K0H0Xa is recruiting, Дайвы, ПвП, рофлы

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• K0H0Xa is recruiting, Дайвы, ПвП, рофлы

Мы небольшое сообщество, которое пришло из Eve, основной контент интересный нам, это ПвП. Неважно что это, дайв или ЗвЗ(такое тоже практикуем, но с альянсом(небольшим), но главная цель получить сочный файт, даже если мы его проиграем.
      Вам будет комфортно играть с нами если Вы:
      - не боитесь что Вас будут не любить и говорить что вы (смотрим на картинку);
      - не боитесь, что ЭфСи(да, у нас FC, это у вас всякие РЛы) кричит, что вы даун(это бывает если вы на хиле или в тряпках, влетаете в противника впереди танка);
      - не боитесь опустить репу до красных и черных черепков;
      - готовы гореть от сливов;
      - готовы идти по пути шиноби и чтить своего Хокаге;
      - Ваша психика устойчива к токсичкости;
      - Вы готовы к тому, что пачку на фарм придется искать днями и ночами(зачастую можно найти ее в альянсе);
      - вы любите убивать людей(ингейм офк, но эт не точно(надеюсь меня не забанят за это);

Вот пока примеры того, как мы бегаем

Паблик ДС для связи discord.gg/uqv84cd

Алсо, ищем гильдии в альянс, обращаться к Chicken_Fighter#7777.

The post was edited 1 time, last by Yorg_Ankrat ().

• Парочка хороших файтов, за один день, файт с War Gods'ами был максимально потен, но никто из шиноби Конохи не погиб, второй файт был тоже сложен, так как их было все-таки больше, и в ОВ у нас не все так круто, пока что.

• Maks_Fry wrote:

Yorg_Ankrat wrote:

название говорит само за себя.

Лол, коноха научилась давить оверблобом.Достижение. Особенно тот момент когда вы 20 против 10 пять минут дрались. Но зато победили. Тут спора нет.
      Тебя мб там не было, но на момент нашего флага нам в спину шло 10 корон ( которые на самом деле в 20 человек хотели закрыть только коноху, без команчей) Но в момент когда они поняли что силы равны короны просто ушли домой кинув варгодсов.
      Тут ошибка монтажника что он не выложил этот момент, но тогда видос бы затянулся и был бы очень унылым.
    • А вообще обвинения варгодсов в ноухонор пвп очень смешны. Сами не даете файты 10 в 10 или 6 в 6 просто игноря нас любыми способами, а потом вот такое на форуме оставлять... Хехмда как говорится.
    • Noddo wrote:

Тебя мб там не было, но на момент нашего флага нам в спину шло 10 корон ( которые на самом деле в 20 человек хотели закрыть только коноху, без команчей) Но в момент когда они поняли что силы равны короны просто ушли домой кинув варгодсов. Тут ошибка монтажника что он не выложил этот момент, но тогда видос бы затянулся и был бы очень унылым.
      На ники посмотри. Я как раз там был. И да меня, как и еще пару человек они двадцаткой так убить и не смогли.
      Про корону не в курсе может они где-то в локе и были, а может и в соседней.
    • Maks_Fry wrote:

Noddo wrote:

Тебя мб там не было, но на момент нашего флага нам в спину шло 10 корон ( которые на самом деле в 20 человек хотели закрыть только коноху, без команчей) Но в момент когда они поняли что силы равны короны просто ушли домой кинув варгодсов. Тут ошибка монтажника что он не выложил этот момент, но тогда видос бы затянулся и был бы очень унылым.
      На ники посмотри. Я как раз там был. И да меня, как и еще пару человек они двадцаткой так убить и не смогли.Про корону не в курсе может они где-то в локе и были, а может и в соседней.
      Ну что поделать, если убегаете вы быстрее, чем умеете в коммуникацию с соалийцами.
      Я вам говорил про корону, так-то между делом. А вы начали что-то "про крипов и что коноха там ресается вместо них".
      А да, еще вы наверное забыли, что когда мы нарвались на корону и хотели задраться с вами, "СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО" ваша пачка как раз заходила к нам сзади, кстати, из-за того что вы потом флагнулись с ними, получился и результат того файта в данже, когда арчи нареспались и переехали вас.
    • Maks_Fry wrote:

Noddo wrote:

На ники посмотри. Я как раз там был. И да меня, как и еще пару человек они двадцаткой так убить и не смогли.Про корону не в курсе может они где-то в локе и были, а может и в соседней.
      Короны прямо по пятам шли, причем некоторые вместе с вами бежали в статик шш =\
      Мы и после этого файта до конца вас ждали, но нам дали четко понять что вы в новом файте вы не заинтересованны :С