Много ли девушек/женщин в игре и живо ли РП?

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Mesnevi wrote:

Потому что выступаешь с изяществом и грацией могильный плиты
      Мне говорили, что девушки любят когда шутят и подкалывают их. Я же так и делаю?

Не, давайте будем честными. Вы готовить умеете? А шить? Стирать, убирать и так далее. Наверное умеете и наверняка делаете. Но если пошутить про это, то это дурной тон. ?(
      Что то тут непонятное.
      Я вот умею готовить, не в плане яичницу пожарить. Я увлекаюсь этим с точки зрения технолога и с точки зрения шефа, хотя профессиональный род деятельности у меня другой. Как и все убираюсь, ну и прочее. И не вижу в этом ничего зазорного. Овощерезками правда пользуюсь только для морковки по-корейски, а так руками рублю не хуже.
      Но вот про мужчину пошутить, про его сексуальную непривлекательность, про размеры там или еще что это нормально. И как то не особо обидно.
      Опять думаю про логику и гендерную справедливость.
      X/
      Я уже человек.

The post was edited 1 time, last by R_Baron ().

• R_Baron wrote:

Не, давайте будем честными. Вы готовить умеете? А шить? Стирать, убирать и так далее. Наверное умеете и наверняка делаете. Но если пошутить про это, то это дурной тон. ?(

Я вот умею готовить, не в плане яичницу пожарить. Я увлекаюсь этим с точки зрения технолога и с точки зрения шефа, хотя профессиональный род деятельности у меня другой. Как и все убираюсь, ну и прочее. И не вижу в этом ничего зазорного. Овощерезками правда пользуюсь только для морковки по-корейски, а так руками рублю не хуже.
      Опять думаю про логику и гендерную справедливость.
      Действительно, в этом нет ничего зазорного и дурного. Каждый человек, независимо от гендерной принадлежности, должен уметь себя обслужить.

На самом деле любая деятельность универсальна. Но женщинам, выбравшим "мужские" профессии, гораздо чаще приходится оправдываться за свои решения и слышать смешки и плевки в свою сторону. Уж так исторически сложилось. Гендерная "справделивость".
    • WoWKoreec wrote:

И сексом заниматся в игре в личке...
      Ха! Знал бы ты все подробности, мил человек, у тебя бы глаза на пол выпали (два раза). Какие-то ты однообразные комментарии во всех тредах оставляешь. Совет (непрошеный): не хватает воображения, воспользуйся инструментами. В сети полно пособий "Как завести разговор, если в голову ничего не приходит" :)

Бери пример с нас с @R_Baron
      No regrets.

The post was edited 1 time, last by Mesnevi ().

• Состоял в РП клане Ангелы в Рагнарёк Онлайн. Для приёма нужно было написать квенту, определится персонаж из этого мира или пришлый, кач называть охотой, жаргонные слова заменять на русские не мешающие РП названия, партия/группа, войны гильдий, уровень, умения, профессия, поддержка, лечение, благословение, усиление... Молчать, если персонаж пал в бою и ему нужно воскрешение...

Были еженедельные собрания клана в особом месте, мы не пользовались голосовыми сайтами и только писали, поэтому были соответствующие правила, например всё, что не относится к РП писать [в квадратных скобках]. Было весело)

По поводу РП КП, можно сделать аналог Теа Пати из аниме Лог Горизонт, они были из разных кланов, и, если КП разрастётся, можно будет уже подумать над отдельным кланом.

Также важен вопрос применения голосовухи, это может снизить РП.
      Мир, дружба, жвачка! ;)

The post was edited 1 time, last by Vulkanow ().