ФПС

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Я писал вчера по поводу этого англ. поддержке, ну они мне выкатили дефолтный ответ, сказали что надо переустановить игру или искать проблемы в своём пк.
      Как я понял только что, проблема может быть в модельках персонажей. Их же вроде тоже обновляли. Я смог выбраться из города, локация быстро грузанулась и я бегал там с обычным фпс, как обычно. Потом зашёл обратно, и случился тот же трэш. Почти все модельки были не прогружены. При чём графика на минимуме.
    • Maks_Fry wrote:

allakit wrote:

Ясно... Больше суток прошло, а им поебенить на проблему
      Лол еще один инвалид индивид гордо пишет о своих проблемах на ФОРУМ, а потом удивляется как же так, разрабы поблему на его компе не пофиксили, они же все в долгу перед инвалидом индивидом с ником allakit и с нетерпением ждут его новых сообщений на форуме в русскоязычной ветке.Даже специально корпус сотрудников набрали, что бы следить за активностью инвалида индивида на форуме.

PS: откуда таких дебилов понабирали? по плюсам что-ли?
      Я писал в поддержку, инвалид. Почитай выше моё сообщение, вот это весь их ответ. А чел темку создал, может хоть люди адекватные заметят, помогут чем-нибудь.
    • Dadattya wrote:

Я писал вчера по поводу этого англ. поддержке, ну они мне выкатили дефолтный ответ, сказали что надо переустановить игру или искать проблемы в своём пк.
      Как я понял только что, проблема может быть в модельках персонажей. Их же вроде тоже обновляли. Я смог выбраться из города, локация быстро грузанулась и я бегал там с обычным фпс, как обычно. Потом зашёл обратно, и случился тот же трэш. Почти все модельки были не прогружены. При чём графика на минимуме.
      Мне в саппорте вообще посоветовали vpn какой-то их качнуть, мол в августе разберутся с проблемой. Они даже не читали, просто откинулись первой попавшей под руку ссылкой
    • Вот что они мне ответили

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки.

В данный момент у нас наблюдаются проблемы с подключением к серверам игры из разных точек мира.

Связи с данной проблемой, компания ExitLag предоставила нашим пользователям бесплатный доступ к их vpn вплоть до 15го августа. К этому моменту наши разработчики планируют решить данную проблему.

Вы можете загрузить бесплатную версию программы с официального сайта: exitlag.com/

После установки перейдите на главную страницу приложения -> выберите в поиске Albion Online -> установите подключение.

С уважением,

Anton | Customer Care Agent | support@albiononline.com

Albion Online - Craft. Trade. Conquer.
    • allakit wrote:

Dadattya wrote:

Я писал вчера по поводу этого англ. поддержке, ну они мне выкатили дефолтный ответ, сказали что надо переустановить игру или искать проблемы в своём пк.
      Мне в саппорте вообще посоветовали vpn какой-то их качнуть, мол в августе разберутся с проблемой. Они даже не читали, просто откинулись первой попавшей под руку ссылкой
      Да, да, я им написал что всё уже переустановил, и они потом мне выкатили 6 пунктов, чтоб я сидел ещё и с интернетом своим разбирался :D
    • Мне в принципе делать нечего, могу и попробовать установить. Но что-то мне вообще не верится во всё это. Это у чуваков дисконекты задолго до обновы ещё были, вот этот впн для них наверно и нарыли.
    • allakit wrote:

Вот что они мне ответили

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки.

В данный момент у нас наблюдаются проблемы с подключением к серверам игры из разных точек мира.

Связи с данной проблемой, компания ExitLag предоставила нашим пользователям бесплатный доступ к их vpn вплоть до 15го августа. К этому моменту наши разработчики планируют решить данную проблему.

Вы можете загрузить бесплатную версию программы с официального сайта: exitlag.com/

После установки перейдите на главную страницу приложения -> выберите в поиске Albion Online -> установите подключение.

С уважением,

Anton | Customer Care Agent | support@albiononline.com

Albion Online - Craft. Trade. Conquer.
      forum.albiononline.com/index.p…?postID=932560#post932560 вот америкосы тоже темку создали. может там что-то интересно будет.
    • allakit wrote:

Dadattya wrote:

forum.albiononline.com/index.p…?postID=932560#post932560 вот америкосы тоже темку создали. может там что-то интересно будет.
      Лёд тронулся. Вот только в этой игре день много стоит. Не могу даже пробраться на остров журналы поменять
      Хах, чувак тебя ещё пытался опустить за то, что ты проблемами делишься на форуме, хотя англоговорящим модер за 5 часов ответил, и метку ''Need Feedback'' на тему поставил))
    • Dadattya wrote:

Хах, чувак тебя ещё пытался опустить за то, что ты проблемами делишься на форуме, хотя англоговорящим модер за 5 часов ответил, и метку ''Need Feedback'' на тему поставил))
      Эти люди спокон веков играют в эту игру и готовы сожрать в любом виде. Лучше не отвечать таким
    • Разрабы писали, что с новыми модельками производительность не пострадает. Но как оказалось это не так. По сути, игра не должна быть такой ресурсоёмкой. С острова зашел в Мартлок и привет вылеты, чёрный экран и вагон хрени. У иностр аналогичные проблемы. Все жалуются на высокое потребление памяти игрой, а раз так, то пусть разрабы обновят минимальные системные требования (и многие просто забьют на игру), либо оптимизируют Альбион под ранее заявленные. Это уже ни в какие ворота, у многих прем, планы; игра должна приносить релакс, вместо ожидания решения проблем.
    • Azartiny wrote:

Разрабы писали, что с новыми модельками производительность не пострадает. Но как оказалось это не так. По сути, игра не должна быть такой ресурсоёмкой. С острова зашел в Мартлок и привет вылеты, чёрный экран и вагон хрени. У иностр аналогичные проблемы. Все жалуются на высокое потребление памяти игрой, а раз так, то пусть разрабы обновят минимальные системные требования (и многие просто забьют на игру), либо оптимизируют Альбион под ранее заявленные. Это уже ни в какие ворота, у многих прем, планы; игра должна приносить релакс, вместо ожидания решения проблем.
      Дорисовали полигоны на сиськах - возросли требования к железу :D