9 Feral vs 8 Varanga /Gold Chest. 4K

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Как уже говорилось ранее, намного проще будет создать свою отдельную тему, назвать её к примеру: "Видео моей гильдии" и размещать видео в ней. В ином случае, раздел таверна превращается в раздел с вашими видео, что вполне можно трактовать как спам, рекламу или рекрутинг.
      Be humble in victory and gracious in defeat.
    • ChipHazard wrote:

Как уже говорилось ранее, намного проще будет создать свою отдельную тему, назвать её к примеру: "Видео моей гильдии" и размещать видео в ней. В ином случае, раздел таверна превращается в раздел с вашими видео, что вполне можно трактовать как спам, рекламу или рекрутинг.
      Вовремя модератор пришёл
    • Betreal wrote:

Zerror wrote:

Лучше ливнуть чем терпеть противного токсика.
      Ты ж даже не понимал, что они переагриваются на меня т.к. я с 5.2 шестом в данже делал больше дмг чем ты в своем цыганском 7.3.
      Вы хоть данж прошли?
      Это случаем не ты вчера пытался меня ганкнуть в желтой зоне, когда я на мамонте топал?
      Гангануть в жёлтой зоне? Ты дебил?
      Выходи с ним в красные и название локи сказать не забудь.
    • Zerror wrote:

Betreal wrote:

Zerror wrote:

Ты ж даже не понимал, что они переагриваются на меня т.к. я с 5.2 шестом в данже делал больше дмг чем ты в своем цыганском 7.3.
      Вы хоть данж прошли?
      Это случаем не ты вчера пытался меня ганкнуть в желтой зоне, когда я на мамонте топал?
      Гангануть в жёлтой зоне? Ты дебил? Выходи с ним в красные и название локи сказать не забудь.
      Я вспомнил твои ранние посты, где ты распуская свой радужный хвостик носился по желтым зонам и кого-то там в нокаут отправлял, ну и предположение само собой возникло.
    • Zerror wrote:

Betreal wrote:

Zerror wrote:

Вы хоть данж прошли?
      Гангануть в жёлтой зоне? Ты дебил? Выходи с ним в красные и название локи сказать не забудь.
      Лол, ты наверное не в курсе и новичек в целом, но Варанга это гильдия исключительно желтых зон, единственный контент которой заключается в фарме инисмун.
      Более того, твоя ги получила по жопе ссаными тряпками уже не раз.
      Давайте вспомним чем Варанга знаменита:

1) Своровали стройку у русского альянса и просрали её (не имеет своей гвг пачки).
      2) Договорняки на которые они не приходят
      3) Получили пинка под зад от Широ из сквадов, потом молились Моджо но не проканало
      4) Глоримувики с дайвами качеров
      5) Отсутствием любого хайэнд контента.
      6) Бесконечными траями ИнисМун, на которую уже вообще никто не ходит наверное, просто потому что влом "пересиживать" врага.

Ничего не забыл? Вы где-то что-то смогли проявить? А да, на ресете видел много ваших трупов, тогда и вспомнил, что Вы еще существуете.
      Time rolls on. Wipe these eyes. Yesterday laughs. Tomorrow cries.

The post was edited 1 time, last by Seraphimos ().

• MrFr1tz wrote:

Zerror wrote:

MrFr1tz wrote:

Zerror wrote:

MrFr1tz wrote:

Danymus wrote:

Если я правильно понял, вы в 9+ тел заходите в спину довольно слабеньким челикам в королевских данжах и выкладываете каждое видео с избиением на форум в ОТДЕЛЬНУЮ тему, очевидно с целью показать свою очешуенность и оправдать название пвп гильдии.
      Ей богу, лучше б продолжали сидеть у мамки на шее, и не занимались подобной грязью.
      А так, надеюсь вы ребята горды
      Что ты ожидаешь от школьника, в прямом смысле этого слова?)

Zerror wrote:

Чё пригорело, пацаны?
      Нет, у не пригорело, просто ты мусорка)))
      Сколько раз тебя нужно послать, что б ты отстал?Ты ужасно назойливый.
      :D а то что? снова обидишься на меня и ливнешь?) Это таверна, где хочу, там и оставляю посты :rolleyes:
      Лучше ливнуть чем терпеть противного токсика.Ты ж даже не понимал, что они переагриваются на меня т.к. я с 5.2 шестом в данже делал больше дмг чем ты в своем цыганском 7.3.Вы хоть данж прошли? :D
      ты не переагривал (гвгшний шест у него был, на каче..), ты мусор их раскидывал, и умирал в аое) 1 раз раскидал, 2, но на 3 раз это уже все.. клиника.
      Я им касты сбивал, придурок. Какой же ты все таки тупой.
      Это не гвг шест, его много где используют, если руки не из жопы(как у тебя).
      На мне мобы сидели, в аоешках я не умирал, не надо тут рассказывать сказки. Ты сосешь как танк, агру норм держать не мог + я видел, что вы потом в соло данжи пошли т.к. без меня не справлялись. Как это без гвг шеста не пошло? :D
      Я готов выйти с тобой 1 на 1. Бери свой 7.3 шмот и го в чёрные.
      Не зря тебя с Варанги пинками погнали за твой грязный рот.
    • Zerror wrote:

Я им касты сбивал, придурок. Какой же ты все таки тупой.
      Это не гвг шест, его много где используют, если руки не из жопы(как у тебя).
      На мне мобы сидели, в аоешках я не умирал, не надо тут рассказывать сказки. Ты сосешь как танк, агру норм держать не мог + я видел, что вы потом в соло данжи пошли т.к. без меня не справлялись. Как это без гвг шеста не пошло?
      Я готов выйти с тобой 1 на 1. Бери свой 7.3 шмот и го в чёрные.
      Не зря тебя с Варанги пинками погнали за твой грязный рот.
      Новое воплощение широ? Сейчас оперишься и пойдешь руком с колен поднимать?
      Твой ответ в этой теме быстр и резок как эстонский спецназ.
    • Seraphimos wrote:

Zerror wrote:

Betreal wrote:

Zerror wrote:

Вы хоть данж прошли?
      Лол, ты наверное не в курсе и новичек в целом, но Варанга это гильдия исключительно желтых зон, единственный контент которой заключается в фарме инисмун.Более того, твоя ги получила по жопе ссаными тряпками уже не раз.

1) Своровали стройку у русского альянса и просрали её (не имеет своей гвг пачки).
      3) Получили пинка под зад от Широ из сквадов, потом молились Моджо но не проканало
      6) Бесконечными траями ИнисМун, на которую уже вообще никто не ходит наверное, просто потому что влом "пересиживать" врага.

Ничего не забыл? Вы где-то что-то смогли проявить? А да, на ресете видел много ваших трупов, тогда и вспомнил, что Вы еще существуете.
      Серафим :whistling: пересидеть инис тоже нужно уметь :D ну типо до утра дефать его, тоже контент :rolleyes: прикинь сколько серебра можно вывести на реме шмоток, лол
      КОНТЕНТ ВРОДЕ ЕСТЬ, А ВРОДЕ И НЕТУ
    • Seraphimos wrote:

Zerror wrote:

Betreal wrote:

Zerror wrote:

Вы хоть данж прошли?
      Лол, ты наверное не в курсе и новичек в целом, но Варанга это гильдия исключительно желтых зон, единственный контент которой заключается в фарме инисмун.Более того, твоя ги получила по жопе ссаными тряпками уже не раз.

А ты наверное не подумал, что составам в ГИ свойственно меняться.
      Я смотрю в светлое будущее, а не темное прошлое.