Персиваль уже в игре!

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Персиваль уже в игре!

Персиваль, седьмое крупное обновление после запуска Albion Online, уже здесь! Это обновление содержит случайные подземелья сбалансированные для одиночных игроков, новую систему украшений и настроек внешнего вида, облики ездовых животных, новых существ, святыни и заклинания, многочисленные улучшения качества жизни и многое другое.

Если вы хотите ознакомиться с полным списком обновлений в патче Персиваль, посетите страницу обновления:
      albiononline.com/ru/changelog/PERCIVAL%20UPDATE
      Be humble in victory and gracious in defeat.

The post was edited 2 times, last by ChipHazard ().

• Я соло игрок. Ждал соло подземелий с нетерпением! И что я получил, дроп отстой в т 7 данжах падает мусор т 4. Противники слабые не интересно. Но самое отвратительное это же СОЛО подземелья почему вслед за мной может зайти толпа гангеров! Ну сделайте вы что бы 1 игрок зашел и максимум вслед за ним 1, но не толпа же еще и в группе(( Я вообще не понимаю логику разработчиков. Удаляю игру и больше не возвращаюсь(((
    • New

jopa wrote:

Я соло игрок. Ждал соло подземелий с нетерпением! И что я получил, дроп отстой в т 7 данжах падает мусор т 4. Противники слабые не интересно. Но самое отвратительное это же СОЛО подземелья почему вслед за мной может зайти толпа гангеров! Ну сделайте вы что бы 1 игрок зашел и максимум вслед за ним 1, но не толпа же еще и в группе(( Я вообще не понимаю логику разработчиков. Удаляю игру и больше не возвращаюсь(((
      Это реально так? В соло данж, вслед за тобой может зайти больше 1 человека?
    • New

Я тоже не долго радовался соло данжам. Мало того что ганкают толпой, так если не ганкают, то какой-нибудь убийца под инвизом пробегает весь данж, валит босса, лутает сундук и валит. А ты как дурак приходишь к пустому сундуку. Нахер эту игру. Достало уже донатить на то чтоб тебя имели по кд.
    • New

Умереть в открытом мире от толпы - ок.
      Умереть в данже от в два раза большей пачки чем твоя - ок.
      Но подыхать в СОЛО данже от толпы, это уже бред.
      Это не хардкор, это бред просто. Должен быть какой-то баланс. Если не будет какого либо лимита на вход в соло и групповые данжи, то очень скоро разработчики будут торговать голдишком сами с собой.
    • New

jopa wrote:

Я соло игрок. Ждал соло подземелий с нетерпением! И что я получил, дроп отстой в т 7 данжах падает мусор т 4. Противники слабые не интересно. Но самое отвратительное это же СОЛО подземелья почему вслед за мной может зайти толпа гангеров! Ну сделайте вы что бы 1 игрок зашел и максимум вслед за ним 1, но не толпа же еще и в группе(( Я вообще не понимаю логику разработчиков. Удаляю игру и больше не возвращаюсь(((
      Зашёл сегодня в игру,чисто протестить обнову. не переодеваясь(т5 собирашка с кровопуском) в около карлеоновскую т6 локу, набрёл на соло данж.Не потянул.Окей. Пошёл переоделся в т7 + арбалет. Зашёл туда же, включил пк на всякий случай )) Встретил парные кинжалы, слил его. Через 7 минут вернулся он с другом - слили меня. Нажал альт + ф4. Спасибо, обнова понравилась(нет)
    • New

Самое забавное - это "сюрприз" внутри данжа. Заходишь а там стоит тело. Кликаешь выйти - нажимаешь на труп с трешем, да и дабы выйти нужен каст, это не работает как обычный выход из данжа. Как результат - неизбежный файт. Подобное больше похоже на дайв для совсем ленивых: Игроки отлично понимают что вдвоем - втроем вряд ли зайдут в данж ибо будет не так профитно, значит это будет одно тело и, скорее всего, в пве эквипе.

Как результат, толпы ходят в желтые данжи: Порезка тира убрана и, как следствие, проще быстро пройти кучку таких данжей, минуя непись и продираясь к боссам, нежели чем напарываться на таких вот соло - дайверов в черно - красных.

В общем, по личным наблюдениям, соло - данжи хорошее обновление для желтых локаций, где как раз ПВП стало больше. Например, во время экспериментов с данжами в желтых было банально проще слить конкурентов, нежели чем терпеть их, ведь данж короткий и пока встанут все упустят. Была интрига и при внесении урона в босса если кто - то таки добирался до него вместо со мной. Пикантность добавляет то что встреченные оппоненты обычно были одеты в высокий тир вещей, так что и ПВП получалось предметным. И если в желтом опен ворлде вне фракции вся эта возня не имеет цели то тут фиолетовый сундук (может и рыжий, пока не встречал) - вполне себе причина. Ничего подобного в красных данжах просто нет (или мне так не везло): Либо встреча случается ближе к выходу в данж либо не случается в принципе, так как ни одно тело не уходило дальше первого этажа (на нем счетчик ПК с 0 до 1 дергался частенько). О черных сказать трудно что - либо: Аналогичные красным ситуации случались но т.к. счетчика ПК нет то и оценить это тяжело. Судя по стримам туда все же ходят парами если речь о высокоуровневых где - то в Мерсии. Но в черных в этом плане, по ощущениям, спокойнее и там дайвят, по прежнему, групп данжи...Или мне очень повезло, опять же. Но думается все дело в психологии: Игроки в красных полагают что счетчик ПК это, своего рода, сейв и проводят аналогию с обычными данжами не думая что прямо на выходе будут встречены пулементной очередью без возможности эскейпнутся как это бывает в обычных данжах. Не скрою, сам на таком попался. Ну да путь познания не без жертв.

The post was edited 5 times, last by DragonLordGamer ().

• New

Myasnick wrote:

Зашёл сегодня в игру,чисто протестить обнову. не переодеваясь(т5 собирашка с кровопуском) в около карлеоновскую т6 локу, набрёл на соло данж.Не потянул.Окей. Пошёл переоделся в т7 + арбалет. Зашёл туда же, включил пк на всякий случай )) Встретил парные кинжалы, слил его. Через 7 минут вернулся он с другом - слили меня. Нажал альт + ф4. Спасибо, обнова понравилась(нет)
      Лол, очередной инвалид решил завалить кого-то в спину под мобами, а когда завалили его пришел ныть на форум, при этом как истинный инвалид еще и подробности выложил где и как именно он облажался.
      "Включил пк на всякий случай, а потом меня как лоха слили" - это просто премия дарвина. Ты еще в подвале карлеона ПК включи и отойди от компа минут на 5.

PS: по сабжу - нехер ходить в говнобилде если не можешь тащить 1х2.
      Т8 данжы пролетаются в 4.1 серебрянных шмотках (при наличии 400/400 мастерок офк). Если надеть Т8 или аналог можно легко убить парочку залетных бомжей в Т6-Т7.
    • New

DragonLordGamer wrote:

Самое забавное - это "сюрприз" внутри данжа. Заходишь а там стоит тело. Кликаешь выйти - нажимаешь на труп с трешем, да и дабы выйти нужен каст, это не работает как обычный выход из данжа. Как результат - неизбежный файт.
      На самом деле выход из данжа можно прервать только автоатакой или очень быстрым скиллом. На мой взгляд он слишком быстрый. Один горе дайвер даже успел убежать, поскольку я начал давать каст вместо автоатаки.
      Ну и за выход "портального" типа мой респект разрабам. Теперь любители поганкать качамб отлетают в 90% случаев, поскольку не имеют возможности сбежать.
    • New

Maks_Fry wrote:

DragonLordGamer wrote:

Самое забавное - это "сюрприз" внутри данжа. Заходишь а там стоит тело. Кликаешь выйти - нажимаешь на труп с трешем, да и дабы выйти нужен каст, это не работает как обычный выход из данжа. Как результат - неизбежный файт.
      На самом деле выход из данжа можно прервать только автоатакой или очень быстрым скиллом. На мой взгляд он слишком быстрый. Один горе дайвер даже успел убежать, поскольку я начал давать каст вместо автоатаки.Ну и за выход "портального" типа мой респект разрабам. Теперь любители поганкать качамб отлетают в 90% случаев, поскольку не имеют возможности сбежать.
      На автоатаку много времени и не нужно. Однако вы правы и оказия работает в обе стороны: Сбежать быстро дайвер тоже не может, остается путь вглубь подземелья, что называется, "на тапках". Но тут речь вот о чем: Вместо некоего риска идти туда большинство ходит в подобные же данжи в тех же желтых закрывая их в больших объемах так как порезка на территориях более не работает.
    • New

DragonLordGamer wrote:

На автоатаку много времени и не нужно. Однако вы правы и оказия работает в обе стороны: Сбежать быстро дайвер тоже не может, остается путь вглубь подземелья, что называется, "на тапках". Но тут речь вот о чем: Вместо некоего риска идти туда большинство ходит в подобные же данжи в тех же желтых закрывая их в больших объемах так как порезка на территориях более не работает.
      БОльшая часть лута, вывозимая из Т7-Т8 соло данжей это эквип ганкеров. В основном Т6-Т7. В первый день бывало что за один данж набирался перегруз.
    • New

не патч а рыганина, пати-данжи тупо стухли, все заливки стали безсмысленные, даже при тру подборе пачки( сегодня) - меч резни, курза, соло лук, кинжалы, арбалеты - проходим т6 данж за 35-45 минут. БРЕД! Раньше с танком и пачкой рдд аое данжи фармились минут 15-30 максимум без напряга. В итоге: Ранее в фулпачке 6 человек, мы пробегали 4 призывных 6ых данжа за 60-90 минут и лично я фармил (при всех 100ых мастерках) 1.5-2кк феймы свободной, теперь же для этих же 4ох данжей - мы потратили почти 3 часа. Профит - ? Кроме ганга, дайва и фарма ресов + остров-ферма в игре делать больше тупо нечего.
    • New

90% соло данжей либо посуться на входе 2+ гангерами, либо скипнуты. Надеюсь так только по началу.
      А вообще было бы справедливо сделать вход в соло данж не более 2 человек (в групповой не более 10) и босс с сундуком не появляется пока не зачистить весь данж.