Непонятная ситуация на рынке

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Непонятная ситуация на рынке

Добрый час, странная ситуация сложилась! Был товар, в количестве 24 штуки, конкретно "одежда свежевателя "знаток" сделанная из необычной обработанной кожы. При попытке снятия товара с продажы для корректировки цены, что то пошло не так, товар как бы пропал после смены цены, но прилетело 2 уведомления с рынка, о продаже. Но!!! Лоты не соответствовали моему, да возможно я ошибся с ценой, но как товар перекочевал из ценности 1 в ценность 0!!! Пробовал написать покупателям, оба не в сети. Хорошо бы отследить снятие лотов и постановку их на продажу если это возможно вообще. Примерное время смены цены должно совпадать с покупкой этих товарищей.
      Images
      • 2019-08-09_09-27-28.jpg

124.4 kB, 990×789, viewed 79 times
      • 2019-08-09_09-27-11.jpg

91.85 kB, 929×675, viewed 75 times
    • Ну как бы так, возможно я что то и напутал по ценнику, фиг с ним, с кем не бывает (но и тут неуверен), а возможно это реальный баг, и парни купили свои 4,0 обычные, а мои 4,1 трансформировались в 4,0, вот это пугает !) Думаю что подобный баг можно спокойно отследить по логам.
    • MaksimusII wrote:

Это проверенная инфа? Или пока что предположение?
      Наиболее вероятное предположение.
      Если бы при продаже шмотки собирателя теряли свою рарность - это бы за пару лет точно заметили)
      А вот в письмах письмах она отображается только если открыть шмотку, а качество не узнать и вовсе.
      Не доделаны они, эти оповещения, до ума не доведены.
      И похоже, как в твоем случае, при продаже перекрытием ордеров, еще и рарность не отображается.
      WTB skill