Thieves of Fortune | PVP

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Thieves of Fortune | PVP

Мы готовы принять вас в нашу семью, если вы соответствуете нашим требованиям:
      ◆ Адекватность
      ◆ Восприятие здоровой критики
      ◆ Коммуникабельность
      ◆ Возраст от 18+ ( желательно)
      ◆ 5.000.000+ PVE славы
      ◆ 1.000.000+ PVP славы
      ◆ Желание познать и наслаждаться PVP активностью, а именно:
      Ганги и дайвы.

Почему вам стоит выбрать нас,а не других?
      Потому что если вы бывалый игрок или начинающий альбионец, вы должны были заметить что достойных гильдий единицы.
      Но даже в этих единицах достаточно много неадекватного и неадекватных.
      Из личного опыта приведу вам пару примеров:
      ✖ 70% русскоговорящих гильдий мертво или находится на грани смерти
      ✖ Cамый крупный RUсскоговорящий альянс плюёт на людей и использует их как пушечное мясо и источник дохода,
      вас будут штрафовать за малейший косяк или "инициативу", единственное зачем туда следует идти - это быстрая прокачка в подземельях с группой людей,
      ведь их discord заслуживает уважения, как площадка для быстрого поиска группы.
      ✖ В некоторых гильдиях вас будут заставлять отдавать ВЕСЬ Ваш добытый лут с 18:00 до 22:00. Взамен предлагая полную компенсацию. Рабство не исчезло.
      ✖ В еще одной крупной гильдии (альянсе в альянсе) вас будут заставлять работать во славу "Praise be ...", вы будете пушечным мясом на войне, никак не относящейся к вам. И ваш вклад будет минимальным,
      зато требования к вам будут на уровне,а отношение наплевательское.
      ✖ В еще одной гильдии из вас будут делать киберспортсмена, по 10 часов в день гоняя пиксели.

Мы же предлагаем узкую направленность ориентированную на PVP активности.
      Мы - это опытные гангеры и дайверы, которые получают максимальное удовольствие от игры. Ведь игра для того и создана, правда?
      Мы обеспечим вас всей нужной информацией, расскажем и покажем.
      При необходимости научим и выдадим все необходимое.

Из основных плюсов нашей гильдии можно выделить:
      ✔ Отличный гильдейский остров, с хорошей инфраструктурой.

✔ Бесплатные расходники
      ✔ Необходимое оборудование для наших целей
      ✔ Опытных RL^ов
      ✔ Хорошую атмосферу в нашей небольшой, но дружной семье
      ✔ Никакого обмана и обязаловок

Более подробную информацию можно получить в нашем дискорде, либо в лс Fiorentino#8337

Найти нас можно тут
      ▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

discord.gg/ts3mrFZ

The post was edited 2 times, last by Fiorentino ().

• Хррр, тфу, опытных РЛ-ов.
      Гильдия сделана челом, который по 4 раза в очереди за компенсом стоял, лул. Каждый раз парень пытался лут подкрысить с ЗвЗшек, а потом наверное очень расстраивался, что его лут уходит не ему.
      Images
      • 333308.jpg

49.46 kB, 1,152×477, viewed 108 times

The post was edited 2 times, last by LoLKek ().

• А что значит "гильдейский остров с хорошей ИНФРАСТРУКТУРОЙ"? Больницы, школы и детские садики поставили?

А для чего опытные РЛы нужны? Чтобы в пк по роялу бегать? Teach me pls

Fiorentino wrote:

✖ В некоторых гильдиях вас будут заставлять отдавать ВЕСЬ Ваш добытый лут с 18:00 до 22:00. Взамен предлагая полную компенсацию. Рабство не исчезло.

Мы - это опытные гангеры и дайверы, которые получают максимальное удовольствие от игры. Ведь игра для того и создана, правда?

✔ Отличный гильдейский остров, с хорошей инфраструктурой.

• Я все ждал когда тролли набегут.
      1)Про ваши разборки с лутом и тд, мне не интересно. За время кооперации со Злым, я ещё не заметил ничего плохого. Да и кто бы говорил про лут, человек который рмтшит и плюёт на людей в угоду личной выгоды.
      2)За больницами, садиками обращайся не ко мне. Разводить тут не надо. На острове отличная логистика с домами и станками.
      А по поводу РЛов, ты сначала попробуй побегать по красным группой. Люблю людей которые не понимают сути РЛов и вообще зачем нужен лидер в пачке.
    • Tenk wrote:

А я и не знал, что сменить маунта так тяжко. Руки затряслись от невероятных богатств?)
      Не руки тряслись, а лагбион как обычно, этот мишка по той же причине отстал от сопровождения.

The post was edited 1 time, last by Fiorentino ().

• Fiorentino wrote:

Tenk wrote:

А я и не знал, что сменить маунта так тяжко. Руки затряслись от невероятных богатств?)
      Не руки тряслись, а лагбион как обычно этот мишка по той же причине отстал от сопровождения.
      Ну бывает. Странное "сопровождение" выходит:)
    • Tenk wrote:

Fiorentino wrote:

Tenk wrote:

Не руки тряслись, а лагбион как обычно этот мишка по той же причине отстал от сопровождения.
      Ну бывает. Странное "сопровождение" выходит:)
      Они ожидали что будет спереди, а мы зашли считай со спины, да и медведя знатно назад кидало, как и нас. Оказались в нужном месте, в нужное время.
    • Fiorentino wrote:

Я все ждал когда тролли набегут.
      1)Про ваши разборки с лутом и тд, мне не интересно. За время кооперации со Злым, я ещё не заметил ничего плохого. Да и кто бы говорил про лут, человек который рмтшит и плюёт на людей в угоду личной выгоды.
      2)За больницами, садиками обращайся не ко мне. Разводить тут не надо. На острове отличная логистика с домами и станками.
      А по поводу РЛов, ты сначала попробуй побегать по красным группой. Люблю людей которые не понимают сути РЛов и вообще зачем нужен лидер в пачке.
      ???
      Найс вскукарек от человека из РГ, который что-то заливает про ОПЫТНЫХ РЛ-ов, очнись ты их даже в глаза не видел. Какие красные? В какой группе?
      Я апеллирую к тому, что твоя гильдия помойка из 3х человек, а ты сам - обычный высер из РГ, который ничего не понимает в этой игре.
      Кххххр тфу.
    • LoLKek wrote:

Fiorentino wrote:

???Найс вскукарек от человека из РГ, который что-то заливает про ОПЫТНЫХ РЛ-ов, очнись ты их даже в глаза не видел. Какие красные? В какой группе?
      Я апеллирую к тому, что твоя гильдия помойка из 3х человек, а ты сам - обычный высер из РГ, который ничего не понимает в этой игре.
      Кххххр тфу.
      Парень, иди умойся, погуляй на улице, найди себе парня и ему все это говори. Хватит засирать тут все своей личностью. Твое мнение не интересно никому здесь, а если хочешь адекватно провести беседу, то милости прошу Fiorentino#8337
    • LoLKek wrote:

Хррр, тфу, опытных РЛ-ов.
      Гильдия сделана челом, который по 4 раза в очереди за компенсом стоял, лул. Каждый раз парень пытался лут подкрысить с ЗвЗшек, а потом наверное очень расстраивался, что его лут уходит не ему.
      Действительно, опыт понятие относительное. Можно иметь и опыт копания руды. Согласен, сама эта приписка в рекрут - темах а- ля "опытные РЛ`ы" плоха хотя бы тем что...Да ни о чем не говорит. То бишь, справедливо было бы сказать "Рейд Лидеры имеют опыт такого и такого контента на протяжении такого - то времени". Это правда. Вот только опыт и компенсации - это вообще о разном. Да и что плохого в очереди на оные раз они предусмотрены? В Еве их выдача обеспеченными организациями вообще обычная практика и там заинтересована в компенсах сама корпорация (то бишь гильдия). К чему это приводило некоторые из них - иной вопрос. Но, все же, это было удобно и за их получение не укоряли, процесс был вполне обыденным.

Лутание во время ЗвЗ вопрос отдельный...Но только тут речь, опять же, не о ЗвЗ контенте же а о гангах. Да и вспомним: В каких - нибудь Гипсях, в свое время (да и не удивлюсь если традиция сохранилась) лутать все что можно лутать, и побыстрей, имела место быть. И ничего, стыда за это, полагаю, не испытывают.

Так что согласен тут где - то наполовину, в вопросе о фразе про опытных РЛов. Не в контексте того что признаю/не признаю опыт Fiorentino, но в контексте того что "Опытные РЛ`ы" это общая фраза которая ничего за собой не несет без внятного уточнения.

The post was edited 4 times, last by DragonLordGamer ().

• DragonLordGamer wrote:

LoLKek wrote:

Хррр, тфу, опытных РЛ-ов.
      Это правда. Вот только опыт и компенсации - это вообще о разном. Да и что плохого в очереди на оные раз они предусмотрены? В Еве их выдача обеспеченными организациями вообще обычная практика и там заинтересована в компенсах сама корпорация (то бишь гильдия). К чему это приводило некоторые из них - иной вопрос. Но, все же, это было удобно и за их получение не укоряли, процесс был вполне обыденным.
      Лутание во время ЗвЗ вопрос отдельный...Но только тут речь, опять же, не о ЗвЗ контенте же а о гангах. Да и вспомним: В каких - нибудь Гипсях, в свое время (да и не удивлюсь если традиция сохранилась) лутать все что можно лутать, и побыстрей, имела место быть. И ничего, стыда за это, полагаю, не испытывают.

Так что согласен тут где - то наполовину, в вопросе о фразе про опытных РЛов. Не в контексте того что признаю/не признаю опыт Fiorentino, но в контексте того что "Опытные РЛ`ы" это общая фраза которая ничего за собой не несет без внятного уточнения.
      1. За ОДНУ очередь этот человек пытался по 4 раза в начало очереди встать, а не за день.
      2. Это признак животных, я очень сомневаюсь, что в гипсях так было, они хоть и животные, но не настолько, дисциплина у них есть.
      3. Про опытных РЛ-ов - это абсолютнейший, дичайший пиз**ж, тут на весь руком 4-5 рл-ов, а у них он ОПЫТНЫЙ, ну да, в РГ опыта набрался , лол.
    • Fiorentino wrote:

Конкретно в вашем случае это выглядит как сиделка для умственно отсталых людей, не способных выполнять простейшие действия
    • LoLKek wrote:

Fiorentino wrote:

???Найс вскукарек от человека из РГ, который что-то заливает про ОПЫТНЫХ РЛ-ов, очнись ты их даже в глаза не видел. Какие красные? В какой группе?
      Кххххр тфу.
      Божечки, хватит тут писать, парень это ИГРА. Угомонись ты уже. Что тебя так задело?
      Такую завышенную самооценку я видел только у своего одногруппника,которого отчислили .
    • Koopka wrote:

Fiorentino wrote:

Конкретно в вашем случае это выглядит как сиделка для умственно отсталых людей, не способных выполнять простейшие действия
      Тебе с дивана виднее. Держи в курсе событий!