[ПЕТИЦИЯ РАЗРАБОТЧИКАМ]Проблема AS региона или Дальне Восточный прайм-тайм.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• [ПЕТИЦИЯ РАЗРАБОТЧИКАМ]Проблема AS региона или Дальне Восточный прайм-тайм.

Дело в том , что после последнего обновления игроки AS региона лишены возможности участвовать в GVG. Все GVG сражения сместили под EU и NA прайм-таймы. Мы очень хотим , чтобы разработчики не игнорировали AS регион и добавили замки и GVG сражения под наш прайм-тайм.

Все, кому не все равно, могут подписать петицию для добавления замков и GVG. Надеюсь, разработчики услышат нас, и наконец мы сможем получить полноценный ТОП контент , а не только кач и дайвы в черных зонах.

Возможно ли объединить усилия всем РУ игрокам? Посмотрим... :)

Ссылка на петицию chng.it/Z8TWDXG79B

xXQ

The post was edited 5 times, last by xQuassa ().

• xQuassa wrote:

Возможно ли объединить усилия всем РУ игрокам? Посмотрим...
      Давайте без этого. Типа это показатель возможности объединить усилия ру игроков - голосование за вашу идею?
      Я могу предложить не хуже инициативу - переведите мне пожалуйста по 100 рублей на такой то счет, посмотрим смогут ли великие русские игроки объединить свои усилия и показать всему миру силу! Не проходите мимо, переводите деньги.

Понятно что утрирую, но на фоне хорошей просьбы и начинания это выглядит немного мерзковато что ли.
    • Red_Baron wrote:

xQuassa wrote:

Возможно ли объединить усилия всем РУ игрокам? Посмотрим...
      Давайте без этого. Типа это показатель возможности объединить усилия ру игроков - голосование за вашу идею?Я могу предложить не хуже инициативу - переведите мне пожалуйста по 100 рублей на такой то счет, посмотрим смогут ли великие русские игроки объединить свои усилия и показать всему миру силу! Не проходите мимо, переводите деньги.

Понятно что утрирую, но на фоне хорошей просьбы и начинания это выглядит немного мерзковато что ли.
      Это была ирония на фоне нашей политической обстановки.) Возможно слишком тонко для некоторых, но не упомянуть я не мог просто ) Лучше подпишитесь под петицией , сделайте добро )

xXQ
    • xQuassa wrote:

Это была ирония на фоне нашей политической обстановки.)
      О, господи, только не это.99,9% кто так говорит даже в услышанном где бреде о чем то в нашей политической обстановке половину слов не могут объяснить.

xQuassa wrote:

Лучше подпишитесь под петицией , сделайте добро )
      Конечно подпишусь.
    • Собственно уже подписал. Я всячески хочу что бы к вашей проблеме было привлечено внимание и она была как то разрешена.

Я просто увидел площадку и прочитал несколько соседних петиций и ох... как я был удивлен. Вот просто взяли самый тупо сброд и дали им возможность самовыражаться. А они и рады.
      Просто читаю и плачу. По моему мнению эта площадка дикий зашквар.
    • xQuassa wrote:

Дело в том , что после последнего обновления игроки AS региона лишены возможности участвовать в GVG. Все GVG сражения сместили под EU и NA прайм-таймы. Мы очень хотим , чтобы разработчики не игнорировали AS регион и добавили замки и GVG сражения под наш прайм-тайм.

Все, кому не все равно, могут подписать петицию для добавления замков и GVG. Надеюсь, разработчики услышат нас, и наконец мы сможем получить полноценный ТОП контент , а не только кач и дайвы в черных зонах.

Судя по составам ГИ и чатику, игроков Сибири и ДВ от силы пару сотен, следовательно ради 1% игроков разрабы не будут ущемлять бОльшую часть игроков...

P.S. Сам с Приморского края, по опыту других игр скажу что это "мёртвая" тема, те кто реально хочет этот кусок контента, заводит будильник и участвует.
    • MrPain wrote:

xQuassa wrote:

Судя по составам ГИ и чатику, игроков Сибири и ДВ от силы пару сотен, следовательно ради 1% игроков разрабы не будут ущемлять бОльшую часть игроков...
      P.S. Сам с Приморского края, по опыту других игр скажу что это "мёртвая" тема, те кто реально хочет этот кусок контента, заводит будильник и участвует.
      Как же мне сейчас приятно посмеяться над словами такого безхребетного и безцельного овоща как ты. В следующем обновлении будет контент для дв, а ты дальше жалуйся на жизнь и ничего не предпринимай.

xXQ