Thieves of Fortune | PVP и PVE

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Thieves of Fortune | PVP и PVE

Объявляет набор в свои ряды.

Мы готовы принять вас в один из наших составов, если вы соответствуете нашим требованиям:

Основной состав:

◆ Адекватность
      ◆ Восприятие здоровой критики
      ◆ Коммуникабельность
      ◆ Возраст от 18+ ( желательно)
      ◆ 4.000.000+ PVE славы
      ◆ 1.000.000+ PVP славы
      ◆ Желание познать и наслаждаться PVP активностью, а именно:
      Ганги и дайвы.

Второй состав:

◆ Адекватность
      ◆ Коммуникабельность
      ◆ Желание развиваться
      ◆ Возраст не важен
      ◆ Любой уровень развития в игре

Основной состав: Состав который заточен под PVP активность, в нем вы найдете массу положительных эмоций, сможете заработать червонец другой. Занимаемся в основном гангами.
      Второй состав: Lite версия первого состава, здесь вы можете походить данжи, хг, звз и многое другое. Тут же проходит полное обучение новичков. Если вы хотите развиться и вам нужны союзники, то мы будем рады видеть вас тут.

Почему вам стоит выбрать нас,а не других?
      Потому что если вы бывалый игрок или начинающий альбионец, вы должны были заметить что достойных гильдий единицы.
      Но даже в этих единицах достаточно много неадекватного и неадекватных.
      Из личного опыта приведу вам пару примеров:
      ✖ 70% русскоговорящих гильдий мертво или находится на грани смерти
      ✖ Cамый крупный RUсскоговорящий альянс плюёт на людей и использует их как пушечное мясо и источник дохода,
      вас будут штрафовать за малейший косяк или "инициативу", единственное зачем туда следует идти - это быстрая прокачка в подземельях с группой людей,
      ведь их discord заслуживает уважения, как площадка для быстрого поиска группы.
      ✖ В некоторых гильдиях вас будут заставлять отдавать ВЕСЬ Ваш добытый лут с 18:00 до 22:00. Взамен предлагая полную компенсацию. Рабство не исчезло.
      ✖ В еще одной крупной гильдии (альянсе в альянсе) вас будут заставлять работать во славу "Praise be ...", вы будете пушечным мясом на войне, никак не относящейся к вам. И ваш вклад будет минимальным,
      зато требования к вам будут на уровне,а отношение наплевательское.
      ✖ В еще одной гильдии из вас будут делать киберспортсмена, по 10 часов в день гоняя пиксели.

Мы же предлагаем узкую направленность ориентированную на PVP активности в основном составе.
      Мы - это опытные гангеры и дайверы, которые получают максимальное удовольствие от игры. Ведь игра для того и создана, правда?
      Мы обеспечим вас всей нужной информацией, расскажем и покажем.
      При необходимости научим и выдадим все необходимое.

А во втором составе вы можете получить все остальное:
      ◆Походить в данжи
      ◆ Поубивать людей на zvz и hg
      ◆ Прокачать своего персонажа и себя

Из основных плюсов нашей гильдии можно выделить:
      ✔ Отличный гильдейский остров, с хорошей инфраструктурой.

✔ Бесплатные расходники
      ✔Обучение новичков
      ✔ Необходимое оборудование для наших целей
      ✔ Опытных RL^ов
      ✔ Хорошую атмосферу в нашей небольшой, но дружной семье
      ✔ Никакого обмана и обязаловок

Более подробную информацию можно получить в нашем дискорде, либо в лс Fiorentino#8337

Найти нас можно тут
      ▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼[/font]
      discord.gg/ts3mrFZ

The post was edited 4 times, last by Fiorentino ().

• Хррр, тфу, опытных РЛ-ов.
      Гильдия сделана челом, который по 4 раза в очереди за компенсом стоял, лул. Каждый раз парень пытался лут подкрысить с ЗвЗшек, а потом наверное очень расстраивался, что его лут уходит не ему.
      Images
      • 333308.jpg

49.46 kB, 1,152×477, viewed 142 times

The post was edited 2 times, last by LoLKek ().

• А что значит "гильдейский остров с хорошей ИНФРАСТРУКТУРОЙ"? Больницы, школы и детские садики поставили?

А для чего опытные РЛы нужны? Чтобы в пк по роялу бегать? Teach me pls

Fiorentino wrote:

✖ В некоторых гильдиях вас будут заставлять отдавать ВЕСЬ Ваш добытый лут с 18:00 до 22:00. Взамен предлагая полную компенсацию. Рабство не исчезло.

Мы - это опытные гангеры и дайверы, которые получают максимальное удовольствие от игры. Ведь игра для того и создана, правда?

✔ Отличный гильдейский остров, с хорошей инфраструктурой.

• Я все ждал когда тролли набегут.
      1)Про ваши разборки с лутом и тд, мне не интересно. За время кооперации со Злым, я ещё не заметил ничего плохого. Да и кто бы говорил про лут, человек который рмтшит и плюёт на людей в угоду личной выгоды.
      2)За больницами, садиками обращайся не ко мне. Разводить тут не надо. На острове отличная логистика с домами и станками.
      А по поводу РЛов, ты сначала попробуй побегать по красным группой. Люблю людей которые не понимают сути РЛов и вообще зачем нужен лидер в пачке.
    • Tenk wrote:

А я и не знал, что сменить маунта так тяжко. Руки затряслись от невероятных богатств?)
      Не руки тряслись, а лагбион как обычно, этот мишка по той же причине отстал от сопровождения.

The post was edited 1 time, last by Fiorentino ().

• Fiorentino wrote:

Tenk wrote:

А я и не знал, что сменить маунта так тяжко. Руки затряслись от невероятных богатств?)
      Не руки тряслись, а лагбион как обычно этот мишка по той же причине отстал от сопровождения.
      Ну бывает. Странное "сопровождение" выходит:)
    • Tenk wrote:

Fiorentino wrote:

Tenk wrote:

Не руки тряслись, а лагбион как обычно этот мишка по той же причине отстал от сопровождения.
      Ну бывает. Странное "сопровождение" выходит:)
      Они ожидали что будет спереди, а мы зашли считай со спины, да и медведя знатно назад кидало, как и нас. Оказались в нужном месте, в нужное время.
    • Fiorentino wrote:

Я все ждал когда тролли набегут.
      1)Про ваши разборки с лутом и тд, мне не интересно. За время кооперации со Злым, я ещё не заметил ничего плохого. Да и кто бы говорил про лут, человек который рмтшит и плюёт на людей в угоду личной выгоды.
      2)За больницами, садиками обращайся не ко мне. Разводить тут не надо. На острове отличная логистика с домами и станками.
      А по поводу РЛов, ты сначала попробуй побегать по красным группой. Люблю людей которые не понимают сути РЛов и вообще зачем нужен лидер в пачке.
      ???
      Найс вскукарек от человека из РГ, который что-то заливает про ОПЫТНЫХ РЛ-ов, очнись ты их даже в глаза не видел. Какие красные? В какой группе?
      Я апеллирую к тому, что твоя гильдия помойка из 3х человек, а ты сам - обычный высер из РГ, который ничего не понимает в этой игре.
      Кххххр тфу.
    • LoLKek wrote:

Fiorentino wrote:

???Найс вскукарек от человека из РГ, который что-то заливает про ОПЫТНЫХ РЛ-ов, очнись ты их даже в глаза не видел. Какие красные? В какой группе?
      Я апеллирую к тому, что твоя гильдия помойка из 3х человек, а ты сам - обычный высер из РГ, который ничего не понимает в этой игре.
      Кххххр тфу.
      Парень, иди умойся, погуляй на улице, найди себе парня и ему все это говори. Хватит засирать тут все своей личностью. Твое мнение не интересно никому здесь, а если хочешь адекватно провести беседу, то милости прошу Fiorentino#8337
    • LoLKek wrote:

Хррр, тфу, опытных РЛ-ов.
      Гильдия сделана челом, который по 4 раза в очереди за компенсом стоял, лул. Каждый раз парень пытался лут подкрысить с ЗвЗшек, а потом наверное очень расстраивался, что его лут уходит не ему.
      Действительно, опыт понятие относительное. Можно иметь и опыт копания руды. Согласен, сама эта приписка в рекрут - темах а- ля "опытные РЛ`ы" плоха хотя бы тем что...Да ни о чем не говорит. То бишь, справедливо было бы сказать "Рейд Лидеры имеют опыт такого и такого контента на протяжении такого - то времени". Это правда. Вот только опыт и компенсации - это вообще о разном. Да и что плохого в очереди на оные раз они предусмотрены? В Еве их выдача обеспеченными организациями вообще обычная практика и там заинтересована в компенсах сама корпорация (то бишь гильдия). К чему это приводило некоторые из них - иной вопрос. Но, все же, это было удобно и за их получение не укоряли, процесс был вполне обыденным.

Лутание во время ЗвЗ вопрос отдельный...Но только тут речь, опять же, не о ЗвЗ контенте же а о гангах. Да и вспомним: В каких - нибудь Гипсях, в свое время (да и не удивлюсь если традиция сохранилась) лутать все что можно лутать, и побыстрей, имела место быть. И ничего, стыда за это, полагаю, не испытывают.

Так что согласен тут где - то наполовину, в вопросе о фразе про опытных РЛов. Не в контексте того что признаю/не признаю опыт Fiorentino, но в контексте того что "Опытные РЛ`ы" это общая фраза которая ничего за собой не несет без внятного уточнения.

The post was edited 4 times, last by DragonLordGamer ().

• DragonLordGamer wrote:

LoLKek wrote:

Хррр, тфу, опытных РЛ-ов.
      Это правда. Вот только опыт и компенсации - это вообще о разном. Да и что плохого в очереди на оные раз они предусмотрены? В Еве их выдача обеспеченными организациями вообще обычная практика и там заинтересована в компенсах сама корпорация (то бишь гильдия). К чему это приводило некоторые из них - иной вопрос. Но, все же, это было удобно и за их получение не укоряли, процесс был вполне обыденным.
      Лутание во время ЗвЗ вопрос отдельный...Но только тут речь, опять же, не о ЗвЗ контенте же а о гангах. Да и вспомним: В каких - нибудь Гипсях, в свое время (да и не удивлюсь если традиция сохранилась) лутать все что можно лутать, и побыстрей, имела место быть. И ничего, стыда за это, полагаю, не испытывают.

Так что согласен тут где - то наполовину, в вопросе о фразе про опытных РЛов. Не в контексте того что признаю/не признаю опыт Fiorentino, но в контексте того что "Опытные РЛ`ы" это общая фраза которая ничего за собой не несет без внятного уточнения.
      1. За ОДНУ очередь этот человек пытался по 4 раза в начало очереди встать, а не за день.
      2. Это признак животных, я очень сомневаюсь, что в гипсях так было, они хоть и животные, но не настолько, дисциплина у них есть.
      3. Про опытных РЛ-ов - это абсолютнейший, дичайший пиз**ж, тут на весь руком 4-5 рл-ов, а у них он ОПЫТНЫЙ, ну да, в РГ опыта набрался , лол.
    • Fiorentino wrote:

Конкретно в вашем случае это выглядит как сиделка для умственно отсталых людей, не способных выполнять простейшие действия
    • LoLKek wrote:

Fiorentino wrote:

???Найс вскукарек от человека из РГ, который что-то заливает про ОПЫТНЫХ РЛ-ов, очнись ты их даже в глаза не видел. Какие красные? В какой группе?
      Кххххр тфу.
      Божечки, хватит тут писать, парень это ИГРА. Угомонись ты уже. Что тебя так задело?
      Такую завышенную самооценку я видел только у своего одногруппника,которого отчислили .
    • Koopka wrote:

Fiorentino wrote:

Конкретно в вашем случае это выглядит как сиделка для умственно отсталых людей, не способных выполнять простейшие действия
      Тебе с дивана виднее. Держи в курсе событий!