Black-Legion [Набор] I PVP I PVE I ZVZ I

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Отличная Гильдия!!! Вступил в неё около месяца назад, и с тех пор ни разу не пожалел. Тогда народу было немного, но при этом был очень высокий онлайн. Не приходилось ждать по несколько часов, когда народ прийдёт с работы и сядет за комп чтобы поиграть. Всегда было с кем поиграть, постоянно сидели люди с которыми я ходил на данжи и дайвы. Сейчас народу еще больше и разнообразие контента в гильдии заметно возросло. Каждый день данжи, дайвы, различные ПВП активности, включая ЗВЗ. Глава строит большие планы на развитие своей гильдии, и как ни странно довольно быстро воплощает их в жизнь. Здесь всегда есть чем заняться и всегда есть с кем поиграть, вступив в нашу гильдию о соло игре можете забыть. Весь состав добрые и отзывчивые люди, нацеленные как на развитие своих персонажей и гильдии в целом, так и на каждого отдельного человека, так как сила гильдии оценивается по силе самого слабого ее участника. В целом жалею что потерял 2 месяца игры, и глава этой замечательной гильдии не выцепил меня раньше, чтобы пригласить в ряды своей гильдии, я бы не изучал игру по видео и прочим гайдам что надо переводить, а сразу бы влился в игровой процесс и начал с пользой проводить свое свободное время. Всем согильдийцам огромное спасибо, за то что вы все отдаете всё свое свободное время на развитие гильдии и помощь новичкам. А те кто пишет отрицательные отзывы, в этой гильдии и не состоят вообще, видимо конкуренты.

The post was edited 1 time, last by Mystick7x ().

• cocisochka и Dekster , очень интересный момент, кинул в дискорд всем написать то,что считают нужным и думают,никого палкой не гнал.
      Прямо сейчас - 4 пачки данжей, 1 пачка скипов , 1 пачка гангов.
      Вчера было зарекручено 4 человека с тотал феймом <2 лямов,этих людей паровозил один из моих офицеров около 4 часов по данжам,все остались довольны.
      Люди всегда пишут о наборе пачки в чатах,при приеме всем говориться о том,что - ЧИТАЙТЕ ЧАТЫ.
      Так же эту пачку можно собрать самостоятельно если уже играют 3-4,онлайн позволяет.
      Бездействие идет не со стороны гильдии в этом случае,а с Вашей.
      Активность таких пачек учитывая то,что сейчас 23:40,утром и днем актива не меньше.
      К этому всему это написали люди,которых не было более 2-х дней в сети, по тотал фейму с гильдии (фарма "за всё время") я вас принял когда у одного из вас было не более 50к тотал фейма
      Dekster - читай чаты по поводу сборов,всё это присутствует,безразличие сугубо с твоей стороны.

The post was edited 2 times, last by Dronvel ().

• Доброго времени суток, мой дорогой читатель данного комментария. Я начал свой путь в мире Albiona именно в предоставленной выше гильдии. К моему счастью свой путь в данной вселенной начал не только я но и данная гильдия одновременно, и так случилось что мне выпала возможность пребывать в ней с самого основания. Что же я могу сказать по поводу этой гильдии?, - спросишь ты, а я отвечу: Именно в этой гильдии можно полноценно почувствовать весь контент это прекрасной игры, так же завести невероятный и прекрасных друзей со всего русскоязычного комьюнити Albiona. Данная гильдия хорошо подойдет как для любителей PVE, так и для любителей PVP контента. Постоянные сборы на фарм опыта, сборы на дайвы и ганги, также можно найти приятную компанию для совместного занятия собирательством и рыболовлей. Глава, десница и офицеры, так же неподражаемые, отзывчивые и прекрасные личности, абсолютно адекватный состав всей гильдии. От всей духи советую данную гильдия как для новичков, так и для опытных соратников мира Albion Online.
      P.S. Всегда веселый и просто прекрасный человек, а также ваш будущий или нынешний согильдиец, Frayzer.
    • Буквально на прошлой неделе попал в гильдию, вроде все норм))... В дискорде всегда достаточно много людей, зашел просто на пустой канал, через минут десять уже даже зашли на этот канал и позвали на фарм/кач... Актив в гильдии есть, есть с кем куда пойти что поделать. В в чате дискорда часто вижу сообщения о поиске тех или иных проф на какие либо мероприятия.
    • Неделю проживаю в этой гильдии,актив растет,постоянное изобилие людей,круговорот новых бойцов ежедневно,виден реальный прогресс с момента моего вступления,оборотов не сбавляют,надеюсь так будет и дальше,в целом - красота.
    • Ljok wrote:

ГГ вернулся в новом виде?

Stellarg wrote:

Я пока еще не был в этой гильдии - не считаю себя достойным. Хоть и не знаю кто это, но я восхищаюсь ее людьми, особенно их готовностью помочь в любую минуту, их невероятной силой духа. Из сильных сторон гильдии хотел бы выделить звз - один из топ звз рейдов.

Вступайте, не пожалеете! А если не возьмут, то сразу идите в их академку - Рашингиль
      Зарплатой мы называем серебро за шмотки, проданные во время дайва/звз/ганка e.t.c. и поделенные поровну.