Соло подземелья отвратительны ((

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Не понимаю я этих ганкеров в желтых локах. Однажды за мной зашли двое, один с топором и друид, в итоге, после часа стычек - я сдох 6 раз, а они по 4 раза. В чем профит? Ни бабок, ни статистики... На ремонт только выкинули приличную сумму и час потерянного времени.
    • Tusker wrote:

Не понимаю я этих ганкеров в желтых локах. Однажды за мной зашли двое, один с топором и друид, в итоге, после часа стычек - я сдох 6 раз, а они по 4 раза. В чем профит? Ни бабок, ни статистики... На ремонт только выкинули приличную сумму и час потерянного времени.
      Сейчас я все переведу.
      На меня напали двое, за час смогли убить всего раз 6. А я их по 4 раза, двоих. Ну лохи, а я то покруче буду. по двое ушатываю :thumbsup:
    • Red_Baron wrote:

Сейчас я все переведу.На меня напали двое, за час смогли убить всего раз 6. А я их по 4 раза, двоих. Ну лохи, а я то покруче буду. по двое ушатываю :thumbsup:
      Каждый думает в меру своей распущенности... )
      Из моих же слов можно сделать и другой вывод: Подняли они с меня где-то 7к серебром, за то свою экипировку угробили на 40%, значит в ремонт вбухают куда больше чем поимели с меня. Час времени в убыток потрачен, а ни морального, ни финансового удовлетворения не получили. В чем смысл такой игры?

The post was edited 1 time, last by Tusker ().

• Tusker wrote:

Не понимаю я этих ганкеров в желтых локах. В чем профит?
      Тренировались.
      А ещё, если отправить в нокаут груженого мамонта в желтой локе, и если он везёт не шмотки, а грузы, то он потеряет часть этого груза, что может исчисляться как десятками, так и сотнями миллионов. А затем его можно снова и снова убивать. Теоретически, его даже можно вытащить пиками в центр локации и удерживать там. Я так спонсировал маленькие группки новичков, чтоб они отлавливали конкурентов на торговых маршрутах.
    • Clu wrote:

Tusker wrote:

Не понимаю я этих ганкеров в желтых локах. В чем профит?
      Тренировались.А ещё, если отправить в нокаут груженого мамонта в желтой локе, и если он везёт не шмотки, а грузы, то он потеряет часть этого груза, что может исчисляться как десятками, так и сотнями миллионов. А затем его можно снова и снова убивать. Теоретически, его даже можно вытащить пиками в центр локации и удерживать там. Я так спонсировал маленькие группки новичков, чтоб они отлавливали конкурентов на торговых маршрутах.
      А ты опасный тип) Так коварно конкурентов кошмарить)
    • Tusker wrote:

Не понимаю я этих ганкеров в желтых локах. Однажды за мной зашли двое, один с топором и друид, в итоге, после часа стычек - я сдох 6 раз, а они по 4 раза. В чем профит? Ни бабок, ни статистики... На ремонт только выкинули приличную сумму и час потерянного времени.
      Когда ты настолько глупый что не додумался свалить с локи после пары смертей от одних и тех же людей...
    • olkep4 wrote:

Когда ты настолько глупый что не додумался свалить с локи после пары смертей от одних и тех же людей...
      Да я пытался, три раза подряд поначалу сдох, и невидимость в обуви не помогла, видать руки корявые, или опыта еще мало. )) А они никуда из подземелья уходить не собирались, ждали пока воскресну, и покинуть игру я не решился, до сих пор не знаю что в таком случае будет с персонажем - исчезнет он, или они его до победного убивать будут?
    • Tusker wrote:

olkep4 wrote:

Да я пытался, три раза подряд поначалу сдох, и невидимость в обуви не помогла, видать руки корявые, или опыта еще мало. )) А они никуда из подземелья уходить не собирались, ждали пока воскресну, и покинуть игру я не решился, до сих пор не знаю что в таком случае будет с персонажем - исчезнет он, или они его до победного убивать будут?
      В данже дилей на выход из игры 3 минуты.
    • olkep4 wrote:

В данже дилей на выход из игры 3 минуты.
      300 секунд вроде бы (5 минут). А если потом не заходить в игру и ждать пока данж пропадёт - то при логине ты появляешься не в точке нахождения данжа. Я так выходил в соседней с Карлеоном локой, в итоге, на следующий день когда я зашел - персонаж стоял прямо у входа в город и под щитами. Как удобно, учитывая что я в пк режиме был.