Станки со скидкой для русскоязычных игроков и гильдий

• полностью согласен со смыслом предидущих сообщений.
      Нет смысла крафтить на указанных станках.
      На сообщения, ответа нет.
      Я крафчу на других станках, и принципиально на других, если стоимость равна или меньше на 1-2%.
    • nooke wrote:

На твоих станках с налогом 30% нет смысла крафтить многие позиции. Если налог на крафт 11 800, а цена ресурса в королевстве дешевле на 2к то выгоднее скупать ресы в Карлеоне с налогом 8-10% + не надо возить шмотки через черные. К тому же тебе люди пишут в дискорд и ты их не добавляешь. Отдавать по 1,5кк налога каждй день тебе слишком жирно
      Какие 1.5кк налога, ты о чем? Ну отдавай другим, если не жирно. 30% для друзей у меня не было никогда. Всегда 15% и ниже.
    • Kendzi wrote:

На левых станках налог ниже, чем у него для "друзей". Забавно
      Завтра чекни. Ставки все повышают. Будет 30-50%. Нахрена мне писать, что у меня самая низкая цена и не делать её? Я такой херней не занимаюсь, наверное поэтому я уже месяц не могу никого в станки добавить, потому что фулл слоты. Кстати, этот вопрос я решил и теперь появились новые станки со свободными слотами. Всем велкам!

Мартлок:
      Люмхурст:
      Тетфорд:
      Бриджвотч:
    • Не являюсь защитником Залупашки, но всякие чуваки с налогом в 5% это новички, чьи станки уже не работают, потому что они за ними не смотрят. Это очень легко проследить за тем сколько рабочих станков в Мартлоке и кому они пренадлежат.
      Когда все станки с 5% будут нерабочими это дело времени. А затем кудай вы пойдете? Потому не надо вот это пустое "ля-ля".
    • olkep4 wrote:

Не являюсь защитником Залупашки, но всякие чуваки с налогом в 5% это новички, чьи станки уже не работают, потому что они за ними не смотрят. Это очень легко проследить за тем сколько рабочих станков в Мартлоке и кому они пренадлежат.
      Когда все станки с 5% будут нерабочими это дело времени. А затем кудай вы пойдете? Потому не надо вот это пустое "ля-ля".
      nooke мой персональный хейтер ) везде затычка ))) его можно не слушать
    • Zalupashka wrote:

nooke мой персональный хейтер )
      А чег тебя хейтить если всем давно уже стало ясно что плоты минусовые, Воин который занимался этим много лет продал все свои плоты и правильно сделал. Скоро и ты пойцмешь бесперспективность этого, так как есть куда больше видов деятельнсоти приносящих больший доход тратя при эом меньше времени и нервов
      *Kal Vas Flam*
      Buy Bank Guards!!! xD

Holy 400/Druid 400/Arcana 400

The post was edited 1 time, last by nooke ().

• Да к тому жэе большинство т8 позиий в последние пару недель стали минусовыми. Поэтому и смысла никакого уже нет. Рынок сбыта хай тир вещей в Королевстве около нулевой
      *Kal Vas Flam*
      Buy Bank Guards!!! xD

• nooke wrote:

Zalupashka wrote:

nooke мой персональный хейтер )
      А чег тебя хейтить если всем давно уже стало ясно что плоты минусовые, Воин который занимался этим много лет продал все свои плоты и правильно сделал. Скоро и ты пойцмешь бесперспективность этого, так как есть куда больше видов деятельнсоти приносящих больший доход тратя при эом меньше времени и нервов
      Для тебя в мире существует только доход, причём выраженный в цифрах?
    • Zalupashka wrote:

Как и для тебя. Если бы он был бы для тебя не важен ты бы не занимался плотами. Так что не гони волну альтруист ты наш ) Книги интуиции зннаешь ли не дешевые )
      *Kal Vas Flam*
      Buy Bank Guards!!! xD

The post was edited 1 time, last by nooke ().

• nooke wrote:

Zalupashka wrote:

Как и для тебя. Если бы он был бы для тебя не важен ты бы не занимался плотами. Так что не гони волну альтруист ты наш ) Книги интуиции зннаешь ли не дешевые )
      Госпади, откуда ты знаешь, как для меня? )
    • Zalupashka wrote:

nooke wrote:

Госпади, откуда ты знаешь, как для меня? )
      Ну вообще нуки прав. Твои действия куда красноречивей слов.
    • народ, как лучше всего конвертировать энергию крафта в серебро без напряга и подсчетов, тупо энергия в серебро, я не фанат крафтинга, просто доп. копеечка не помешала бы. И да я посчитал в среднем рентабельность на любом направлении 10%. а трудозатраты гораздо больше чем просто заганкать или нафармить

The post was edited 1 time, last by kozlobudkaSTYLE ().