Игра съедает всю память.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Игра съедает всю память.

Доброго времени суток.
      Не знаю заметили разработчики или нет по этому и пишу, после патча игра стала съедать всю память.
      на компьютере 8 гб памяти, при включении игры она расходует 4.8 гб, но уже через 4-6 часов игры диспетчер задач показывает что память загружена на 99% при этом сама игра уже ест 6.7 гб памяти. и бьем пожирания постоянно увеличивается.
    • Для тех кто совсем не может играть из-за загруженности памяти игрой, можно попытаться временно использовать какую нибудь программу для автоматической очистки памяти, у меня стоит программа Mem Reduct, проблему полностью не решает но при настройке авто очистки при 95% загруженности хотя бы можно играть.
    • На ноуте откатил винду 10-ку, последнее обновление глобальное и стал спокойно заходить в игру. Никаких черных экранов и фригов. Память жрёт где-то 3 гига.
    • Ну как я вижу никто ничего делать не собирается....
      вчера в Карлеоне было включено перенаселение, скрыли персонажей и маунтов и случилось чудо, играл даже на ноутбуке с параметрами загруженности процессора 5% , памяти 1гб.
      Сегодня опять персонажей включили процессор показывает 100%, память 100% (все 4гб)...

вопрос: неужели так сложно сделать кнопку чтоб отключала персонажей с экрана, как это сделано в других нормальных играх??? Или у разработчиков на это не хватает мозгов?.
    • Olisa wrote:

Сегодня опять персонажей включили процессор показывает 100%, память 100% (все 4гб).
      Насмешил, все 4 ГБ.
      В среднем альбион жрет под 6,5 ГБ оперативки. И это они утечки памяти починили.
      Да в 2к19 даже у сраного смартфона чаще всего больше 4ГБ оперативки.
    • Maks_Fry wrote:

Olisa wrote:

Сегодня опять персонажей включили процессор показывает 100%, память 100% (все 4гб).
      Насмешил, все 4 ГБ.В среднем альбион жрет под 6,5 ГБ оперативки. И это они утечки памяти починили.
      Да в 2к19 даже у сраного смартфона чаще всего больше 4ГБ оперативки.
      не нужно так категорично макс, не красиво это со стороны. не все в равных условиях находятся и соответственно у всех разные возможности, а еще и приоритеты бывают расставлены очень своеобразно. тут ничего сверхчудного не было написано, предложение с кнопкой перенаселения в настройки к примеру, справедливо и по делу. а почему высказывают недовольства, так это опять таки из-за очередных ошибок разработчиков. если бы они изначально указали минималку в 8гб, тогда другое дело, люди бы понимали сразу, что проблема с компом и нет смысла идти и пробовать игру. но ведь минималка указана в 4гб (а по факту с 4гб невозможно играть, потому что сильный дискомфорт, ну я написал наиболее мягко), поэтому люди высказывают свое негодование. я понимаю их недовольства, только думаю, что все это нужно оставлять не в русской ветке форума, а писать непосредственно и исключительно в англоязычных ветках. там вероятность того, что прочтут, гораздо выше. без обид друг ;)