Соло подземелья отвратительны ((

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Соло подземелья отвратительны ((

Я соло игрок. Ждал соло подземелий с нетерпением! И что я получил, дроп отстой в т 7 данжах падает мусор т 4. Противники слабые не интересно. Но самое отвратительное это же СОЛО подземелья почему вслед за мной может зайти толпа гангеров! Ну сделайте вы что бы 1 игрок зашел и максимум вслед за ним 1, но не толпа же еще и в группе(( Я вообще не понимаю логику разработчиков. Удаляю игру и больше не возвращаюсь((( :evil:
    • New

Выбежал из Карлеона в соседнюю красную локу: проверить что за данжи такие. Конечно в коже-друле, чтоб совсем без приключений. Зашел в какую-то зелёную щель. Не успел убить несколько монстров в данже, как сзади два ганкера с топорами. Пришлось отложить разведку данжа, чтоб продать эквип ганкеров.
      Пошел значит второй раз, нашел ещё одну зелёную щель. Там уже кто-то был, но он решил не рисковать и вышел. В итоге, пробежался я на второй этаж данжа, там в право был то ли маршал, то ли как там его. Вообщем, полутал я легендарный сундук и пошел в комнату с финальным боссом. Убил босса, полутал второй сундук. На маркере продал всё в сумме за 780к, 300к из которых приходилось на т7 заледенелый посох из легендарного сундука. Так что, в принципе, для соло игроков считаю что это достаточно нормальная фича.

The post was edited 1 time, last by Clu ().

• New

Но не у всех же есть прокаченный персонаж с мастерками в хорошем эквипе, который не так жалко потерять и скорее всего этот соло игрок потеряет свой шмот.

Лут на 500-700к за проход это очень неплохо.

В общем я вообще не понял зачем эти данжи ввели. Я думал это для социофобов или тех кто не нашел себе пати сейчас. А при раскладе когда их могут там легко отлавливать пользоваться этим будут совсем не они.
      Я уже человек.
    • New

R_Baron wrote:

Но не у всех же есть прокаченный персонаж с мастерками в хорошем эквипе, который не так жалко потерять и скорее всего этот соло игрок потеряет свой шмот.
      У меня ПвЕ славы вроде бы миллиона два (разве что нужно учитывать, что все уровни качались через очки обучения и у меня там их уже порядка 5к висит) - короче, ПвЕ это явно не моё. На друида там просто анлокнут т6-т7 шмот без последних узлов в ветках т.к. мой мейн это фрост в тряпках. Т6 шмот вроде бы не дорогой. Да и вроде бы не отменяли IP кап в красных зонах(отменили только в синих и желтых), хотя может я отстал от новостей. Так что не сказал бы что я пробежался прокачанным персом.
    • New

jopa wrote:

Я соло игрок. Ждал соло подземелий с нетерпением! И что я получил, дроп отстой в т 7 данжах падает мусор т 4. Противники слабые не интересно. Но самое отвратительное это же СОЛО подземелья почему вслед за мной может зайти толпа гангеров! Ну сделайте вы что бы 1 игрок зашел и максимум вслед за ним 1, но не толпа же еще и в группе(( Я вообще не понимаю логику разработчиков. Удаляю игру и больше не возвращаюсь((( :evil:
      Обнова говно, разрабы не стараются, серебро дешевеет, ;( где былое время... :D го мутить классику альбиона, я смотрю это сейчас модно делать :D :D :D
      КОНТЕНТ ВРОДЕ ЕСТЬ, А ВРОДЕ И НЕТУ
    • New

Clu wrote:

Так что не сказал бы что я пробежался прокачанным персом.
      Ладно, тогда пвп удобным и опытным :)
      Я вообще не понимаю как 2 топорщика не победили, особенно если хотя бы один был с вороной. Да нет с вороной победили бы. Значит были скорее всего просто с Грит эксами без контроля.
      Я уже человек.
    • New

MrFr1tz wrote:

разрабы не стараются
      Что то мне подсказывает - так оно и есть. Где контент, где топ ПВЕ контент, инсты можно скипать - замечательно. А не скипать это ничего не даст - только крохи монет и редкий шанс получить что то поценнее.
      Я уже человек.
    • New

Clu wrote:

R_Baron wrote:

У меня ПвЕ славы вроде бы миллиона два (разве что нужно учитывать, что все уровни качались через очки обучения и у меня там их уже порядка 5к висит) - короче, ПвЕ это явно не моё. На друида там просто анлокнут т6-т7 шмот без последних узлов в ветках т.к. мой мейн это фрост в тряпках. Т6 шмот вроде бы не дорогой. Да и вроде бы не отменяли IP кап в красных зонах(отменили только в синих и желтых), хотя может я отстал от новостей. Так что не сказал бы что я пробежался прокачанным персом.
      Всегда в такую тему зайдет школотрон,чтобы придумать историю где он изи нагибает народ и кайфует купаясь в луте. Никак же больше не самоутвердиться)
    • New

Ежу было понятно что первую неделю/две все попрут пробовать новый контент. Соло игроки за лутом, гангеры - за соло игроками.
      Вдобавок, я считаю что соло-данжи не столько про бабки, а сколько о прокачке любимого билда. То есть игры для удовльствия.

Приведу пример:
      Я очень люблю королевский меч. Но эта пушку и танку не одеть, и ДД он так себе (я сейчас о каче в данжах канешно же). В итоге найти рандом пачку для прокачки почти нереально. А качатся пушкой которая не нравится то смысл в это играть.

Пройдет чуток время, гангеры потеряют былой интерес к соло данжам. Как минимум пачки. Ибо тратить время бегая за соло юзерами по данжах не продуктивно.
      Конечно же останутся мамкины гангеры . Это те, которые ловят всех кого попало, а через пол часа, с сумкой т4 лута и репой -20к улетают обратно в карл. Они будут частыми гостями в этих локациях. Если увидите что вас гангают вдесятером в соло данже, знайте - это именно они.
      Соло данжи останутся приоритетом для таких же соло-гангеров. Но уйти от соло игрока куда проще чем от пачки.
      Потому самое адекватное в такой ситуации немного подождать.

The post was edited 1 time, last by olkep4 ().

• New

Идея про закрытия подземелья после захода не такая и плохая. Если не говорить по нубо локи, то вьезжая в красные и черные ты уже рискуеш лутом, что поменяется от того что одиночка пробежит закрытый данж?Пускай ловят до или после выхода. По итогу бы получили больше соло игроков на локах, больше соло гангеров больше движухи вообщем. Ато эти щели сейчас пачками рвут с такой силой что непонятно для кого они вообще придуманы и какой в них смысл.

The post was edited 1 time, last by EMISSION ().

• New

EMISSION wrote:

Идея про закрытия подземелья после захода не такая и плохая. Если не говорить по нубо локи, то вьезжая в красные и черные ты уже рискуеш лутом, что поменяется от того что одиночка пробежит закрытый данж?Пускай ловят до или после выхода. По итогу бы получили больше соло игроков на локах, больше соло гангеров больше движухи вообщем. Ато эти щели сейчас пачками рвут с такой силой что непонятно для кого они вообще придуманы и какой в них смысл.
      Если сделать возможность входить в соло данж одному игроку это сделает подобный фарм имбой.
      Караулить возле выхода это смешно. Врубил могильные сапоги перед выходом и досвидули, длительности хватит что бы свалить в сторонку и сесть на коня
    • New

EMISSION wrote:

По итогу бы получили больше соло игроков на локах, больше соло гангеров больше движухи вообщем.
      Не уверен что подобные маленькие и зачастую очень пересеченные локации подходят для большого количества соло игроков. Ведь локации красные и черные это зачастую просто путь куда то, который нужно пересечь. А непосредственно сама локация как цель привлекает только собирателей.
      Я уже человек.
    • New

R_Baron wrote:

EMISSION wrote:

По итогу бы получили больше соло игроков на локах, больше соло гангеров больше движухи вообщем.
      Не уверен что подобные маленькие и зачастую очень пересеченные локации подходят для большого количества соло игроков. Ведь локации красные и черные это зачастую просто путь куда то, который нужно пересечь. А непосредственно сама локация как цель привлекает только собирателей.
      Ну не знаю, Т8 локи очень даже похожи на самоцель.
      Даже более того, я вчера за полтора часа прошел только 1 соло данж никого не убивая.
      Рекорд второй посещенный данж, еще в Т7 локе в которой из 7 убитых людей 6 пришлось уложить мне.

Batono wrote:

Всегда в такую тему зайдет школотрон,чтобы придумать историю где он изи нагибает народ и кайфует купаясь в луте. Никак же больше не самоутвердиться)
      Учи матчасть нубасик, тебе даже билд рассказали в котором это легко сделать. В новых соло данжах друид способен легко раскайтить и убить двух ганкеров без хила.
      Холиком тоже по два тела за раз выносятся отлично.
      Можно двоих вынести и на боевом луке, но нужно пространство для маневра.
      PS: если ты безрукая обезъяна, которая кнопки тыкать научилась, а вот играть и думать нет, то это не значит, что альбион сплошь состоит из таких же обезьян.
    • New

jopa wrote:

MMORPG- Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра, в которой жанр ролевых игр совмещается с жанром массовых онлайн-игр. Основной чертой жанра является взаимодействие большого числа игроков в рамках виртуального мира.

Может сендбоксам надо сделать ГВГ 1 на 1? ЗВЗ 1 на 1? да и вообще все активности переводить в формат 1 на 1? Зашел в локу пособирать ресы, больше никто туда зайти не может, идеально же)
    • New

Maks_Fry wrote:

Ну не знаю, Т8 локи очень даже похожи на самоцель.
      Даже более того, я вчера за полтора часа прошел только 1 соло данж никого не убивая.
      Рекорд второй посещенный данж, еще в Т7 локе в которой из 7 убитых людей 6 пришлось уложить мне.
      Мы там имели в виду просто локации, не данжи.
      А соло данжи я меряю по себе. Так уж получилось что я как раз топорщик, и значит убивать будут скорее меня :)
      Я уже человек.
    • New

Coliente wrote:

MMORPG- Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра, в которой жанр ролевых игр совмещается с жанром массовых онлайн-игр. Основной чертой жанра является взаимодействие большого числа игроков в рамках виртуального мира.

Может сендбоксам надо сделать ГВГ 1 на 1? ЗВЗ 1 на 1? да и вообще все активности переводить в формат 1 на 1? Зашел в локу пособирать ресы, больше никто туда зайти не может, идеально же)
      Вы зря придираетесь. Многопользовательская вовсе не означает упор на кооператив. Взаимодействие вовсе не означает совместную игру. Есть много причин и моментов, когда человеку хочется что то помутить соло. Не обязательно это будет в приоритете, не обязательно всегда, но имеет право быть. Общение и совместная деятельность это все же стыки пусть небольшие интересов, характеров, типов общения. И это может утомлять. Вообще как показывает тенденция возможность соло игры, объединяясь по необходимости и по желанию очень привлекательный формат. Большинство топовых ММОРПГ нацелены именно на это.
      Насколько это должно быть реализовано в Альбионе дело другое.
      Я уже человек.
    • New

Maks_Fry wrote:

это действительно так? потому что я к примеру холик, и хотел бы отдохнуть от фарма травы, побегав по условно-соло-данжам. Стоит ли перекидываться в друля или холик вполне сойдет?
    • New

bambarmia wrote:

Maks_Fry wrote:

это действительно так? потому что я к примеру холик, и хотел бы отдохнуть от фарма травы, побегав по условно-соло-данжам. Стоит ли перекидываться в друля или холик вполне сойдет?
      Холик разваливает кабины как друлю и не снилось. Друль он скорее кайтит и изнуряет противника, а холик 1 на 1 просто выносит. 1 на 2 тут приходится и кайтить и хитрить, но большинство двоек тоже выносит.
      Есть конечно сетапы заточенные против холиков, но они попадаются крайне редко.