками уже не раз.
      Давайте вспомним чем Варанга знаменита:

1) Своровали стройку у русского альянса и просрали её (не имеет своей гвг пачки).
      2) Договорняки на которые они не приходят
      3) Получили пинка под зад от Широ из сквадов, потом молились Моджо но не проканало
      4) Глоримувики с дайвами качеров
      5) Отсутствием любого хайэнд контента.
      6) Бесконечными траями ИнисМун, на которую уже вообще никто не ходит наверное, просто потому что влом "пересиживать" врага.

Ничего не забыл? Вы где-то что-то смогли проявить? А да, на ресете видел много ваших трупов, тогда и вспомнил, что Вы еще существуете.
      Time rolls on. Wipe these eyes. Yesterday laughs. Tomorrow cries.

The post was edited 1 time, last by Seraphimos ().