War Gods - Кидалы.

• War Gods - Кидалы.

youtu.be/bfV4sC5x-2g

Гильдия Вар Годс обманывает людей. 2 раза при мне не платили скаутам за их работу, только 1 раз попались на камеру. После шумихи, которую я поднял - виновников заставили заплатить. А без шумихи они бы оправдались, как обычно "Наша Ги не использует скаутов".
      Ситуация была такая: Мы должны были пойти в 8 карты, я собрал народ, но не чэкнул их билды т.к. думал, что все знают, какие ПВЕ билды нужно брать - один из старичков Гильдии Botex (не помню ник) взял ПВП сет и все время переагривал монстров на себя. Я пытался объяснить комбинацию с танком хилу и ддшкам. Одна только Порезка все делал правильно и не умирал благодаря этому. У курсы был правильны ПВЕ билд, у хила тоже, но он не правильно прожимал комбинацию.
      Botex - в свою очередь взял ужасный ПВП билд. Демонический шлем знатока, мантию клирика, плащ морганы и сандалии друида и Бадон. Может при грамотном использовании как-то можно использовать этот билд, но у него явно не получилось.
      Как я говорил хилу - я притягиваю - агрю (кушкой) - нажимаю неуязвимость - ты даешь луч. Затем я даю порезку, а он на меня щит. Но он все время кидал щит в мою неуязвимость, что бессмыслено. Им говорили как нужно, а они делали как хотели.
      Всем было сказано - если вас бьют мобы - подходите ко мне, я переагрю (иначе мне нужно подводить всех монстров к нашей пачке (как я и сделал), что бы отагрить от него монстра) \порезка так и сделал на видео, все прекрасно сработало. Массовые скиллы, которые кинули арбалетчики в пачку - мог законтрить бадон, если б вовремя нажал Е,а если б арбалет рано не дал аое так вообще бы моб не отагрился и я бы на развернул пачку в своих. Да,да...осадный арбалет - так себе идея в ПВЕ, Блейза и грамотный бадон - куда лучше.
      youtu.be/f0rRrvRuewY
      Он упал - нажал кнопку умереть. Затем мы в 4 прошли этот данж и ещё половину второго, после чего меня кикнул из гильдии наш хил. По причине - плохой танк + я был зол на Бадона и сказал пару острых слов в его адресс, что-то вроде "Без этого криворукого даже легче", а стало и в правду легче.
      Они нагло обворовывают своих же дайверов - говорят, что продавцы берут налог, а берут они около 50%. Умер с ними на ЗвЗ 3-4 раз - не один раз они мне ничего не восстановили. ЗП даже не получил. Гильдия наглых лгунов, которые лгут прямо в лицо. Утверждали мне, что я получил ЗП и ещё есть одна тема на форуме, где они нагло спалились во лжи, о которой знают читавшие чат в Дискорде.
      Не советую вступать в эту гильдию, они уже обманули не мало народу, который покикали из гильдии. Сейчас будут писать много их участников, которым не выгодна правда т.к. они на новичках зарабатывают, но мне нет смысла лгать. Я был в многих гильдиях, на такого ужаса я не видел.
      Максимально неадекватные люди. За неделю игры там 1 раз играл с адекватной пачкой - все остальное ЧСВ быдло, которое будет выделываться, а ты им ничего не имеешь права сказать - иначе кик.
      Скоро запишу гайд по танку и покажу синергии в ПВЕ билдах, что и как должно работать для быстрого фарма т8 данжей. 20-30 минут на данж, даже в дешевом шмоте.
    • Zerror wrote:

Гильдия Вар Годс обманывает людей. 2 раза при мне не платили скаутам за их работу, только 1 раз попались на камеру. После шумихи, которую я поднял - виновников заставили заплатить. А без шумихи они бы оправдались, как обычно "Наша Ги не использует скаутов"
      эмм... причем тут гильдия, если это проблема вашей пачки, которая ходила на очередную качамбу? проблема в вас, что вы не обговорили будущую ситуацию, которая возникла в итоге. указывайте на тех виновников, которые не заплатили скауту, вашему главе и решайте на уровне ги.

Zerror wrote:

Затем мы в 4 прошли этот данж и ещё половину второго, после чего меня кикнул из гильдии наш хил. По причине - плохой танк + я был зол на Бадона и сказал пару острых слов в его адресс, что-то вроде "Без этого криворукого даже легче", а стало и в правду легче
      опять проблема в вас, что вы после этого инцидента не переговорили и не выяснили произошедшее с тем хилом который вас кикнул с ги. причем тут вся ваша гильдия и ребята которые совершенно не причем в итоге?

Zerror wrote:

Они нагло обворовывают своих же дайверов - говорят, что продавцы берут налог, а берут они около 50%
      а в чем проблема продавать весь скарб и награбленное самим, тем кто дайвил? награбили в 5ом, продайте сами и разделите на 5ых. все довольны и счастливы. я не думаю, что ваша ги будет против такого подхода. опять же клеймить всю ги, это не есть красивый поступок, если они тут совершенно не при делах и свою руку к вашему золотишку не тянут

Zerror wrote:

Умер с ними на ЗвЗ 3-4 раз - не один раз они мне ничего не восстановили. ЗП даже не получил. Гильдия наглых лгунов, которые лгут прямо в лицо. Утверждали мне, что я получил ЗП
      опять таки это нужно обговорить все с вашим главой ги, почему произошло все именно так, а не иначе. у меня есть предположение, что вам не выплатили потому, что вы были не в обусловленном в вашей ги шмоте, который берется исключительно под звз мероприятия. много было ситуаций, когда от недопонимания потом были разногласия по поводу обещанного возврата звз вещей. опять таки причем тут вся ги, если выдавать или возвращать шмот должны поставленные люди, нужно обращаться к ним и выяснять, что, почему, когда и при каких обстоятельствам и т.д и т.п

Zerror wrote:

Не советую вступать в эту гильдию, они уже обманули не мало народу, который покикали из гильдии. Сейчас будут писать много их участников, которым не выгодна правда т.к. они на новичках зарабатывают, но мне нет смысла лгать
      я не мембер вашей ги, ну чтобы вы сразу не закидали меня чем то очень пахучим. после ваших слов обычно следуют "пруфы", доказательства своих слов, иначе это все выглядит очень голословно и нелепо. а последние ваши слова про "мне нет смысла врать", вообще из области фантастики. любой может сказать все, что ему вздумается, привидится, услышится и пытаться выдавать все это за последнюю инстанцию не есть правильным решением. ну глупо это со стороны смотрится, поймите. без обид
    • Yakav wrote:

Zerror wrote:

Гильдия Вар Годс обманывает людей. 2 раза при мне не платили скаутам за их работу, только 1 раз попались на камеру. После шумихи, которую я поднял - виновников заставили заплатить. А без шумихи они бы оправдались, как обычно "Наша Ги не использует скаутов"
      эмм... причем тут гильдия, если это проблема вашей пачки, которая ходила на очередную качамбу? проблема в вас, что вы не обговорили будущую ситуацию, которая возникла в итоге. указывайте на тех виновников, которые не заплатили скауту, вашему главе и решайте на уровне ги.

Zerror wrote:

Затем мы в 4 прошли этот данж и ещё половину второго, после чего меня кикнул из гильдии наш хил. По причине - плохой танк + я был зол на Бадона и сказал пару острых слов в его адресс, что-то вроде "Без этого криворукого даже легче", а стало и в правду легче
      опять проблема в вас, что вы после этого инцидента не переговорили и не выяснили произошедшее с тем хилом который вас кикнул с ги. причем тут вся ваша гильдия и ребята которые совершенно не причем в итоге?

Zerror wrote:

Они нагло обворовывают своих же дайверов - говорят, что продавцы берут налог, а берут они около 50%
      а в чем проблема продавать весь скарб и награбленное самим, тем кто дайвил? награбили в 5ом, продайте сами и разделите на 5ых. все довольны и счастливы. я не думаю, что ваша ги будет против такого подхода. опять же клеймить всю ги, это не есть красивый поступок, если они тут совершенно не при делах и свою руку к вашему золотишку не тянут

Zerror wrote:

Умер с ними на ЗвЗ 3-4 раз - не один раз они мне ничего не восстановили. ЗП даже не получил. Гильдия наглых лгунов, которые лгут прямо в лицо. Утверждали мне, что я получил ЗП
      опять таки это нужно обговорить все с вашим главой ги, почему произошло все именно так, а не иначе. у меня есть предположение, что вам не выплатили потому, что вы были не в обусловленном в вашей ги шмоте, который берется исключительно под звз мероприятия. много было ситуаций, когда от недопонимания потом были разногласия по поводу обещанного возврата звз вещей. опять таки причем тут вся ги, если выдавать или возвращать шмот должны поставленные люди, нужно обращаться к ним и выяснять, что, почему, когда и при каких обстоятельствам и т.д и т.п

Zerror wrote:

Не советую вступать в эту гильдию, они уже обманули не мало народу, который покикали из гильдии. Сейчас будут писать много их участников, которым не выгодна правда т.к. они на новичках зарабатывают, но мне нет смысла лгать
      я не мембер вашей ги, ну чтобы вы сразу не закидали меня чем то очень пахучим. после ваших слов обычно следуют "пруфы", доказательства своих слов, иначе это все выглядит очень голословно и нелепо. а последние ваши слова про "мне нет смысла врать", вообще из области фантастики. любой может сказать все, что ему вздумается, привидится, услышится и пытаться выдавать все это за последнюю инстанцию не есть правильным решением. ну глупо это со стороны смотрится, поймите. без обид
      Какой нашей? Я уже давно не там и слава Богу!
      Ты не понимаешь о чем ты говоришь, я там однажды спросил у РЛа, почему он не предупреждает ДДшэк перед врывом (станом с бревна) - так он меня на хуй послал. А остальные с этого посмеялись.
      Не хочешь - не верь, я предупредил.
    • Zerror wrote:

Я был в многих гильдиях, на такого ужаса я не видел
      это вас совершенно не красит, поверьте. получается, что все ваши бывшие гильдии вас не устроили и у всех есть свои проблемы из-за которых вы покинули их. а может быть проблема заключается в вас? вы не думали над этим?

Zerror wrote:

Максимально неадекватные люди. За неделю игры там 1 раз играл с адекватной пачкой - все остальное ЧСВ быдло, которое будет выделываться, а ты им ничего не имеешь права сказать - иначе кик
      вам понадобилась неделя, чтобы понять какие люди играют в вашей нынешней ги? есть подозрение, что вы откровенно лукавите или же, вы не очень активный и компанейский игрок. возможно даже, что вы большую часть своего онлайн времени проводили "соло". потому, что достаточно одного, двух вечеров максимум (ну если есть гильдейский контент, когда максимально собирается ги), чтобы понять какие люди находятся в данной ги. возможно я ошибаюсь, в таком случае не смогу понять почему вам понадобилось такое значительное количество времени для того, чтобы понять с кем вы играете и устраивает вас или нет такая ситуация
    • Zerror wrote:

Ты не понимаешь о чем ты говоришь, я там однажды спросил у РЛа, почему он не предупреждает ДДшэк перед врывом (станом с бревна) - так он меня на хуй послал. А остальные с этого посмеялись
      однажды? для уважающих себя людей, это было бы крайне скоротечное принятие решения покинуть эту ги. но раз вы продолжали оставаться и существовать в ней далее, значит для вас на тот момент это показалось совершенно обыденным и вполне нормальным явлением. тогда зачем это писать именно сейчас? не понимаю
    • Yakav wrote:

есть подозрение, что вы откровенно лукавите
      Тут не просто подозрения, тут случай из разряда "Все плохие, один я Д'артаньян". Прочитав всю душераздирающую историю, чуть было не проронил слезу. Это же надо, все подряд пытаются обидеть непогрешимого. Тут и Вангой быть не надо, чтобы понять, что в следующей гильдии его опять обманут и кикнут.

The post was edited 1 time, last by Betreal ().

• За всю историю существования гильдии из нее было кикнуто около 6 человек (сейчас состав включает 150+ человек)
      И либо эти были откровенные грибы, которые никак не качаются, имея под 5кк ПВЕ фейма и не хотят прогрессировать в ПвП (2-3), либо флудеры и токсики , либо люди попавшиеся на воровстве (1).
    • @Zerror что за манера ныть, жаловаться и писать гневные простыни вместо того, чтобы пойти, договориться и утрясти все свои мелкие трудности с людьми в игре?

War Gods плетут заговоры, чтобы заныкать 50к? Серьёзно? Как только человек начинает скандалить вокруг пары мокрых медяков и т6 шмота (в ЗвЗ отъехал, боженьки мои, вот это драма!), я бы тут же кикала. Тем более тех, кто не стесняется в выражениях (а потом бежит на всех ябедничать).
      No regrets.
    • Mesnevi wrote:

@Zerror что за манера ныть, жаловаться и писать гневные простыни вместо того, чтобы пойти, договориться и утрясти все свои мелкие трудности с людьми в игре?

War Gods плетут заговоры, чтобы заныкать 50к? Серьёзно? Как только человек начинает скандалить вокруг пары мокрых медяков и т6 шмота (в ЗвЗ отъехал, боженьки мои, вот это драма!), я бы тут же кикала. Тем более тех, кто не стесняется в выражениях (а потом бежит на всех ябедничать).
      Ну как бы это твое мнение, можешь засунуть его поглубже и радоваться.
      Я борюсь с ними их же оружием.
    • По мне большая гильдия даже не замечает таких мелких проблем как у автора, для норм гильдии существенные потери от 50 кк + Думаю автор не умеет общаться с людьми живет в своем мире который далек от реальности, при этом имеет претензии к людям для которых он пара букв в тексте. Но это мое субъективное мнение) Таким путем чувак ты наживешь себе только врагов, надо быть гибче и хитрее )
      *Kal Vas Flam*
      Buy Bank Guards!!! xD

Holy 400/Druid 400/Arcana 400
    • Чел конечно нытик, но про варгодсов я скажу следующее - челы даже в 2кратном перевесе седня не подрались 2 раза, поэтому склонен доверять топикстартеру, не выглядят они как благонадежные.
    • LoLKek wrote:

Чел конечно нытик, но про варгодсов я скажу следующее - челы даже в 2кратном перевесе седня не подрались 2 раза, поэтому склонен доверять топикстартеру, не выглядят они как благонадежные.
      "благонадежные люди - это люди, которые всегда дают бой в игре Альбион онлайн !!!" - ширкО анимешник.
      спасибо, что открыл мне и многим людям глаза на это очень простое, но важное и изживающее к сожалению себя с течением времени понятие, будем знать. продолжай, ты как всегда забавный
    • LoLKek wrote:

Чел конечно нытик, но про варгодсов я скажу следующее - челы даже в 2кратном перевесе седня не подрались 2 раза, поэтому склонен доверять топикстартеру, не выглядят они как благонадежные.
      Причем тут нытик? Если я по факту всё высказал.
      У вас на что не пожалуйся - ты нытик.
      Вот ты вот говоришь, что тебе бой не дали - ты нытик.
    • 1.Если вы понимали, что у человека пвп билд, почему до похода в инсты не обговорили все детали и не сформировали билды, шмотки и т.п.?
      2. Вы сами оскорбили своего соклана первым(что уже показывает вашу некомпетентность), да и сами сказали, что он старичок в ги, а вы - новичок. И какую реакцию вы ждали, когда будучи новичком гильдии, вы оскорбите уже старичка этой гильдии публично? - Вполне ожидаемая реакция, не надо было публично выражать свой негатив.
      3."ЧСВ быдло" есть в каждой более-менее сильной гильдии, с этим ничего не поделаешь..Таких нужно обходить стороной(Если вас не устраивает отношение к вам), либо терпеть..каждому свое. Везде есть свои "старички", с которыми считаются и их мнение имеет вес, а если вы новичок, то ваше мнение может не учитываться или учитываться в последнюю очередь.
      4.Я сам новичок и с парой человек из данной гильдии ходил в черные зоны, возможно мне повезло, но мне попались очень отзывчивые и дружелюбные ребята. Все объясняли, отвечали на нубские вопросы, одели на свои деньги и в конце разделили добычу на всех по-честному, но я видел лишь условно - 1% от всех игроков, поэтому не могу судить, что там за внутренняя кухня.
    • Чувак с ником zerror - лучше бы ты не позорился ибо на хую я вертел таких танков как и комментаторы выше.Тебя из любой нормальной гильдии бы кикнули. За 1)оскорбления 2) "Я умер на звз,мне ничего не компенсировали" - дебилам которые не выполняют команд рла,шляются где попало и катаются лицом по клавиатуре вместо командной игры - таким никто и никогда ничего не компенсирует.Судя по тому как ты жмешь кнопки в данже,ты именно такой. 3) В этом ролике бадон сделал больше тебя. Ты агрил мобов,абсолютно никак не удержал агр,не развернул мобов жопой что бы они не дамажили твоих ддшников и не перееагрил их + в молоко слил ауру бессилия,а она тут была нужна.(правда почему у тебя аура а не насмешка мне непонятно)

Бадон же прервал мобам скилы,что бы твоя же пачка не легла.В этом ролике ты как танк сделал ВСЁ через жопу начиная от ауры бессилия что бы задоджить 1,5 тычки от мили мобов,заканчивая просто 0-вым агро.
      Хил на видео дал щит нормально,он не дал его в твой неуяз.Будь у хила другой посох,они бы прошли этот данж без тебя.
      Осадный арбалет норм вариант для пве,как и самострелы.Вопросы с бадоном ты должен был решить ДО похода в данж.

То как ты выразился в адрес нормальных людей из темы - это лишь подтверждает ,что ты неадекват и мусор.

Mesnevi отчасти представляют варангу насколько я помню и её мнение имеет вес,как олдскульного и довольно адекватного игрока,а вот твое - нет.
      Maks_fry нормальный хелгейтер и хил , его мнению я доверяю,а вот твоим токсичным соплям нет.
      Про Широ либо хорошо,либо никак,так что я промолчу.
    • Berzal, в целом оценивая стиль общения и личные качества топикстартера на уверенную двоечку (по десятибалльной), всё же считаю своим долгом отметить: аура бессилия необходима танку при стягивании 2-3 рассредоточенных пачек мобов тупо для того, чтобы дать хилу возможность не хилить до стяжки и набора танком пороговых значений агро через Е-шку и Ку-шку инкуба. Дать её можно было и попозже, однако же сам факт наличия данной ауры, а не агро, на паках мобов говорит скорее в пользу танка, а не против него.