Russian Diaspora [ARCH] - набор PvP-ориентированных игроков (ZvZ, HG 2x2 / 5x5, Gang)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Russian Diaspora [ARCH] - набор PvP-ориентированных игроков (ZvZ, HG 2x2 / 5x5, Gang)

Гильдия Russian Diaspora открывает дополнительный набор игроков для совместной игры.
      Мы - многонациональная гильдия, без политических и патриотических предубеждений;
      в наших рядах собраны игроки со всех концов земли и различных часовых поясов, всевозможных религий и возрастов.

Russian Diaspora состоит из опытных альбионцев, за плечами которых множество онлайн-игр – опыт, на основе которого был изучен мир Albion Online: от стратегий битв в Hellgates до сражений в открытом мире в составе многотысячной армии Альянса [ARCH]; от тонкостей взращивания ферм до крафта высокоуровневого эквипа; от стремительных гангов и дайвов на вражеских территориях до планомерной зачистки союзных земель от захватчиков. Мы ищем бойцов, с которыми сможем поделиться своими умениями и навыками, взрастить новое поколение сильнейших игроков, которые смогут войти в топ-100 рейтинга единого сервера Albion Online.

Мы будем рады видеть Вас в наших рядах!

Вы получите:
      - Доступ к многочисленным территориям в черных зонах, обеспечивающим безопасную прокачку и сбор ресурсов;
      - Самый крупный альянс в Альбионе (нас более 10 000) - куда бы Вы не пошли, везде будет братское плечо;
      - Доступ к каналам русско- и англоязычного Discord'а, где Вы всегда сможете найти друзей по всему свету, потренировать свои знания языка, перенять опыт зарубежных игроков;
      - Эпические битвы, сливающиеся в сотни одновременно воюющих игроков в открытом мире под предводительством опытных Рейд-Лидеров, за плечами которых весомый опыт;
      - Обучение и помощь в Вашем развитии. С игроками Гильдии Вы быстро сможете прокачать самые топовые билды в текущих метах, будут улучшены не только навыки Вашего персонажа, но и Ваши собственные;
      - Игроки Russian Diaspora научат Вас зарабатывать миллионы серебра в сутки (без регистрации и СМС).

Мы ждем от рекрутов:
      - Участие в массовых сражениях ZvZ (не менее двух раз в неделю по 15-20 минут). Чтобы безопасно использовать черные зоны нам необходимо защищать территории от постоянной угрозы со стороны вражеских Альянсов. Для игроков, регулярно участвующих в ZvZ, мы также подготовили приятные бонусы;
      - Если Вы являетесь PvE игроком или же крафтером – мы сможем подобрать Вам взаимовыгодные условия. Защита территорий состоит не только в боевых единицах, но и в игроках, способных поддержать наших воинов;
      - Нахождение на связи: если Вы вошли в игру, Вам следует также запустить приложение Discord, чтобы всегда быть в курсе предстоящих мероприятий;
      - Возраст от 18 лет. Если Вы младше указанной границы – мы сможем принять Вас в гильдию только с предварительным испытательным сроком.
      - Адекватность и неконфликтность. Мы стараемся поддерживать уютную, теплую и дружескую атмосферу в Гильдии, чтобы каждому игроку было комфортно;
      - Прайм-тайм Гильдии – с 19:00 по 01:00 МСК. Так как в составе много игроков, имеющих различные часовые пояса – вне зависимости от Вашего местоположения Вы сможете найти себе компанию для совместной игры.

Чтобы вступить в Гильдию необходимо:
      - Перейти в канал Discord;
      - Ознакомиться с правилами Гильдии в канале #Правила ;
      - Перейти в канал #Вступить-к-нам и заполнить небольшую анкету по шаблону;
      - Отпишите в канале #получение-прав, что Вы готовы к устному собеседованию и перейдите в голосовой канал #Гостевая.

(Кликабельно)

The post was edited 2 times, last by FantikPlusheviy ().

• Мы продолжаем набор активных игроков в Гильдию. Предстоящий реклайм предвещает грандиозное сражение в формате ЗвЗ - Вы сможете бок о бок сразиться с нашими лучшими воинами, ощутить командный дух и единство цели!

Расскажите, какие три вещи для Вас важно видеть в хорошей Гильдии?

(Кликабельно)
    • Я и мои люди можем примкнуть к вам но своей гильдией не вливаясь и у вас станет на одного врага меньше и станет на одного хорошего союзника больше
    • Xopoc wrote:

Я и мои люди можем примкнуть к вам но своей гильдией не вливаясь и у вас станет на одного врага меньше и станет на одного хорошего союзника больше
      Доброго дня! Вы говорите о том, чтобы примкнуть к Альянсу [ARCH]? Если да, то Вам стоит связаться с главой ру-кома - Cartsoon
      Если речь о вступлении в гильдию Russian Diaspora - то не совсем понятна формулировка "примкнуть не вливаясь"

(Кликабельно)
    • FantikPlusheviy wrote:

Xopoc wrote:

Я и мои люди можем примкнуть к вам но своей гильдией не вливаясь и у вас станет на одного врага меньше и станет на одного хорошего союзника больше
      Доброго дня! Вы говорите о том, чтобы примкнуть к Альянсу [ARCH]? Если да, то Вам стоит связаться с главой ру-кома - CartsoonЕсли речь о вступлении в гильдию Russian Diaspora - то не совсем понятна формулировка "примкнуть не вливаясь"
      ГЛАВА РУ КОМА - карсун :D Чтобы с ним связаться надо быть полным идиотом :whistling:
    • Urii wrote:

FantikPlusheviy wrote:

Xopoc wrote:

Доброго дня! Вы говорите о том, чтобы примкнуть к Альянсу [ARCH]? Если да, то Вам стоит связаться с главой ру-кома - CartsoonЕсли речь о вступлении в гильдию Russian Diaspora - то не совсем понятна формулировка "примкнуть не вливаясь"
      ГЛАВА РУ КОМА - карсун :D Чтобы с ним связаться надо быть полным идиотом :whistling:
      Есть второй вариант - связаться с главой всего Альянса [ARCH] - GluttonySDS

(Кликабельно)

• Мы продолжаем набор активных игроков в нашу Гильдию!

Скоро предстоит начало нового сезона - захват территорий в черных зонах. Война без правил. Массовые (реальное ЗвЗ, а не просто 40х40) замесы.

Расскажите, а какой вид активности Вас более всего привлекает в Albion Online?

(Кликабельно)
    • Я была не во многих альянсах, почтеннейший. Мне не с чем сравнивать нахождение где-либо еще. Но с учетом тенденции - почти о каждом Альянсе можно найти "чернуху". Они нам не мешают, у нас в гильдии свои правила, за границы человечности мы стараемся не выходить.

(Кликабельно)
    • Ура, товарищи!
      Вот и подошло к концу самое значимое событие за последнее время - реклайм! Подводя итоги, мы можем насчитать 37 территорий в черных локациях, на которых сможем свободно фармить! 37, Карл!

Поздравляю всех, кто принял участие в этом полномасштабном событии, кто был с Альянсом [ARCH] и тех, кто был по обратную сторону баррикад! Это было крайне интересное мероприятие - игроками Альбиона было потеряно и вновь приобретено много сетов, которые нашли своих владельцев в лице более сильных игроков; мы с вами получили много нового опыта в тактике массовых сражений, а чувства единения и братства ещё долго будут гореть в наших сердцах!

От лица гильдии Russian Diaspora мы поздравляем всех игроков Альбиона с этим замечательным событием!

Пусть будут Ваши руки - прямы, Ваши мастерки - высоки, а сервера Альбиона - стабильны и многочисленны (когда-нибудь ^^)

(Кликабельно)

The post was edited 2 times, last by FantikPlusheviy ().