Много ли девушек/женщин в игре и живо ли РП?

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Я с самого сотворения этого никчемного мира веду охоту на так называемых ролеплейщиков.
      Эти хитрые бестии отлично маскируются, их очень сложно вычислить в толпе порядочных игроков Альбиона...
      Лишь моё древнее, как эхо упокоенных миров чутьё позволяет находить осколки их душ, случайно потерявшихся в этом мире.
      Но мне не везет, и я уже стал забывать, когда в последний раз на набалдашнике моего проклятого посоха остывали глаза последнего искателя приключений.
    • New

Maks_Fry wrote:

MrFr1tz wrote:

Mesnevi wrote:

Вы забыли упомянуть гильдию элитных наёмников! :)
      это что за ги такая
      Даю подсказку "илитное падраздиление древний руси", как они себя называют. Ну или просто Васянга, как их называют на форуме.
      :D я почему то так и думал, что скажите варанга))
      КОНТЕНТ ВРОДЕ ЕСТЬ, А ВРОДЕ И НЕТУ
    • New

Ну пожалуй и я своё слово вставлю=) Девушки есть и встречаются часто (во всяком случае мне и это с их слов что девушки)
      ПО поводу РП. На самом деле для РП ничего не нужно кроме таких же чокнутых любителей РП как ты, Я и ещё кучка народу. Единственное не плохо было-бы гильдию собрать РПшников. (на подобии кружка в школе XD)
      Если такая будет существовать, дайте знать в личку, ну или могу сам создать при наличии РП бояръ=)
    • New

R_Baron wrote:

Ты уверен что понимаешь что такое РП вообще?
      Конечно. Ролеплейщики, которые воображают себя какими-то персонажами в каком-то выдуманном мире, ведут эту игру исключительно между другими ролеплейщиками т.к. современный сленг и ещё некоторые вещи разрушают атмосферу. К примеру, воображаемый дед, которой идёт на рыбалку и у него болит спина, он постоянно останавливается чтоб отдохнуть и поболтать с другими рыболовами о погоде и где клюёт лучше, рассказывая байки о каком-то секретном месте, которое он ищет, где между двумя камнями в какой-то глуши, в каком-то озере, можно словить легендарную рыбу. Что однажды он встретил старого умирающего рыболова, и тот поведал ему эту тайну. И вот он уже двадцать лет ищет это место. Видел несколько таких внегильдийных ролеплейщиков-рыбаков.
    • New

Clu wrote:

Конечно.
      Ну я тоже примерно так себе это представляю. Просто ключевой момент мне кажется здесь это отыгрыш, "актерская" игра. То есть тот же клан не просто должен пропагандировать цели и что то делать по ним, но и обыгрывать это на публике.
      Я уже человек.
    • New

R_Baron wrote:

но и обыгрывать это на публике.
      Вовсе нет. Публика мешает ролеплею. Я видел много РП гильдий в разных играх, и когда ролеплейшику пишут в чате "у тебя какой комп?", то ответы вроде "а что такое комп?" будут лишь провоцировать и закручивать разговор вокруг ролеплей/не ролеплей в мёртвую петлю. Не РП игроки будут активно стараться вывести тебя из образа. Поэтому в РП гильдиях очень часто можно увидеть правила, которые так или иначе ограничивают внешнюю активность, а иногда и вовсе запрещают внешние чаты. Они представляют, что остальные(не РП игроки) - это такие себе вторичные персонажи заднего плана, с которыми не нужно общаться. Если сравнивать с игрой, то не РП игроки для РП игроков - это такие себе НПС и с ними бесполезно говорить.
    • New

BuXLoW wrote:

Ну пожалуй и я своё слово вставлю=) Девушки есть и встречаются часто (во всяком случае мне и это с их слов что девушки)
      ПО поводу РП. На самом деле для РП ничего не нужно кроме таких же чокнутых любителей РП как ты, Я и ещё кучка народу. Единственное не плохо было-бы гильдию собрать РПшников. (на подобии кружка в школе XD)
      Если такая будет существовать, дайте знать в личку, ну или могу сам создать при наличии РП бояръ=)
      РП-клан - это сильно. Я не считаю себя чокнутым любителем РП, но ролевиком всё же являюсь (НРИ, полигонки и т.д.) Не занималась ни разу РП в MMORPG, кроме как у себя в голове =D но пощупать интересно.
      Для начала, считаю, стоит собрать хотя бы ролевое "КП", для групповых увеселений раз-два в неделю. Определиться с правилами, тематикой и...посмотреть, что из этого выйдет. Я не рассматриваю РП как основное занятие в игре, так как мне интересны все её аспекты.
    • New

Clu wrote:

Вовсе нет. Публика мешает ролеплею. Я видел много РП гильдий в разных играх, и когда ролеплейшику пишут в чате "у тебя какой комп?", то ответы вроде "а что такое комп?" будут лишь провоцировать и закручивать разговор вокруг ролеплей/не ролеплей в мёртвую петлю. Не РП игроки будут активно стараться вывести тебя из образа. Поэтому в РП гильдиях очень часто можно увидеть правила, которые так или иначе ограничивают внешнюю активность, а иногда и вовсе запрещают внешние чаты. Они представляют, что остальные(не РП игроки) - это такие себе вторичные персонажи заднего плана, с которыми не нужно общаться. Если сравнивать с игрой, то не РП игроки для РП игроков - это такие себе НПС и с ними бесполезно говорить.
      Как раз да. Тут немного другое. Есть сообщества с неким своим внутренним РП, довольно глубоким. Но такое не всем нравится и предъявляет жесткие требования. А в некоторых играх вообще недолговечно или малочисленно. Обычно РП сообщества изображают из себя NPC, то есть жителей этого мира, по его правилам.
      А без публики нет РП. Вообще нет. Она может быть внутриклановая, но все равно. Смысл перед собой что то отыгрывать? Это быстро надоест. Да и мало что можно соло реализовать.
      Я уже человек.
    • New

Tzarevna wrote:

РП-клан - это сильно. Я не считаю себя чокнутым любителем РП, но ролевиком всё же являюсь (НРИ, полигонки и т.д.) Не занималась ни разу РП в MMORPG, кроме как у себя в голове =D но пощупать интересно.
      Для начала, считаю, стоит собрать хотя бы ролевое "КП", для групповых увеселений раз-два в неделю. Определиться с правилами, тематикой и...посмотреть, что из этого выйдет. Я не рассматриваю РП как основное занятие в игре, так как мне интересны все её аспекты.
      Посмотри Lotro. Сервер Laurelin например. Там море РП. Начиная от самого легкого, заканчивая массовыми мероприятиями и концертами на уровне всего проекта.
      Например можно зайти в трактир в Шире, чисто по бытовым делам своим. А там что то отмечает толпа хоббитов. Бродячие музыканты устраивают небольшие концерты, по вечерам публика обязательно собирается в Гарцующем пони. Видел как опытные охотники водили молодых учиться охотится на оленей.
      Кстати там есть даже так называемый РП режим. То есть введя команду у тебя становится ник белого цвета, показывающий что ты играешь роль. Ну и народ достаточно настроенный на это, по этому небольшие какие то моменты можно отыграть самому даже не будучи сильно настроенным или подготовленным. Например встретил в Эвендиме 2 гномов тащивших куда то кур, я как большак расспросил у них, не поперли ли они их и чем занимаются. Ну так и разговорились. Только надо минимум английского, сервера международные и контингент в основном англоговорящий, но есть и наши РП гильдии.
      Я уже человек.
    • New

MrFr1tz wrote:

Proxxi wrote:

Продолжу перепись по девушкам, в 1pg не менее шести
      :whistling: Ууууу, 6 тяночек, куда кидать заявку о вступлении
      Молодые девушки плохо уживаются в пределах одной гильдии т.к. парни это в каком-то смысле их клуб почитателей, а конкурентки им мешают: выбеливают себя, и очерняют её. Не дают стать, так сказать, местной королевой. Перетягивают одеяло из рабов на свою сторону кровати. :rolleyes:
    • New

Clu wrote:

MrFr1tz wrote:

Proxxi wrote:

Продолжу перепись по девушкам, в 1pg не менее шести
      :whistling: Ууууу, 6 тяночек, куда кидать заявку о вступлении
      Молодые девушки плохо уживаются в пределах одной гильдии т.к. парни это в каком-то смысле их клуб почитателей, а конкурентки им мешают: выбеливают себя, и очерняют её. Не дают стать, так сказать, местной королевой. Перетягивают одеяло из рабов на свою сторону кровати. :rolleyes:
      Как боженька молвишь, но я согласен кочевать с одной кровати, на другую :evil:
      КОНТЕНТ ВРОДЕ ЕСТЬ, А ВРОДЕ И НЕТУ
    • New

BuXLoW wrote:

Щас бы верить в онлайне кому-то что он дама) Наивный
    • New

R_Baron wrote:

А почему для этого обязательное условие игра и виртуальные девушки? ?( :thumbdown:
      Просто в игре почти одни мальчики и конкуренток нет. А в реале ещё нужно собой заниматься, что-то из себя представлять и конкурировать с целыми толпами себеподобных.
      На заре ММО лучшим способом чего-то достичь в игре - было созданием женского персонажа и закосом под девочку. Сейчас этот феномен уже пропал, но определённый осадок всё же остался. Причём, девушкам из-за этого предубеждения порой тоже сложно играется.
    • New

Clu wrote:

Просто в игре почти одни мальчики и конкуренток нет. А в реале ещё нужно собой заниматься, что-то из себя представлять и конкурировать с целыми толпами себеподобных.
      На заре ММО лучшим способом чего-то достичь в игре - было созданием женского персонажа и закосом под девочку. Сейчас этот феномен уже пропал, но определённый осадок всё же остался. Причём, девушкам из-за этого предубеждения порой тоже сложно играется.
      Я помню эти времена, сам в Runes of Magic играл женским персом, хотя все знали что мужского пола я. Только человек начал шутить про кочевание по кроватям... в игре. :)
      И даже сейчас находятся индивидуумы с отсутствующим чувством юмора, которые пытаются произвести впечатление на окружающих грубыми подкатами к противоположному полу. В духе альфачей на минималках. На мой взгляд это уже моветон. И не всегда это просто клоунские формы, иногда довольно обидно. Я помню как играл с одной девушкой, с которой познакомился в игре, и в очередном бою видя в списке что есть некая Даша ей стали писать. Ей это очень льстило, но быстро это перешло в такую форму, что лучше бы сразу матом поорали. Потрясена была сильно. :)
      Получается ничего особо не меняется. Для части контингента обнаружение девушки хотя бы через компьютер это слишком большой шок.
      Я уже человек.